Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 26.12.2017

Возможна ли передозировка витамина D?

Postimees.ee (ru) 

Зимой жителям Эстонии рекомендуют использовать в качестве пищевой добавки витамин D, поскольку солнце светит редко, а только с пищей в организм не поступает необходимое количество витамина. Но возможна ли передозировка этого вещества?

Навальный опубликовал данные о своих доходах

Postimees.ee (ru) 

Оппозиционер и основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный, которому Центризбирком накануне запретил участвовать в предстоящих выборах главы государства из-за судимости, опубликовал на своем сайте информацию о доходах и имуществе за последние шесть лет.



Избиение закончилось смертью: троих задержали, двое из них теперь на свободе

Postimees.ee (ru) 

14 декабря около шести часов вечера в одной из квартир дома, находящегося в волости Тюри, было обнаружено тело 51-летнего мужчины со следами избиения. В качестве подозреваемых были задержаны двое мужчин - 61 и 47 лет.

В Египте туристку приговорили к трем годам заключения из-за обезболивающих таблеток

Postimees.ee (ru) 

Суд Египта вынес приговор 33-летней гражданке Великобритании Лоре Пламмер, которая признана виновной в контрабанде наркотиков. В чемодане иностранки таможенники обнаружили несколько сотен сильнодействующих таблеток трамадол. Этот препарат внесен в Египте список запрещенных наркотических средств.

В Ливии при подозрительных обстоятельствах взорвался главный нефтепровод, нефть сразу начала дорожать

Postimees.ee (ru) 

Ливия потеряла как минимум 90 тысяч баррелей сырой нефти в результате взрыва трубопровода вблизи района Мурад. Нефтепровод ведет к крупнейшему нефтеэкспортному порту страны Эс-Сидр на Средиземном море, передает Newsru.com.

Сексуальные проблемы, которые женщины часто игнорируют

Postimees.ee (ru) 

Многие женщины страдают из-за проблем в сексуальной жизни. Большинство из дам попросту игнорируют их и пускают все на самотек. Но со временем, ситуация лишь усугубляется. Давайте детальнее поговорим о женских проблемах, которые не позволяют наслаждаться всеми прелестями полового акта. Чаще всего представительницы слабого пола готовы смириться с такими проблемами, как:



Фото: полуобнаженная пышечка показала целлюлит верхом на верблюде

Postimees.ee (ru) 

30-летняя модель plus size Эшли Грэм неоднократно признавалась, что любит каждую складку и растяжку на своем теле. На днях она в очередной раз это доказала, выложив в Сеть фото, на котором с гордостью продемонстрировала недостатки своей фигуры.

Мутко пускает пыль в глаза

Postimees.ee (ru) 

Виталий Мутко, "россиянин, вызывающий много вопросов", временно покидает пост главы РФС. Однако это абсолютно не уладит конфликт, считает Эльмар Вагнер, журналист швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung. Перевод статьи публикует InoPressa.

Психологи: люди с лишним весом на порядок счастливее худых

Postimees.ee (ru) 

Принято считать, что лишний вес заставляет человека переживать, он недоволен собой, чаще имеет проблемы со здоровьем. Это негативно отражается на жизни в целом. Однако, как показали новые исследования Бристольского университета, люди с избыточным весом в большей степени склонны считать себя счастливыми, несмотря на повышенный риск рака, диабета и нарушений работы сердечно-сосудистой системы.

Фото: Кейт Миддлтон и Меган Маркл впервые вместе вышли в свет

Postimees.ee (ru) 

Невеста принца Гарри Меган Маркл впервые присоединилась к королевской семье для празднования Рождества. Кстати, ранее невесты принцев никогда не присутствовали на таких важных праздниках — только уже после замужества, пишет Соулпост.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Как отбелить зубы в домашних условиях: лучшие рецепты

Postimees.ee (ru) 

Чтобы ваша улыбка засияла как у голливудских звезд, не обязательно идти на процедуру отбеливания к стоматологу. Белые зубы можно получить и в домашних условиях без ущерба здоровья и бюджета. А как именно отбелить зубы в домашних условиях - читайте в нашей статье.

Мужчины под градусом выбирают несимпатичных женщин

Postimees.ee (ru) 

В ходе исследования ученые установили, что находящиеся в состоянии алкогольного опьянения мужчины значительно чаще пытаются познакомиться с недружелюбными женщинами. Такова особенность воздействия алкогольной интоксикации на мозг представителей сильного пола.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net