Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 30.12.2017

Видео: необычное такси шокировало пассажиров

Postimees.ee (ru) 

От такси мы ожидаем быстрой подачи и пунктуальности. Также хочется видеть чистую машину с опрятным салоном и аккуратным водителем. Но жители Праги недавно получили от такси совсем другое.



В аэропорту Петербурга пять часов ловили львенка

Postimees.ee (ru) 

В аэропорту Петербурга Пулково произошел необычный инцидент: прилетевший на самолете из Грозного трехмесячный львенок сломал пластиковую клетку, заставив изрядно переполошиться экстренные службы.

Названо имя виновника взрыва в Петербурге

Postimees.ee (ru) 

СМИ выясняют личность питерского взрывника, о задержании которого ФСБ рапортовала ранее. Из данных разрозненных источников следует, что бомбу в рюкзаке принес в магазин "Перекресток" 35-летний Дмитрий Лукьяненко - стоящий на учете в психоневрологическом диспансере житель Петербурга, заявивший о принадлежности к странной националистической организации. Официальных данных о нем или его мотивах нет, передает Newsru.



Задержан организатор взрыва в супермаркете Петербурга

Postimees.ee (ru) 

ФСБ России задержала исполнителя и организаторавзрыва в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге, передает Центр общественных связей спецслужбы РФ. Чуть позже факт задержания подтвердили в Следственном комитете: там заявили, что будут просить суд об аресте подозреваемого, передает Newsru.

Видеоэксперимент: трагедия пятилетнего Вани Берладина может повториться

Postimees.ee (ru) 

Спустя полгода после трагедии в Лиепае, где пропал и позже был найден мертвым пятилетний Ваня Берладин, в Лиепае по-прежнему на одиноких детей в общественном транспорте люди не обращают внимания.

Беспрецедентный случай: латыш выиграл суд у МИД Британии. Это облегчит жизнь приезжим

Postimees.ee (ru) 

Латвийский бездомный, которому из-за проживания на улице Лондона грозила депортация в Латвию, выиграл суд у МИД Великобритании. Этот пример говорит о том, что британским госучреждениям будет запрещено решать судьбы людей и высылать из страны граждан ЕС, которые стали людьми без постоянного места работы и жительства в Великобритании сообщает LNT.

Молния ударила в самолет, летевший в Грецию

Postimees.ee (ru) 

Самолет европейского лоукостера Wizz Air совершил вынужденную посадку в Софии после удара молнии, сообщает пресс-служба международного аэропорта Кутаиси, откуда вылетел лайнер.

Домашних животных рекомендуют оградить от вызванного салютом стресса

Postimees.ee (ru) 

На домашней странице Общества охраны животных Эстонии (ELS) вывешено напоминанием хозяевам домашних животных — как в городе, так и на селе — о необходимости защитить своих любимцев и подопечных от стресса, который они могут испытать во время новогоднего салюта.

Фото: так выглядит квартира в доме, построенном в период бума недвижимости в Ласнамяэ

Postimees.ee (ru) 

Шестнадцатиэтажный дом на Вирби строился в 2007-2008 годах, в период бума недвижимости. Затем бум закончился, и, проезжая по Лаагна-теэ, можно было видеть, сколько в этом доме пустых квартир. Но это - дело прошлое, и сейчас квартиры в этом доме пользуются спросом.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Разогнавшийся почти до 200 км/ч пьяный водитель встретит Новый год в тюрьме

Postimees.ee (ru) 

Суд отправил под арест до начала января 22-летнего мужчину, который в четверг в Тартуском уезде разогнался на своем автомобиле до скорости 187 км/ч, сев за руль в нетрезвом состоянии.

Эстония по уровню экспорта и импорта обошла Латвию

Postimees.ee (ru) 

Объем латвийского экспорта и импорта за 10 месяцев 2017 года был меньше, чем литовского и эстонского. Самый большой дефицит баланса внешней торговли был тоже у Латвии, свидетельствуют данные Центрального статистического управления Латвии.

Особое вкусовое сочетание делает блюда с новогоднего стола сродни наркотикам

Postimees.ee (ru) 

Профессор Камми Кролик из Университета Оксфорда рассказала, почему некоторые праздничные блюда просто нельзя проигнорировать, даже несмотря на диету. Как отмечает The Daily Mail, привлекательность ряда блюд можно объяснить сочетанием сахара, жира и соли.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net