Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

Росгвардия взяла под охрану водозабор в г. Тулуне в связи с повышением уровня воды в реке Ия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии усилили охрану водозабора в г.Тулуне, прилегающей территории и подъездных путей к нему. Из-за повышения уровня воды в реке выше критических отметок водозабор стал центральным источником чистой воды в городе.

Росгвардейцы оказали экстренную помощь пострадавшим в ДТП жителям Республики Марий Эл

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Старший специалист (врач) группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл капитан полиции Юрий Паранин, возвращаясь вместе с бойцами ОМОН с занятий по огневой подготовке, заметил на Кокшайском тракте пробку, образовавшую вследствие дорожно-транспортного происшествия. Подъехав к месту аварии поближе, правоохранители увидели лежащих по обе стороны дороги молодых людей, которым сразу же стали оказывать доврачебную помощь.

Третий катер проекта «Грачонок», построенный для Росгвардии, спустили на воду (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На рыбинском судостроительном заводе «Вымпел» состоялась церемония спуска на воду третьего катера проекта «Грачонок», построенного для войск национальной гвардии Российской Федерации.



Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике подвёл итоги обеспечения безопасности на прошедших массовых мероприятиях

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Генерал-майор полиции Шарип Делимханов провел совещание с командирами и офицерами подразделений и служб территориального органа, на котором отметил профессионализм сотрудников правопорядка, проявленный ими при выполнении задач по обеспечению общественной безопасности в рамках Международной парусной регаты, которая состоялась на высокогорном озере Кезеной-Ам, а также других мероприятий, прошедших в отчетном периоде.

Офицеры СОБР приняли участие в открытии третьей смены областного военно-исторического лагеря «Патриот Зауралья»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Курганской области поздравили ребят, отдыхающих в областном военно-историческом лагере имени четырежды Героя Советского Союза Г.К. Жукова «Патриот Зауралья», с открытием третьей смены.

Военнослужащие Северо-Западного округа Росгвардии заняли призовые места на чемпионате России по легкой атлетике

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» прошел 100-й чемпионат России по легкой атлетике, в котором военнослужащие спортивной команды Северо-Западного округа Росгвардии завоевали 3 медали. В соревнованиях принял участие 731 спортсмен из 72 регионов России.

Потерявшийся ребенок найден росгвардейцами в Ноябрьске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Ноябрьску (ЯНАО) старший сержант Ярослав Манихин и сержант Дмитрий Колесниченко во время патрулирования обнаружили и передали в полицию 4-летнего мальчика, который одиноко бродил по проезжей части на одном из оживленных перекрестков. Как стало известно позже, объявление о пропаже ребенка с указанием примет и номеров телефонов родителей было размещено в социальных сетях.

Ребята из «Факела» стали участниками всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Росгвардии совместно с представителями Общероссийской общественной организации «Офицеры России» в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» провели патриотическое мероприятие для детей, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере «Факел».



При участии смоленского СОБР задержаны подозреваемые в организации агентства по предоставлению интимных услуг

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры СОБР Управления Росгвардии по Смоленской области совместно с оперативниками МВД задержали двоих местных жителей 1991 и 1995 годов рождения, подозреваемых в организации занятий проституцией.

В Югре прошли мероприятия ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники лангепасского отдела вневедомственной охраны провели для воспитанников детского сада «Белочка» зарядку и в игровой форме рассказали им о своей службе.

Иркутские росгвардейцы побывали в детском лагере «Интеллектуал» в Шелеховском районе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Шелехову организовали встречу с ребятами, отдыхающими в летнем оздоровительном лагере «Интеллектуал». В мероприятии приняли участие более 50 школьников в возрасте от 9 до 13 лет.

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат Северо-Западного округа Росгвардии по комплексному единоборству

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В клубе спортивных единоборств «Волна» в г. Санкт-Петербурге прошёл чемпионат Северо-Западного округа ВНГ РФ по комплексному единоборству. В соревнованиях приняли участие 18 сборных команд, представляющих территориальные органы и воинские части округа.

