Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 06.12.2017



Мать судового охранника ждет сына в Таллинне с его любимой едой

Postimees.ee (ru) 

В то время, как эстонские судовые охранники в аэропорту Франкфурта ждут рейса на родину, в одном из домов в Таллинне уже готова тушеная квашенная капуста с перловкой и свининой, как и просил у матери четыре года отсутствовавший дома сын, пишет Postimees.

Рийгикогу изменил порядок выплаты социальных пособий

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в Рийгикогу были приняты поправки к закону о социальном обеспечении, благодаря которым система прожиточного пособия станет более гибкой и будет способствовать возвращению получателей пособия на рынок труда. Прожиточный минимум в следующем году будет составлять 140 евро в месяц. Также государство поддержит организацию похорон всех усопших в объеме 250 евро и выделит соответствующие средства местным самоуправлениям.

«Полная победа»: Генштаб России объявил об освобождении Сирии от террористов

Postimees.ee (ru) 

Сирия полностью освобождена от террористов, и все бандформирования "Исламского государства" на территории страны уничтожены, заявил в среду, 6 декабря, начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ - первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов на ежегодном брифинге для иностранных военных атташе. Вскоре после него с заявлением об окончательном разгроме сил ИГ в этой стране выступил президент России Владимир Путин, передает Newsru.

В Эстонии изменится cистема родительского отпуска и пособий

Postimees.ee (ru) 

Рийгикогу на сегодняшнем заседании принял поправки, благодаря которым отцовский отпуск будет продлен до 30 дней, параллельно с родительским пособием можно будет более гибко получать доход, а также можно будет приостанавливать и возобновлять получение пособия в течение трех лет. Также будет создано пособие для тройняшек и большего числа близнецов.



Сырные шарики для праздничного стола

Postimees.ee (ru) 

Очень вкусная, нежная закуска, которую делать легко, но она станет вкусным дополнением к праздничному или повседневному меню. Если не хотите просто подавать к столу сыр – приготовьте закуску по нашему рецепту.

Видео: салют в центре Таллинна в честь столетия Финляндии

Postimees.ee (ru) 

В среду, 6 декабря, Финляндская Республика отмечает свой сотый юбилей, торжественное празднование которого началось в 8:45 в таллиннском посольстве Финляндии. Праздничный день будет завершен сине-белым фейерверком, который состоится в 21:25 на площади Вабадузе в Таллинне. Postimees будет вести прямую трансляцию.

Прямая трансляция: салют в центре Таллинна в честь столетия Финляндии

Postimees.ee (ru) 

В среду, 6 декабря, Финляндская Республика отмечает свой сотый юбилей, торжественное празднование которого началось в 8:45 в таллиннском посольстве Финляндии. Праздничный день будет завершен сине-белым фейерверком, который состоится в 21:25 на площади Вабадузе в Таллинне. Postimees будет вести прямую трансляцию.

Фото: выбрана модель года

Postimees.ee (ru) 

В Лондоне вручили премии Fashion Awards лучшим британским и зарубежным модельерам и моделям. Статус модели года достался британке Адва Абоа (Adwoa Aboah), сообщает The Telegraph.

Подстава с подставкой: кондитер испортил молодоженам свадьбу и отказывается признавать свою вину

Postimees.ee (ru) 

Горько! С этим словом еще долго будет ассоциироваться самое главное событие в жизни Даны Тальв – долгожданная свадьба. Отдав много сил подготовке торжества, Дана потеряла деньги и нервы на финальном его аккорде. Торт, заказанный в кондитерской фирме Supertort, оказался не фейерверком кулинарного искусства, а пшиком, доведшим невесту до серьезного нервного потрясения.

«Нарушители молчания»: Time удивил выбором «Человека года»

Postimees.ee (ru) 

Движение против сексуального насилия "Нарушители молчания" (The Silence Breakers), участники которого первыми рассказали в соцсетях о сексуальных домогательствах, было объявлено американским журналом Time "Людьми года", передает Newsru.

11 вещей, которые надо перестать надевать сразу после того, как вам стукнет 35

Postimees.ee (ru) 

Мода не имеет собственных железных правил, это скорее вопрос стиля, вкусов и, прежде всего, элегантности. Исходя именно из этого, есть наряды, которые можно, но не стоит больше надевать после 35, рекомендует Yo Amo Los Zapatos.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Как правильно загадать желание в новогоднюю ночь: важное, о чем вы не знали!

Postimees.ee (ru) 

Новый год — волшебный праздник. Именно в это время происходят невероятные вещи, которые заставляют нас поверить в чудо. С помощью советов участницы 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Сони Егоровой вы сможете правильно загадать желание, и уже в следующем году оно обязательно сбудется, пишет Daylihoro.

Фото: в Харьюмаа паводок смыл дорогу и возникла огромная яма

Postimees.ee (ru) 

В Харьюмаа на дороге Куртна-Виливере в начале недели половодье стало причиной возникновения глубокой ямы на дороге, что увеличило путь местных жителей до Таллинна на десятки километров. Волость Саку обещает при первой возможности устранить впадину, пишет Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net