Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 28.12.2017

Россияне победили в "Рождественской гонке"

Postimees.ee (ru) 

Российские биатлонисты заняли первое место в традиционной "Рождественской гонке", проводимой союзом биатлонистов на футбольном стадионе футбольного клуба "Шальке" в Германии.



FIS не стала отстранять Федерацию лыжных гонок России

Postimees.ee (ru) 

Международная федерация лыжного спорта (FIS) не стала отстранять Федерацию лыжных гонок России (ФЛГР) за нарушения участников сборной России антидопинговых правил, однако вынесла ей предупреждение.

Фото: в Старом городе произошел пожар в Шотландском клубе

Postimees.ee (ru) 

В Таллинне в Старом городе в помещениях Шотландского клуба, расположенного по адресу Уус 31, сегодня вечером произошел пожар, в результате которого были эвакуированы все находившиеся в нем люди. В этом же здании находится ресторан Leib.



Департамент полиции и погранохраны выиграл в суде у производителя ИД-карт Gemalto

Postimees.ee (ru) 

Таллиннский административный суд в четверг не удовлетворил жалобу фирмы-производителя идентификационных карт Gemalto AG на Департамент полиции и погранохраны, предоставив ведомству возможность продолжить работу по подготовке новой серии ID-карт.

«Она просто развлекается». Трехлетняя девочка любит делать макияж, а ее мать отбивается от критиков

Postimees.ee (ru) 

Есть ли разница между детьми, которые играют обычными фломастерами и теми, кто играет косметическими карандашами? Пользователи Instagramуверены, что брать косметику в руки до определенного возраста не стоит. Поэтому нападкам подверглась мать трехлетней девочки, которая на камеру ведет себя как настоящий бьюти-блогер.

Фейки года: кто и как нас обманывал в 2017-м

Postimees.ee (ru) 

Словосочетание fake news (фальшивые новости, фейки) настолько часто упоминалось в 2017 году, что словарь английского языка Collins признал его словом года. Словарь толкует это словосочетание как "ложную, часто сенсационную информацию, которая распространяется под видом новостных сообщений".

Диетологи выбрали самые опасные праздничные блюда

Postimees.ee (ru) 

От употребления этих традиционных в новогодние праздники блюд лучше отказаться, если хочется иметь стройную фигуру, считают специалисты. С ними не только можно легко перебрать с калориями, - их состав слишком сложен для переваривания.

Дайте поспать! Сколько можно слать счета и извещения по ночам?

Postimees.ee (ru) 

Возможно, кого-то эта напасть миновала, но большая часть активного населения страны страдает от общей неизбежности – ночных сигналов мобильных телефонов, радостно извещающих своих владельцев о том, что им отправлен очередной счет или их хотят еще о чем-то оповестить. Как правило, ничего срочного в этих сообщениях нет, и они могли бы приходить не в ночное время. Однако ночное блямканье и пиликанье продолжается.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Легенда хоккея Сергей Макаров: "России желаю золота Олимпиады, Эстонии - стать хоккейной державой"

Postimees.ee (ru) 

Двухкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира по хоккею Сергей Макаров в эти дни присутствует на молодежном рождественском хоккейном турнире, организованном группой UHLE. Легенда мирового хоккея в интервью rus.postimees рассказал про шансы сборной России на Олимпиаде в Корее, куда, правда, россияне поедут под нейтральным флагом, а также поведал про трудности, с которыми могут столкнуться хоккеисты, желающие играть в сильнейшей хоккейной лиге мира - НХЛ.

Обеспокоенная мать: неужели дети могут прокалывать язык без согласия родителей?

Postimees.ee (ru) 

Мать 14-летней девушки из Пярнуского уезда расстроена тем, что ее дочери прокололи в салоне язык без согласия женщины. Проколовший язык девушки Тимо Тульнола подтвердил, что для того, чтобы сделать эту процедуру согласие родителей не нужно.

Госпрокуратура поддерживает досрочное освобождение одного из лидеров преступного мира Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Государственная прокуратура обжаловала постановление Вируского уездного суда, согласно которому Ассару Паулусу, одному из влиятельнейших лидеров преступного мира Эстонии, было отказано в условно-досрочном освобождении.

Жестокое убийство: в Мексике в автомобиле Mercedes застрелена 27-летняя модель

Postimees.ee (ru) 

В мексиканском штате Нуэво-Леон убита 27-летняя гражданка Венесуэлы Андреина Элисабет Эскалона Лейсеага. Также тяжелое ранение получил спутник девушки, вместе с которым она находилась в автомобиле Mercedes, сообщает портал Newsru.com.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Такер Карлсон обсудил с Дугиным нелюбовь к Путина на Западе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net