Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
DELFI (Латвия)
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Новый владелец PNB Banka готов спасти банк и вложить в него 176 млн евро

DELFI (Латвия) 

Новый владелец PNB Banka, египетско-американский банких и нефтяной инвестор Роджер Тамраз просит Европейский центральный банк дать ему 90 дней, чтобы восстановить достаточность капитала банка, передает издание Politico.

Накануне выборов мэра Риги “Согласие” и ЧСР всё ещё не подписали договор о коалиции

DELFI (Латвия) 

“Согласие” и “Честь служить Риге” всё ещё не подписали договор о сотрудничестве, передает LETA. В то же время кандидат на пост мэра Риги от оппозиции Виестурс Зепс (Развитию Латвии) всё ещё не может собрать необходимую поддержку от оппозиционных партий.



Мужчина на каяке пропал в море

DELFI (Латвия) 

Полицейский участок в Талси разыскивает Айгиса Аудериса, который 16 августа на морском каяке отправился с Колки на остров Роню.

Понедельник: кратковременный дождь и +26

DELFI (Латвия) 

В понедельник в Латвии усилится облачность и местами пройдут кратковременные дожди, ночь будет очень теплой, день в Курземе будет прохладнее, а в Латгале теплее, чем в воскресенье, прогнозируют синоптики.

Илья Яшин задержан сразу после отбытия третьего ареста

DELFI (Латвия) 

Полиция в воскресенье, 18 августа, задержала муниципального депутата Илью Яшина у спецприемника сразу после того, как он отбыл свой третий административный арест. Это задержание связано с "призывами к несогласованным акциям 18 и 19 июля", сказал сотрудник полиции.

За пять лет приближенные к “Согласию” люди получили около 3,7 млн евро из бюджета структур РД

DELFI (Латвия) 

По подсчетам центра расследовательской журналистики Re:Baltica, с 2014 по 2018 год люди, связанные с “Согласием”, получили около 3,7 млн евро за работу консультантами или руководителями проектов в Рижской думе и муниципальных предприятиях.



Налоговые должники августа: более 70 фирм должны миллионы, топ 10 остается неизменным

DELFI (Латвия) 

В начале августа в Латвии было более 47 с половиной тысячи налоговых должников, чей долг превышает 150 евро. В сумме они должны 654 миллиона евро. Топ 10 налоговых должников остается неизменным, сообщает Служба госдоходов.

The Sunday Times: Жесткий "Брекзит" чреват дефицитом еды, топлива и лекарств

DELFI (Латвия) 

Если Великобритания выйдет из Европейского Союза без соглашения, то ее ждет нехватка топлива, продуктов питания и медикаментов. Об этом сказано в секретных правительственных документах под названием "Операция "Овсянка" (речь идет о птице семейства овсянковых), попавших в распоряжение издания The Sunday Times.

3 мотива пытаться наладить грудное вскармливание, не давая ребёнку смесь

DELFI (Латвия) 

Предположим, что у молодой мамы возникли проблемы с налаживанием грудного вскармливания. Какого плана, уточнять сейчас не будем. Главное, что при отсутствии квалифицированной помощи у нее может не получиться решить проблемы и придется докармливать смесью, если речь о ребенке до года. Почему это опасно и чревато последствиями? Почему стоит сделать все возможное, чтобы кормить именно грудью?

Как делать отличные фотографии с помощью смартфона: 5 главных правил

DELFI (Латвия) 

Хотите делать хорошие фотографии с помощью смартфона во время путешествий? Фотограф Ричард Грей рассказывает Wanderlust о том, как правильно использовать смартфон для создания действительно впечатляющих снимков.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net