123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Сотрудники и военнослужащие Центрального округа Росгвардии обеспечивают безопасность граждан в ходе проведения праздничных мероприятий «Сабантуй-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Национальный праздник плуга «Сабантуй» проходит в музее-заповеднике «Коломенское». В этом году он посвящен празднованию 100-летия со дня образования Башкирской АССР.

В Ставрополе отметили годовщину образования воинской части Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В краевой столице на базе отряда специального назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии состоялись торжественные мероприятия, посвященные 14-летию со дня образования воинской части.



Брянские росгвардейцы приняли участие в полумарафоне, посвященном 75-летию со дня образованию области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более тысячи человек разного возраста, в том числе сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Брянской области пробежали 10 и 21 километровые дистанции, в честь 75-летию со дня образования региона. Мероприятие состоялось на Кургане Бессмертия.

Тульские росгвардейцы задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Плавске сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области задержали 34-летнего уроженеца Республики Мордовия, который находился в федеральном розыске за умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийством.

Саратовские росгвардейцы уберегли от несчастного случая оставленных без присмотра детей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Саратовской области сержанты Александр Крикливый и Андрей Пояркин передали полиции троих несовершеннолетних детей, которые поздно вечером гуляли по городскому пляжу без присмотра родителей.

В Перми завершился II Открытый чемпионат Пермского края по тактической стрельбе среди силовых и охранных структур на кубок Героя России Сергея Яшкина

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В учебном центре Пермского военного института Росгвардии подвели итоги II Открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых и охранных структур Пермского края на кубок Героя России Сергея Яшкина.

Смешанному авиационному полку Росгвардии вручили Боевое знамя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На военном аэродроме в городе Ермолино Калужской области состоялась торжественная церемония вручение Боевого знамени нового образца смешанному авиационному полку войск национальной гвардии Российской Федерации. В этот же день коллектив авиаторов отметил 28-ю годовщину образования прославленного полка.



В Муроме росгвардейцы обеспечат правопорядок во время праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 200 бойцов спецподразделений, сотрудников лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Владимирской области обеспечат охрану общественного порядка и общественную безопасность во время проведения в Муроме праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности.

Московское соединение по охране общественного порядка Центрального округа Росгвардии пополнилось новобранцами (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 100 призывников из Москвы и Подмосковья, Липецка, Тюмени, Брянска, Воронежа и Вологды приведены к военной присяге в учебном полку Центрального округа Росгвардии.

Росгвардия организовала тесное взаимодействие с представителями других ведомств, принимающих участие в ликвидации наводнения в Иркутской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии совместно с представителями других ведомств продолжают оказывать помощь населению, пострадавшему от наводнения в Иркутской области.

Росгвардейцы Кабардино-Балкарии принимают участие в республиканской антинаркотической операции

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2019» сотрудники авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике вместе с коллегами из регионального МВД обследовали равнинные участки Майского, Терского, Прохладненского и Урванского районов на наличие незаконных посевов и дикорастущих очагов наркосодержащих растений.

Авиация Росгвардии перевезла детей из разрушенных наводнением районов Иркутской области на Черноморское побережье (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Специальным рейсом авиация Росгвардии перевезла 25 детей в возрасте от 11 месяцев до 17 лет из пострадавших от наводнения в Иркутской области, в город-курорт Анапу. Дети размещены на отдых в одном из санаториев. Этот рейс – одна из составляющих важной работы, которую авиация Росгвардия проводит для помощи жителям, пострадавшим от наводнения районов.

В Новосибирском военном институте имени генерала армии И.К. Яковлева состоялось торжественная встреча выпускников

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Выпускники Новосибирского военного института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации 1979,1984,1989 и 1994 годов встретились в стенах родного учебного заведения.

Севастопольский телеканал подготовил сюжет о многодетной семье военнослужащего Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня семьи, любви и верности журналисты севастопольского канала НТС подготовили телевизионный сюжет о секретах счастья многодетной семьи заместителя командира специального моторизованного полка Росгвардии подполковника Арифхана Шамшудинова.

Начальник Управления Росгвардии по Тюменской области подвел итоги служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2019 года

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Руководитель тюменского областного управления Росгвардии полковник Евгений Симаков провел оперативное совещание с руководителями подразделений, на котором подвел итоги служебно-боевой деятельности территориального органа за первое полугодие текущего года.

Представитель Росгвардии встретился с общественными организациями Севастополя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю полковник полиции Сергей Колбин провел совещание с представителями общественных организаций.

В Кургане состоялся совместный гарнизонный развод сотрудников Росгвардии и полиции

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На центральной площади Кургана прошел единый гарнизонный развод комплексных сил Росгвардии и полиции. В мероприятии приняли участие наряды правоохранительных ведомств, выполняющих задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в областном центре.

В Челябинске бойцы спецподразделения провели тактическую игру для молодежной патриотической организации

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции Росгвардии «День Призывника» сотрудники транспортного ОМОН организовали игровые занятия по тактической подготовке для воспитанников Челябинской региональной молодежной патриотической общественной организации «Будущий защитник Отечества».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Компания Daichi представила дизайнерскую серию кондиционеров MIRarcle

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net