Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 13.12.2017

«Очевидец»: купленный у знакомого автомобиль конфисковали, увезли на штрафстоянку, а потом выставили на аукцион

Postimees.ee (ru) 

Полиция конфисковала находившийся во владении Иннара Кяйса, проживающего в волости Миссо, автомобиль, аргументируя это тем, что машина была много лет назад угнана. Транспортное средство полтора года простояло на штрафстоянке, пока в один прекрасный день автомобиль не выставили на аукцион.

СМИ: Кремль потратил менее одного евро на рекламу в Facebook с целью повлиять на референдум о Брекзит

Postimees.ee (ru) 

Социальная сеть Facebook в ответ на запрос британской избирательной комиссии о возможном вмешательстве России в референдум о выходе Великобритании из Евросоюза летом 2016 года сообщила, что РФ потратила на рекламную кампанию, направленную на поддержку Брекзит, всего 97 центов, пишет Newsru.com.



Ратас: приношу извинения за каждое высказывание о том, что Украина – гибридное государство

Postimees.ee (ru) 

Во время парламентского инфочаса Юри Ратас, отвечая на вопрос представителя оппозиции Кейт Пентус-Розиманнус, сказал, что он приносит извинения за каждое высказывание о том, что Украина является гибридным государством, пишет Postimees.

Маленькая девочка умерла от опасного инфекционного заболевания

Postimees.ee (ru) 

В середине прошлой неделе в больнице города Вильянди оборвалась жизнь маленькой девочки. Она не дожила пяти дней до своего первого дня рождения. По сообщению Департамента здоровья, причиной смерти стала довольно редкая менингококковая инфекция, пишет Sakala.

Видео: благодаря быстрой работе полиции водитель-лихач получил большой штраф

Postimees.ee (ru) 

Во вторник в Сети стало распространяться видео, сделанное около восьми часов утра в Тюри–Аллику. Видеорегистратор одного из водителей запечатлел опасный маневр автомобиля, который чуть не сбил на пешеходном переходе женщину с коляской, пишет Järva Teataja.



Сеть взорвал пост одного отца: «Мы не меньше заслуживаем отдыха, чем наши жены»

Postimees.ee (ru) 

В последнее время в обществе часто говорят о том, насколько большая нагрузка на современных женщинах — женах и матерях. Но один мужчина Дэйл Партридж, лайфстайл-коуч, решился заявить о том, что они — мужья и отцы, — тоже нуждаются в таком же отдыхе, как и их жены и матери их детей.

Лук и слезы – можно ли избежать?

Postimees.ee (ru) 

Извечная проблема любой домохозяйки – как порезать лук и при этом не расплакаться? Как-то не прельщает перспектива растирать слезы по лицу вместе с потекшей тушью. Но что же делать в таком случае, когда порезать лук необходимо, а переложить выполнение такой неприятной процедуры не на кого?

Ласнамяэ лидирует в Таллинне по числу зарегистрированных безработных

Postimees.ee (ru) 

По данным Кассы страхования от безработицы, число зарегистрированных в Таллинне безработных составило 7812 человек, из них 2463 - жители столичного района Ласнамяэ, сообщает пресс-служба таллиннской мэрии

Профсоюз моряков EMSA и Tallink подписали коллективный договор

Postimees.ee (ru) 

Независимый профсоюз моряков Эстонии (EMSA) и AS Tallink Grupp вместе с   дочерними предприятиями подписали коллективный договор, по которому основная зарплата работающих на судах Tallink под флагам Эстонии членов профсоюза с нового года поднимается на 75 евро.

Восемь ошибок стиля, которые совершает твой мужчина, и как их исправить

Postimees.ee (ru) 

Известный украинский дизайнер Андре Тан рассказывает об ошибках, которые мужчины допускают в гардеробе, и о том, как их исправить: надо ли застегивать пиджак, когда уместно носить галстук-бабочку, как выбрать туфли к серому костюму и многое другое.

Анастасия Решетова впервые рассказала о дочери Тимати и почему не выкладывает фото с рэпером

Postimees.ee (ru) 

Хотя 21-летняя модель Анастасия Решетова в отношениях с Тимати уже около 2,5 лет, за это время в сети она выкладывала всего пару фото с ним. В новом интервью видео-журналу Glamour девушка впервые заговорила о дочери рэпера и рассказала, почему предпочитает не выкладывать совместные снимки с возлюбленным.

В следующем году FIE ожидают серьезные перемены

Postimees.ee (ru) 

Рийгикогу принял поправки к Закону о социальном налоге и Закону о подоходном налоге, снизив налоговую нагрузку на физических лиц, занимающихся индивидуальным предпринимательством (FIE).

Тамара Глоба рассказала, какие знаки Зодиака разбогатеют в 2018 году

Postimees.ee (ru) 

Каждый новый год приносит с собой новые возможности. К некоторым знакам Зодиака финансовая фортуна будет более благосклонна, а кому-то придется серьезно потрудиться, чтобы достичь успеха, пишет Cluber.

Названы самые привлекательные мужчины для женщин

Postimees.ee (ru) 

Психологи в очередной раз ответили на вопрос о том, каких мужчин женщины считают наиболее привлекательными. К ним относятся обладатели мускулистого туловища, сильных рук, а также 180 см роста.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Французское детское питание оказалось опасным для жизни

Postimees.ee (ru) 

Производители молочных смесей «Лакталис» оказались в эпицентре скандала с заражением детей – в их продукции нашли бактерии сальмонеллы. Пострадавшим от употребления этих смесей малышам не исполнилось и полугода.

Свершилось: в Рийгикогу принят госбюджет на 2018 год

Postimees.ee (ru) 

На состоявшемся в среду заседании депутаты Рийгикогу приняли в третьем чтении проект государственного бюджета на 2018 год, в следующем году госбюджет впервые превысит 10 миллиардов евро.

Карилайд: реформисты нападками на Кадри Симсон отвлекают внимание от внутрипартийного кризиса

Postimees.ee (ru) 

Зампредседателя Центристской партии Яанус Карилайд выразил признательность правительству за то, что оно не бросило фермеров в сложный для них период и протянуло руку помощи в виде выплат пособий и дотаций, сообщила в среду пресс-служба Центристской партии.

Бывший замдиректора КаПо будет бороться с коррупцией на Украине

Postimees.ee (ru) 

Бывший заместитель директора КаПо и нынешний советник адвокатского бюро NOVE Ээрик Хелдна возглавит группу эстонских экспертов, которая будет выявлять и искоренять коррупцию на Украине, пишет Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

80% респондентов отмечают, что у них выросло доверие к российскому ПО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net