Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

Как живет самый богатый и одинокий князь Европы?

Postimees.ee (ru) 

Альберт фон Турн-и-Таксис — князь, хотя его княжества больше не существует. Он живет во дворце из 517 комнат, хорош собой, холост и очень богат. В общем, настоящий прекрасный принц из сказки, только белому коню предпочитает гоночные автомобили, пишет "Коммерсант".



Взрыв в Австрии оставил часть Европы без газа (видео)

Postimees.ee (ru) 

В результате взрыва на газораспределительной станции в австрийском городе Баумгартен-на-Марте один человек погиб, еще 21 получил ранения различной степени тяжести. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Kurier со ссылкой на губернатора федеральной земли Нижняя Австрия Йоханну Микль-Лейтнер.

В Подмосковье муж-садист отрубил жене руки

Postimees.ee (ru) 

Житель Серпухова Московской области учинил зверскую расправу над супругой, заподозрив ее в измене. Злоумышленник подверг потерпевшую пыткам, дробя ей пальцы и отрубая кисти рук. Известно, что пострадавшая молодая женщина является работником прессы.

Постройнеть к вечеру: восемь простых трюков, которые помогут выглядеть лучше и увереннее

Postimees.ee (ru) 

Борьба с лишними килограммами и выступающими складочками, даже если они – всего лишь плод воображения, знакома практически каждой современной женщине. Можно много говорить о необходимости любить и воспринимать свое тело таким, как оно есть, но в арсенале любой из нас есть простые и модные вещи, которые помогут выглядеть стройнее без изнурительных диет. Более того, они спокойно ждут своего часа почти в каждом платяном шкафу, вот только используем мы их зачастую не на все 100%. Мы предлагаем вам несколько простых секретов... Читать дальше...

Фото: в Таллинне зажгли первую свечу Хануки

Postimees.ee (ru) 

Мэр Таллинна Таави Аас, главный раввин Эстонии Шмуэль Кот и руководители еврейской общины Эстонии Борис Окс и Алла Якобсон в присутствии большого числа участников церемонии зажгли во вторник вечером первую свечу Хануки.



Бывший сотрудник полиции растлевал несовершеннолетних девочек, предлагая им кокаин, алкоголь и деньги

Postimees.ee (ru) 

Не так давно стало известно, что суд приговорил бывшего сотрудника полиции Сергея Капустина (40) к семи годам тюремного заключения за развращение несовершеннолетних девушек и распространение наркотиков: он занимался сексом с девушками 15–17 лет в отелях, угощая их кокаином и алкоголем и предлагая за каждое свидание от 20 до 150 евро.

Пять правил антивозрастного макияжа, которые нужно взять на заметку

Postimees.ee (ru) 

Многие женщины, найдя у себя первые морщины, сразу же начинают скупать всю антивозрастную косметику, и наносить толстым шаром тональные средства. Многие даже начинают избегать яркого и контрастного макияжа, тем самым создавая образ на много лет старше. Даже с помощью макияжа, хоть и не надолго, можно вернуть былое сияние и молодость. А какой макияж лучше всего использовать, читайте ниже.

Народ шокирован наследством, которое оставил Леонид Броневой

Postimees.ee (ru) 

Смерть артиста «Ленкома» не стала неожиданностью. Все-таки 88 лет, слабые сосуды, инфаркт, операция на сердце, онкология и недавно отказавшие ноги – дело серьезное. Но вот условия, в которых жил прославленный актер, поразили его поклонников.

Olerex покупает заправку конкурента

Postimees.ee (ru) 

Материнская компания фирмы розничной торговли Olerex покупает заправку второго по величине продавца топлива Circle K Eesti AS в Ида-Вирумаа в Кукрузе.

Смотри: рождественская фотосессия этой горячей звезды Playboy возбудит каждого мужчину!

Postimees.ee (ru) 

Бразильская звезда Playboy Ана Брага в преддверии Рождества на радость фанатам приготовила жаркие снимки. Такой результат понравится всем мужчинам без исключения, даже если им уже за 60.

Какие продукты нельзя запивать кефиром?

Postimees.ee (ru) 

Кефир считается полезнейшим продуктом питания, но, как специально отмечают врачи, употреблять его следует правильно. По их словам, соседство кефира с некоторыми продуктами вполне способно испортить самочувствие.

Реформисты требуют отставки Симсон

Postimees.ee (ru) 

Председатель Партии реформ Ханно Певкур заявил, что министр экономики и инфраструктуры Кадри Симсон должна уйти в отставку после скандала, связанного с подозрением в присвоении денег, которое было предъявлено спутнику жизни министра Теэту Соорму.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Назван лучший фильм ужасов 2017 года

Postimees.ee (ru) 

Фильм о студентах-каннибалах «Сырое» — первая режиссерская работа Джулии Дюкорно — стал лучшим хоррором 2017 года по версии журнала Rolling Stone, передают РИА Новости.

В Петербурге жестоко убили китайскую студентку: тело нашли голым и с кляпом во рту

Postimees.ee (ru) 

Следователи Санкт-Петербурга выяснили обстоятельства смерти молодой гражданки КНР, обнаженное тело которой нашли в одной из квартир. Во рту у погибшей был кляп, сообщает Newsru.com.

В Петербурге жестоко убили китайскую студентку: ее тело нашли голой и с кляпом во рту

Postimees.ee (ru) 

Следователи Санкт-Петербурга выяснили обстоятельства смерти молодой гражданки КНР, обнаженное тело которой нашли в одной из квартир. Во рту у погибшей был кляп, сообщает Newsru.com.

Пять вещей, которые можно сделать с подушкой ради утренней свежести волос

Postimees.ee (ru) 

У вас не хватает времени мыть голову каждое утро перед уходом на работу? Косметологи назвали пять вещей, которые можно сделать с обычной подушкой для того, чтобы утром у вас были приятно пахнущие волосы.

Фотоновость: премьер-министр Эстонии пообедал с Арнольдом Шварценеггером, Биллом Гейтсом и Терезой Мэй

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас во вторник принял участие в климатической конференции в Париже One Planet Summit, на встрече отмечали два года со дня заключения Парижского климатического соглашения.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net