Музыканты Северо-Западного округа Росгвардии приняли участие в фестивале «Дирекцион - Норд»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Архангельске на протяжении четырёх дней проходил фестиваль военных духовых оркестров «Дирекцион-Норд», посвящённый Дню Военно-морского флота России и 115-летию со дня рождения адмирала флота Советского Союза Николая Кузнецова.Мероприятие собрало почти 200 музыкантов из Санкт-Петербурга, Севастополя, Вологды, Костромы, Котласа, Архангельска и Северодвинска. Северо-Западный округ Росгвардии представили военные музыканты из 33-й ордена Жукова бригады оперативного назначения войск национальной гвардии Российской Федерации (п. Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии организовали выставку вооружения и военной техники на олимпиаде юных геологов в Новосибирской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

XII Всероссийская открытая полевая олимпиада юных геологов проходит на территории детского спортивного лагеря «Юбилейный» в Бердске. В Олимпиаде принимают участие 39 команд из Российской Федерации, а также пяти стран СНГ и Монголии, общее количество участников составляет порядка 400 человек.

Росгвардейцы провели тематическое мероприятие для юных жителей Киселевска

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Киселевске бойцы вневедомственной охраны провели акцию «Каникулы с Росгвардией» для отдыхающих летнего лагеря дневного пребывания школы №25. В рамках мероприятия стражи правопорядка познакомили юных горожан с особенностями своей службы.

В Кирове СОБР оказал содействие полиции при задержании подозреваемых в вымогательстве у пенсионеров

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по Кировской области при содействии бойцов СОБР территориального управления Росгвардии задержали троих жителей Кирова, которые подозреваются в вымогательстве денег у пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями.

В Белгородской области сотрудники Росгвардии вернули родителям потерявшихся детей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее в правоохранительные органы города Старого Оскола обратились родители 10-летнего школьника и его 9-летнего приятеля с заявлением, что их сыновья ушли из дома и к условленному времени не вернулись. Самостоятельные поиски детей оказались безуспешными.

При участии росгвардейца на пожаре в Ижевске спасена 9-летняя девочка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В столице Удмуртии к сотрудникам вневедомственной охраны старшему сержанту Денису Абрамову, сержанту Виталию Ковбасенко и младшему сержанту Альфису Набиуллину, которые находились на маршруте патрулирования, обратился гражданин, сообщивший о сильном задымлении во дворе жилого дома по ул. 40 лет Победы. Прибыв на место, правоохранители увидели, что из окна квартиры на восьмом этаже идёт черный дым.

Отдел вневедомственной охраны по Баргузинскому и Курумканскому районам Бурятии отметил полувековой юбилей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Доме культуры села Баргузин прошли торжественные мероприятия, посвященные 50-летию одного из старейших подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Бурятия.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Бурятии подведены итоги первенства Восточного округа Росгвардии по спортивному ориентированию

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В период с 26 по 29 июля в п. Селенгинск Республики Бурятия проводилось первенство Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по ориентированию на местности. Соревнования проходили в рамках первенства России и Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию. В них приняло участие 11 команд подразделений сил специального назначения территориальных управлений, а также военнослужащие отряда специального назначения «Тайфун».

Офицер СОБР завоевал две золотые медали чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель командира СОБР Управления Росгвардии по Костромской области полковник полиции Николай Смирнов стал победителем летнего лично-командного чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Состязания проходили на столичном стадионе олимпийского резерва им. Братьев Знаменских. Офицер Росгвардии финишировал первым на дистанциях 5 и 10 км.

Военнослужащие Росгвардии обезвредили найденные в одном из районов Чеченской Республики боеприпасы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Саперы Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе при выполнении служебно-боевых задач в Ачхой-Мартановском районе обнаружили и уничтожили боеприпасы, пролежавшие в земле со времен активных боевых действий.

Сотрудники вневедомственной охраны из города Ангарска присоединились к акции «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В детском оздоровительном лагере «Лукоморье» сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области провели спортивно-познавательное мероприятие.

В Тамбовской области сотрудниками Росгвардии пресечен автоугон

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранним утром, находясь на маршруте патрулирования в городе Уварово, экипаж группы задержания получил информацию от оперативного дежурного об угоне автомобиля ВАЗ - 21104 с улицы Шоссейной. Наряд вневедомственной охраны незамедлительно приступил к оперативно-разыскным мероприятиям и уже вскоре обнаружил во 2-м микрорайоне транспортное средство, подходившее под приметы угнанного.

В Марий Эл прошел чемпионат по мини-футболу памяти погибшего сотрудника вневедомственной охраны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Политехник» состоялся чемпионат по мини-футболу, посвященный памяти младшего сержанта милиции Алексея Иванова – милиционера отдела вневедомственной охраны при Красногорском ОМ Звениговского РОВД.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Танец как способ самовыражения. Сборная РУДН по чир-хип-хоп-спорту – первые в Московских студенческих играх

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net