Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

В Эстонии появится роща национальностей

Postimees.ee (ru) 

Круглый стол обществ национальных культур и НКО Интеграционный центр Ида-Вирумаа в сотрудничестве с Нарвской горуправой задумали подарить всем эстоноземельцам рощу национальностей Эстонии.

Почтовые автоматы переполнены: успеют ли все посылки добраться до получателей?

Postimees.ee (ru) 

В канун зимних праздников почтовые автоматы не вмещают посылки, и фирмы вынуждены прибегать к услугам курьеров, которые раздают пакеты и коробки клиентам рядом с автоматами, сообщает Rus.err со ссылкой на "Актуальную камеру".



Катер перевернулся в Финском заливе, пропали два человека

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, около пяти часов вечера в морскую службу спасения Хельсинки поступил сигнал о том, что к югу от маяка Порвоо перевернулся лоцманский катер. Согласно поступившей информации, два человека пропали.

В Польше сменилось правительство

Postimees.ee (ru) 

Занимавший пост вице-премьера и министра финансов Польши Матеуш Моравецкий стал новым главой правительства страны, передают в пятницу СМИ.

Названа сумма, которую Британия заплатит ЕС за Брекзит

Postimees.ee (ru) 

Великобритания выплатит Евросоюзу 35-39 млрд фунтов стерлингов (40-45 млрд евро) в качестве финансового урегулирования в рамках Брекзита, сообщает в пятницу телеканал Sky News со ссылкой на официального представителя правительства Великобритании.



Бинго! Стало известно, кто сорвал огромный джекпот

Postimees.ee (ru) 

На этой неделе в передаче «Большая лотосреда» был разыгран джекпот Bingo loto на сумму 383 588 евро. Сегодня после полудня победитель явился в Eesti Loto, чтобы оформить свой выигрыш. Счастливцем оказался молодой отец семейства из Харьюмаа, он купил билет с двумя игровыми полями в Viimsi Selver.

Муж актрисы сериала "Соседи" обезобразил ее лицо и убил из обреза

Postimees.ee (ru) 

Следователи Ростовской области возбудили уголовное дело по факту убийства 37-летней актрисы Драматического театра города Шахты Оксаны Половиной. По предварительным данным, в Оксану и ее мать стрелял из обреза ружья 36-летний гражданский супруг погибшей женщины.

14 миллионов евро: как британец Дэн Миддлтон стал самым богатым блогером благодаря YouTube

Postimees.ee (ru) 

26-летний британец Дэн Миддлтон признан журналом Forbes "богатейшим ютьюбером мира". Блогер прославился видеороликами, на которых он сам играет в компьютерные игры (главным образом в мегапопулярную Minecraft). Доход Миддлтона за 2017 год составил £12,3 миллионов (около 14 миллионов евро).

11 стран мира, в которых женщины нарасхват

Postimees.ee (ru) 

Демография — странная вещь. В какой-то стране «на 10 девчонок по статистике 9 ребят» и женское население сильно перевешивает, а в какой-то, наоборот, больше представителей сильного пола.

Поиски исчезнувшей звезды «Дома-2» осложнились

Postimees.ee (ru) 

Гражданский муж продолжает разыскивать звезду "Дома-2" Марию Политову. Информация о том, что она могла сбежать в колонию к бывшему возлюбленному, не подтвердилась. Это усложнило поиски.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Какая истинная история стоит за вашей датой рождения? Просто ответьте на один вопрос

Postimees.ee (ru) 

По дате рождения можно определить характер и даже будущее человека, пишет журнал Apost. Сделать это очень просто: найдите число вашего рождения, соответствующий ему номер и узнайте невероятные вещи о себе и близких! Пишет Lifter.com.ua.

Могерини призвала освободить всех украинских граждан, незаконно задержанных в аннексированном Крыму

Postimees.ee (ru) 

Состоявшийся в пятницу в Брюсселе четвертый Совет ассоциации ЕС-Украина стал возможностью для Евросоюза подтвердить, что ЕС остается непоколебим в своей поддержке украинских территориальной целостности и суверенитета, заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини.

Как правильно мотивировать детей

Postimees.ee (ru) 

Вопрос мотивации детей является краеугольным камнем воспитания для многих родителей и, нередко, почвой для конфликтов и ссор. Ребенок не хочет учиться? Посещать запланированные родителями кружки? Убираться в своей комнате? Для решения данной проблемы есть несколько точек приложения.

От резиновых сапог до шпилек: какую обувь можно встретить сегодня на улицах Таллинна

Postimees.ee (ru) 

Вы тоже ломаете голову по утрам, что надеть: ботинки или резиновые сапоги? Будет ли дождь, снегопад, мороз или слякоть? Надо будет добираться домой по лужам или же придется балансировать по тонкой корочке льда?

Пропавший в Таллинне финн с большой вероятностью упал в Адмиралтейский бассейн

Postimees.ee (ru) 

К сегодняшнему дню полицейские пришли к выводу, что пропавший 24 ноября гражданин Финляндии Ари Саариламми в результате несчастного случая упал в Адмиралтейский бассейн и утонул. Его тело до сих пор не нашли.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net