Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Олег Борукаев принял участие в совещании, которое провел секретарь Совета безопасности России

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Олег Борукаев принял участие в совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в регионах Северо-Запада, которое провел в Санкт-Петербурге секретарь Совбеза Российской Федерации Николай Патрушев.

В Объединенной группировке войск (сил) на Северном Кавказе подведены результаты служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2019 года

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Объединенном пункте управления командующего Объединенной группировкой войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации состоялось подведение итогов служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2019 года.

Глава донского управления Росгвардии принял участие в заседании коллегии правоохранительных органов региона по итогам первого полугодия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Ростовской области генерал-майор полиции Владимир Жигула поучаствовал в работе расширенного заседания коллегии регионального ГУ МВД России по результатам оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев 2019 года.



Росгвардия помогает восстанавливать социальные объекты в Иркутской области, пострадавшие от наводнения (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мобильная группа Росгвардии завершила аварийно-восстановительные работы на территории школы города Нижнеудинска Иркутской области, которая попала в зону затопления. Участок был завален деревьями и частями разрушенных конструкций.

Московские росгвардейцы задержали вора-рецидивиста

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Поздним вечером в дежурную часть отдела вневедомственной охраны по Троицкому и Новомосковскому округу столицы поступила информация о проникновении неизвестного в квартиру таунхауса в деревне Рассудово. К незамедлительно прибывшим по адресу сотрудникам Росгвардии обратилась женщина, сообщившая, что в соседней квартире, где никто не проживает, слышен шум и мужские голоса.

В Подмосковье сотрудники ОМОН и полиции пресекли деятельность группы, специализировавшейся на незаконных банковских операциях

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по Московской области и управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального ГУ МВД России задержали группу подозреваемых в незаконной банковской деятельности.

Завершился чемпионат Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Всероссийский ведомственный турнир проходил с 17 по 19 июля в учебном центре округа «Хомутовка», а также на биатлонном комплексе спортивного общества «Динамо» в Екатеринбурге. В соревнованиях приняли участие девять команд, представляющих округа войск национальной гвардии и Отдельную дивизию оперативного назначения им. Ф. Э. Дзержинского.

В Саратове сотрудники Росгвардии помогли вернуться домой пожилому мужчине, который во время прогулки забыл дорогу назад

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Рано утром 82-летний житель Октябрьского района отправился на прогулку и достаточно длительное время не возвращался. На помощь обеспокоенным родственникам мужчины пришли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.



Бойцы ростовского ОМОН провели акцию «Каникулы с Росгвардией» для детей с ограниченными возможностями

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Ростовской области посетили реабилитационный центр донской столицы для детей-инвалидов и ребят с ограниченными возможностями, где организовали для воспитанников учреждения досуг патриотической направленности.

При содействии сотрудников мурманского авиаотряда спецназначения Росгвардии полицейские задержали мужчину, незаконно хранившего боеприпасы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее в правоохранительные органы поступила оперативная информация, что у жителя ЗАТО города Островной, отдалённого населённого пункта, без специального разрешения хранятся боеприпасы и взрывчатые вещества.

В Мордовии омоновцы обследовали найденную гражданами гранату

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При участии специалистов инженерно-технической группы ОМОН Управления Росгвардии по Республике Мордовия экстренными службами региона проверено сообщение об обнаружении подозрительного предмета около одного из зданий, расположенного на ул. Маяковского в г. Рузаевке.

В Рязани подведены итоги телепроекта «Специальное задание», реализованного при участии Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Участниками совместного проекта Управления Росгвардии по Рязанской области и телекомпании «Край Рязанский» стали 20 журналистов региональных СМИ, которые в течение месяца под руководством опытных инструкторов из ОМОН и СОБР проходили различные испытания на базе ведомственного учебно-тренировочного центра.

