Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Полиция в Риге задержала двух мужчин, подозреваемых в совершении 25 квартирных краж

DELFI (Латвия) 

Сотрудники Рижского регионального управления Государственной полиции задержали двух мужчин, которые подозреваются в совершении 25 квартирных краж, говорится в сообщении Госполиции в Facebook.



Полиция в Риге задержала двух воров и раскрыла 25 эпизодов, связанных с квартирными кражами

DELFI (Латвия) 

Сотрудники Рижского регионального управления Государственной полиции раскрыли 25 эпизодов, связанных с квартирными кражами, после задержания двух воров "со стажем", говорится в сообщении Госполиции в Facebook.

То, что не показывают даже близким друзьям. Пять причин устроить эротическую фотосессию

DELFI (Латвия) 

В наше время многие делают профессиональные фотосессии, ведь это замечательная возможность получить красивые снимки на память, а для некоторых еще и похвастаться ими в социальных сетях. Довольно популярна и эротическая фотосессия. Правда, ее результат, как правило, скрывается от посторонних глаз.

PNB banka оспорит в суде решение FKTK о приостановке его работы

DELFI (Латвия) 

АО PNB banka 22 августа подало исковое заявление в Административный районный суд Риги против принятого 15 августа Комиссией рынка финансов и капитала (FKTK) решения о приостановке его деятельности, сообщили в банке.

Врачи рассказали о "радиоактивных пациентах" после взрыва под Северодвинском

DELFI (Латвия) 

8 августа на военном полигоне под Северодвинском во время испытания реактивной установки произошел взрыв. Пресс-служба администрации Северодвинска сообщила о кратковременном повышении радиационного фона. Но врачам, которым привезли пострадавших, не сказали, что пациенты являются источником радиоактивного излучения.

6170 клиентов PNB banka получили выплаты, процесс выплаты всех вкладов может занять месяц

DELFI (Латвия) 

Гарантированные возмещения к 17 часам четверга получили около 6170 клиентов PNB banka, сообщили агентству LETA в банке Citadele, который сегодня, 22 августа, начал выплаты гарантированных вкладов.



10 удивительных вещей об Амстердаме, о которых вы не знали

DELFI (Латвия) 

Все знают, что в столице Нидерландов каналов больше, чем в Венеции, здесь спокойно относятся к сексу и наркотикам, часто идет дождь, все ездят на велосипедах, а многие живут на лодках. Telegraph Travel рассказывает о менее известных фактах про Амстердам.

В сентябре страны Балтии и Северной Европы обсудят вопрос о возвращении России в ПАСЕ

DELFI (Латвия) 

В сентябре страны Балтии и Северной Европы обсудят, как им сообща отреагировать на принятое этим летом решение о возвращении России в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ).

Осенью посылки из интернет-магазинов можно будет получить через пакоматы Latvijas Pasts

DELFI (Латвия) 

Осенью этого года предприятие Latvijas Pasts планирует завершить совмещение систем почты и пакоматов, после чего посылки можно будет получать через пакомат, а не ждать очереди в отделении почты.

В результате аварии на шоссе А9 частично блокировано движение

DELFI (Латвия) 

В четверг, в 14.45 Государственная полиция получила от Государственной пожарно-спасательной службы информацию о том, что в Салдусском крае на дороге А9 Рига (Скулте) - Лиепая произошло столкновение двух машин.

Ученые: обломки "Титаника" стремительно исчезают

DELFI (Латвия) 

Международная команда дайверов на подлодке DSV Limiting Factor впервые за 15 лет снова спустилась к затонувшему "Титанику" и обнаружила, что некоторые части корабля разложились до основания.

"В каждом городе и поселке должны чувствовать себя в безопасности". Как Госполиция улучшит качество работы

DELFI (Латвия) 

Министр внутренних дел Сандис Гиргенс и начальник Госполиции Интс Кюзис во время встречи в среду договорились о плане мер по улучшению работы полиции. В частности, будет предусмотрена более частая ротация сотрудников, расширена сфера ответственности руководителей, пересмотрена система оплаты труда следователей и предприняты другие меры.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Надо было думать! Министр экономики: самоуправлениям не гарантировано 100 000 EUR за крах PNB

DELFI (Латвия) 

Работа банка на территории Латвии — вовсе не повод для того, чтобы хранить в нем деньги самоуправления. В случае закрытия банка, небдительный город может потерять все. Этот момент объяснил министр экономики Ральф Немиро, который пришел в передачу "Действующие лица" на LR-4 ответить на вопросы ведущей Валентины Артеменко и журналиста портала Delfi Кристины Худенко.

Новый Рижский театр: Строители предлагает VNĪ мировое соглашение и продолжать работу

DELFI (Латвия) 

Строительная компания ReRe buve1, которая занималась реконструкцией Нового Рижского театра, предлагает ГАО Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ) мировое соглашение. Строители просят возобновить реконструкцию театра и готовы ее завершить до 31 марта 2022 года.

Рига: ночью на ул. Дзирнаву задержали парочку, ехавшую на краденном велосипеде

DELFI (Латвия) 

В ночь на 21 августа сотрудники Латгальского управления Рижской муниципальной полиции (РМП), патрулируя улицу Дзирнаву, обратили внимание на подозрительную парочку: увидев приближение стражей порядка, они оставили велосипед и попытались скрыться.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net