Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 29.12.2017

Опубликованы видео из автобуса, протаранившего остановку в Москве

Postimees.ee (ru) 

Тормозная система и рулевое управление рейсового автобуса, который в пятницу утром протаранил остановку после столкновения с автомобилем на Сходненской улице на северо-западе Москвы, работали исправно, передает Newsru.

Большие перемены: читайте, какие поправки к законам вступят в силу с 2018 года

Postimees.ee (ru) 

С понедельника, 1 января 2018 года, в Эстонии вступит в силу целый ряд законодательных поправок, в том числе, вырастет минимальная ставка заработной платы, изменится налогообложение служебных автомобилей, будет повышен акциз на топливо, а для грузовиков будет введен налог на пользование дорогами.



Запись скрытой камеры: уборщиц элитных отелей застукали за мытьем посуды ершиками для унитазов

Postimees.ee (ru) 

В Китае было проведено журналистское расследование, результаты которого шокировали не только местных жителей, но и весь мир: персонал трех крупных пятизвездочных отелей систематически нарушал все мыслимые и немыслимые правила гигиены.

В Колумбии в ночной клуб бросили гранату

Postimees.ee (ru) 

До 40 человек пострадали при взрыве гранаты в четверг около полуночи в ночном клубе Bora Bora в муниципалитете Каукасия на северо-западе Колумбии, сообщает Newsru со ссылкой на местные СМИ.



Украинцы физически вырвались из Эстонии, но юридически остались здесь

Postimees.ee (ru) 

В течение нескольких месяцев Rus.Postimees следил за судьбой наемных работников из числа украинцев предпринимателя Эви-Юлии Стумбрис. Последняя история касалась двух совсем молодых мужчин, о спасении которых попросили их родственники с Украины.

Идеи новогоднего макияжа: шесть ярких вариантов (видео)

Postimees.ee (ru) 

Праздник Новый год 2018 наступит совсем скоро, поэтому нужно тщательно продумать свой образ на вечеринку: выбрать ошеломляющий наряд, создать сногсшибательный маникюр, а также подобрать соответствующую прическу к наряду. Но не менее важным атрибутом в образе становится макияж. Долой скучные образы, попробуй создать действительно яркий макияж, который сразит всех наповал!

Сравните свою зарплату с коллегами: эстонское приложение помогает найти более оплачиваемую работу

Postimees.ee (ru) 

Уже занятым на рынке труда работникам найти более выгодное место работы поможет обновление приложения, разработанного эстонской фирмой MeetFrank: теперь все желающие могут сравнить свою заработную плату с доходом других работников в той же сфере деятельности, передает Virumaa Teataja.

Эстонское приложение помогает найти более оплачиваемую работу и сравнить свою зарплату с коллегами

Postimees.ee (ru) 

Уже занятым на рынке труда работникам найти более выгодное место работы поможет обновление приложения, разработанного эстонской фирмой MeetFrank: теперь все желающие могут сравнить свою заработную плату с доходом других работников в той же сфере деятельности, передает Virumaa Teataja.

В Латвии может пройти Олимпиада-2026

Postimees.ee (ru) 

В последний раз на территории Прибалтийских стран Олимпиада проводилась в 1980 году - в Таллинне прошли соревнования по парусному спорту.

Это не кино! Россиянка вышла из душа и нашла под своей елкой чужого мужчину

Postimees.ee (ru) 

Курьезный инцидент произошел с жительницей Уфы. Альбина Маркова проводила на работу мужа, собрала сына в школу и пошла в душ. А когда вышла из ванной, обнаружила под елкой спящего незнакомца.

Десять новогодних игр для детей: устрой ребенку праздник

Postimees.ee (ru) 

Какие старые и новые новогодние игры и конкурсы для детей можно придумать и устроить в долгожданный праздник? Ведь просто сидеть под Новый год за столом и лопать мандарины с оливье – это не весело. Тем более если в компании много детей. Для ребятишек обязательно нужно устроить новогодний праздник с подарками, маскарадными костюмами, играми и конкурсами.

Будьте в тренде: восемь модных образов новогоднего интерьера

Postimees.ee (ru) 

Стилисты и декораторы в этом году предлагают украшать свой дом, базируясь на собственном чувстве стиля и ритме жизни, пишет сайт Thearchitect. Например, если вы - великий консерватор, то можете смело отдавать предпочтение традиционному убранству, если же экспериментатор – фантазируйте и находите свое решение в смешении фактур и деталей.


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Внимание, жители Таллинна: в канун Нового года изменится организация движения

Postimees.ee (ru) 

В связи с новогодними мероприятиями на площади Вабадузе в Таллинне 31 декабря изменена организация движения, что привело к переменам и в маршрутах общественного транспорта.  С 15 часов 31 декабря до 6 часов утра 1 января водителей просят вообще избегать проезда через площадь и ее окрестности.

Проголосовать на выборах президента РФ в Эстонии можно будет в Таллинне, Тарту и Нарве

Postimees.ee (ru) 

МИД разрешит российскому посольству провести голосования на выборах президента РФ в помещениях консульского представительства РФ в Эстонии в Таллинне, Тарту и Нарве, но не в других зданиях.

Ученые раскрыли лучший способ варить кофе

Postimees.ee (ru) 

Химики из Университета Томаса Джефферсона в США пришли к выводу, что заваривание кофе холодным способом приводит к повышенному уровню концентрации кофеина в напитке. Работу ученых опубликовал Scientific Reports.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net