Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Завершился официальный визит делегации войск Жандармерии Турецкой Республики в Росгвардию

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня закончился официальный визит главнокомандующего войсками Жандармерии Турецкой Республики генерала армии Арифа Четина в Федеральную службу войск национальной гвардии Российской Федерации.

Росгвардейцы совместно с полицейскими обеспечили безопасность матча ПФЛ в Адыгее

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Майкопе на Адыгейском республиканском стадионе бойцы ОМОН и сотрудники полиции обеспечили правопорядок во время футбольного матча группы «Юг» Профессиональной футбольной лиги между командами «Дружба» и «Махачкала».

В городах ЦФО сотрудниками Росгвардии задержаны лица, находившиеся в федеральном розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Двое мужчин, разыскивавшихся правоохранительными органами, были задержаны росгвардейцами во время патрулирования в Ярославле и Унече (Брянская область).



Завершилась рабочая поездка в Кузбасс командующего Сибирским округом Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В последний день рабочего визита генерал-полковник Виктор Стригунов встретился с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым. Участники встречи обсудили ход строительства на территории региона учебного центра специального назначения Росгвардии.

В Севастополе сотрудники Росгвардии присоединились к сдаче донорской крови

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН «Беркут» посетили севастопольский «Центр крови» в рамках акции, проводимой городским медицинским учреждением. Главный врач центра Иван Боечко обратился к росгвардейцам и сообщил, что сейчас остро необходимы доноры со 2-й группой крови и отрицательным резус-фактором.

Бойцы симферопольского ОМОН помогли многодетной семье выбраться из горящей квартиры

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Беркут» младший лейтенант полиции Денис Г. и старший сержант полиции Евгений Д. оказали помощь многодетной семье, оказавшейся в горящей квартире.

В Москве сотрудники Росгвардии блокировали автомобиль, находившийся в оперативном розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее в дежурную часть вневедомственной охраны поступила информация, что по улице Профсоюзной в сторону области движется автомобиль марки БМВ, в котором, по предварительной информации, находятся подозреваемые в совершении противоправных действий в одном из ресторанов столицы.



Военнослужащие Росгвардии приступили к аварийно-восстановительным работам в образовательных учреждениях города Тулуна (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы разберут от завалов школы и детские сады в городе Тулуне, пострадавшие в результате наводнения. Сегодня военнослужащие Росгвардии работали в школе №20, в которой проходили обучение более 700 детей. Из детского сада "Родничок" , в котором затопило два этажа, откачали воду и вывезли мусор .

В Санкт-Петербурге при содействии спецназа Росгвардии пресечена деятельность группы, специализировавшейся на кражах из квартир

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР «Гранит» Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказали содействие оперативникам регионального Управления уголовного розыска ГУ МВД России в задержании лиц, подозреваемых в кражах имущества из квартир.

В Пятигорске проведены мероприятия всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники пятигорского ОМОН совместно с представителями городской ветеранской организации провели тематические мероприятия с воспитанниками Федерации дзюдо и самбо города-курорта Железноводска.

Детский лагерь «Сатурн» в Рязанской области посетили бойцы ОМОН

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники рязанского ОМОН побывали в детском оздоровительном лагере «Сатурн» и провели для отдыхающих в нем ребят тематическое мероприятие.

Столичные росгвардейцы задержали мужчину с наркотиками, находившегося в федеральном розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Во время патрулирования в районе Сокольнической площади сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на пешехода с сумкой, который при виде служебного автомобиля резко свернул в сторону и бросил свою ношу в кусты. Мужчина был остановлен; в брошенной им сумке прибывшие полицейские впоследствии обнаружили свертки с неизвестным веществом.

При участии саратовского СОБР задержаны подозреваемые в убийстве, разбойном нападении и незаконном обороте оружия и боеприпасов (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В результате успешной совместной операции, проведенной сотрудниками спецподразделения Росгвардии, ГУ МВД России по Саратовской области и регионального управления Следственного комитета, были установлены личности и местонахождение лиц, причастных к совершению тяжкого преступления.