Офицеры ульяновского ОМОН оказали содействие полицейским в рамках профилактической операции

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В период с 16 по 22 июля 2019 года на территории Ульяновской области проводится второй этап комплексного оперативно - профилактического мероприятия «Нелегал-2019». Сотрудники полиции при содействии ОМОН территориального органа Росгвардии провели проверку на плодовоовощной базе в Ульяновске на предмет соблюдения миграционного законодательства Российской Федерации иностранными гражданами и лицами без гражданства.

Командующий Уральским округом Росгвардии проверил территориальное управление по Ямало-Ненецкого автономному округу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Под руководством командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Александра Попова в Управлении Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу работала комплексная группа. Офицеры отделов и служб управления округа проверили все направления деятельности тероргана и его структурных подразделений.

При участии столичного СОБР задержаны подозреваемые в разбойном нападении

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее в полицию обратился житель столицы, сообщивший, что на Болотниковской улице на него напали четверо мужчин в черных масках и белых перчатках. Угрожая похожими на пистолеты предметами, злоумышленники отобрали у потерпевшего сумку с крупной суммой денег, после чего скрылись на автомобиле.

В Тюмени состоялся турнир по шахматам, посвященный 250-летию со дня рождения Е.Ф. Комаровского

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Международного дня шахмат на базе центра подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся турнир по шахматам среди военнослужащих центра и сотрудников территориального управления Росгвардии, посвященный предстоящему 250-летию со дня рождения генерала от инфантерии Евграфа Федотовича Комаровского.

Начальник центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Курганской области ответил на вопросы граждан в ходе «прямой линии»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Подполковник Евгений Реутов разъяснил жителям региона порядок предоставления ведомством государственных услуг в сферах оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности.

Алтайские росгвардейцы завоевали бронзовые медали на региональном турнире по мини-футболу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Соревнования прошли в Барнауле в парке спорта им. Алексея Смертина. В них приняли участие 11 команд органов силовых структур Алтайского края и команда одного из российских банков.

Более 50 мурманских росгвардейцев безвозмездно сдали кровь в рамках акции «Подари жизнь»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Мурманской области стартовала акция «Подари жизнь», в рамках которой территориальный орган посетила выездная бригада Мурманской областной станции переливания крови. Донорскую кровь сдали более полусотни военнослужащих и сотрудников ведомства.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Кизилюрте почтили память погибших сотрудников вневедомственной охраны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В межрайонном отделе вневедомственной охраны по городу Кизилюрту Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошли памятные мероприятия, приуроченные к 12-й годовщине со дня гибели четырех сотрудников отдела.

Команда Южного округа Росгвардии завоевала «золото» чемпионата войск по служебному биатлону

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В период с 16 по 19 июля 2019 г. в Екатеринбурге на базе учебного центра Уральского округа состоялся чемпионат войск национальной гвардии РФ по служебному биатлону. В течение трех дней спортсмены из округов соревновались в различных дисциплинах, в числе которых служебный биатлон, смешанная эстафета и легкоатлетический кросс.

Начальник пресс-службы Управления Росгвардии по НАО рассказал о нюансах оружейного законодательства в эфире региональной радиостанции

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках совместного проекта Росгвардии и радио «Север FM» начальник пресс-службы управления ведомства по Ненецкому автономному округу майор полиции Сергей Шарун выступил в эфире программы «Правовой ликбез», где рассказал радиослушателям о требованиях законодательства в сфере оборота оружия.

Бойцы астраханской вневедомственной охраны приведены к Присяге на верность Отечеству

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На плацу отдела вневедомственной охраны по Астраханской области торжественную клятву на верность Родине дали около 50 молодых сотрудников Росгвардии, которые пополнили ряды защитников правопорядка.

Читайте в новом номере газеты «Росгвардия сегодня»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов встретился с командующим Жандармерией МВД Республики Сербия генерал-майором Деяном Луковичем. Наш специальный корреспондент передает из зоны паводка в Иркутской области. Как правильно приобрести жилье и другие вопросы о военной ипотеке. Эти и другие материалы – в очередном номере газеты «Росгвардия сегодня».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net