Петербургский СОБР обеспечил проведение серии обысков и задержаний по уголовному делу о незаконной постановке на миграционный учет

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры СОБР «Гранит» Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказали содействие оперативникам управления уголовного розыска ГУ МВД России при осуществлении нескольких десятков обысков в рамках уголовного дела, возбужденного по факту организации пребывания в Российской Федерации нелегальных мигрантов из стран ближнего зарубежья.

Сотрудники Росгвардии помогли заблудившемуся 81-летнему москвичу вернуться домой

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне в дежурную часть вневедомственной охраны поступила информация о пропаже пожилого мужчины в районе 7-й Парковой улицы. Приметы разыскиваемого были незамедлительно переданы всем экипажам групп задержания.

Росгвардия обеспечивает безопасность проведения Международной парусной регаты в Чеченской Республике

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С 23 по 28 июля более 20 команд из Германии, Италии, Эстонии, Финляндии, Чехии, Казахстана, Украины и России участвуют в самой высокогорной парусной регате Евразии «Кубок Кезеной-Ам», проходящей близ озера Кезеной-Ам в Веденском районе Чеченской Республики. Обеспечение общественной безопасности и правопорядка в ходе турнира осуществляют военнослужащие и сотрудники Росгвардии.

Сотрудники Росгвардии оказали помощь жительнице Саратова, пострадавшей в результате ДТП

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Вчера вечером в Саратове сотрудники вневедомственной охраны оказали доврачебную помощь 21-летней жительнице Заводского района города, получившей телесные повреждения в результате наезда автомобиля. Росгвардейцы обнаружили пострадавшую на проспекте Энтузиастов, следуя по маршруту патрулирования.

В рамках ведомственной акции росгвардейцы принимают донских кадет в Сочи

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ежедневно с 23 по 30 июля в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» воспитанники Донского императора Александра III казачьего кадетского корпуса (г. Новочеркасск, Ростовская область) посещают сочинский полк Южного округа войск национальной гвардии РФ. В ходе экскурсий 15 детей в возрасте от 13 до 15 лет знакомятся с особенностями профессии и службы росгвардейцев.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Тюменский центр подготовки личного состава кинологической службы Росгвардии отметил 17-летие

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В торжественном мероприятии по случаю знаменательной даты приняли участие командование, личный состав и ветераны воинской части, а также представители региональной общественной организации «Ветераны внутренних войск Тюменской области».

При участии ОМОН на Камчатке изъята крупная партия немаркированного алкоголя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Камчатскому краю совместно с сотрудниками полиции и управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции регионального УМВД пресекли оборот немаркированного алкоголя.

Стартовал чемпионат Приволжского округа Росгвардии по комплексному единоборству

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Окружной ведомственный турнир по КЕ в третий раз принимает Казань. В этом году он проводится на базе Управления Росгвардии по Республике Татарстан и отдельного отряда специального назначения «Барс».

Алтайские школьники присоединились к литературной акции «Читаем записки графа Комаровского»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской акции «Читаем записки графа Комаровского» сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Республике Алтай организовали выездную встречу с воспитанниками школы-интерната им. Г.К. Жукова, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Черемушки».

Росгвардейцы приняли участие в проведении полевых сборов курсантов в Красноярске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С 15 по 19 июля на базе Острова Отдыха в Красноярске состоялись полевые сборы курсантов Зонального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания. Более 50 юношей в течение пяти дней проходили военную подготовку в полевых условиях под руководством наставников - сотрудников спецподразделений Управления Росгвардии по Красноярскому краю.

В детском оздоровительном центре города Новосибирска Урок мужества провели сотрудники ОМОН Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции "Каникулы с Росгвардией" сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Новосибирской области рассказали ребятам из детского морского центра «Каравелла» имени А. Москаленко историю образования ОМОН, особенности службы в специальном подразделении, а также привели примеры героизма и мужества сослуживцев.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net