Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

При участии Росгвардии в Дагестане выявлено и уничтожено более тысячи кустов наркосодержащего растения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках межведомственной профилактической операции «Мак-2019» сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Республике Дагестан и УКОН регионального МВД выявили 23 очага произрастания дикорастущей конопли на труднодоступных участках лесного массива в природном заказнике «Самурский лес».

Центр профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны имени Героя Советского Союза С.Х. Зайцева отметил 25-летие (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

За четверть века со дня образования учебного учреждения коллектив высокопрофессиональных преподавателей и командиров-воспитателей московского центра подготовил для подразделений МВД России и Росгвардии около 50 тысяч сотрудников. Основной отличительной особенностью центра имени С.Х. Зайцева является модульная система обучения, наличие уникальных методических разработок, специальных классов и полигонов.



В Кабардино-Балкарии сотрудники вневедомственной охраны предотвратили пожар в общежитии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

16 июля группа задержания управления вневедомственной охраны по г. Нальчику получила сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в общежитии на улице Толстого. По прибытии росгвардейцев на охраняемый объект выяснилось, что на первом этаже здания произошло возгорание.

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Новгородской области приняли участие в поиске пропавшей в лесу женщины

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее к одному из сотрудников новгородского СОБР Росгвардии обратилась его знакомая, сообщившая, что во время прогулки в лесу потерялась её подруга. Росгвардеец доложил о происшествии своему руководству.

Военнослужащие ставропольского управления Росгвардии провели мероприятие для отдыхающих детских оздоровительных лагерей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отела по работе с личным составом Управления Росгвардии по Ставропольскому краю организовали для школьников тематическое занятие на тему противодействия терроризму и экстремизму.

Росгвардия помогает пострадавшим от наводнения жителям Иркутской области восстанавливать дома и возвращаться к привычной жизни (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники группировки Росгвардии в районах Иркутской области, пострадавших от наводнения, продолжают оказывать помощь в расчистке улиц и частных владений от завалов и мусора, подвозе питьевой воды, участвуют в разгрузке и сортировке гуманитарной помощи.

Авиация адыгейской Росгвардии оказывает поддержку ГИБДД в патрулировании дорог республики

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники авиационного отряда специального назначения Росгвардии Адыгеи совместно с республиканскими инспекторами ГИБДД еженедельно патрулируют дороги региона. В рамках операции по выявлению правонарушителей росгвардейцы следят за обстановкой с воздуха в режиме реального времени с помощью беспилотных летательных аппаратов.



В Саратове наградили сотрудников Росгвардии, пришедших на помощь попавшим в беду гражданам

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Почетных грамот были удостоены капитан Димитр Козлович, спасший утопавшую женщину на Волге, и старший лейтенант Виталий Кочетков, который оказал водителю загоревшегося на ходу автобуса помощь в ликвидации возгорания. Награждение состоялось в Управлении Росгвардии по Саратовской области.

Во всероссийской акции «Безопасность детства - 2019» участвуют росгвардейцы из Пскова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Псковской области встретились с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Космос» Великолукского района и провели для них информационно-спортивное мероприятие.

Ставропольские росгвардейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю навестили ветерана Великой Отечественной войны Епишеву Донну Семеновну.

Кинологи Уральского округа Росгвардии посетили Центр развития творчества детей и юношества

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие центра подготовки личного состава кинологической службы Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации навестили ребят из смены «Под парусом мечты» детского оздоровительного лагеря, который находится в Центре развития творчества детей и юношества «Бригантина».

В Москве сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в убийстве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Росгвардии получили информацию, что на одной из строительных площадок на Рябиновой улице столицы происходит драка. Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка выяснили, что некоторое время назад между тремя мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из участников драки нанес другому ножевое ранение в область шеи, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В Тюмени сотрудники ОМОН оказали содействие полицейским в рамках оперативно-профилактического мероприятия (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Тюменской области оказали содействие полицейским в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал», по результатам которого в отдел полиции было доставлено более двух десятков нарушителей миграционного законодательства РФ.

Представители Росгвардии приняли участие в торжествах, посвященных 75-летию со дня первого выпуска автомобиля «Урал»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Миассе руководитель Департамента техники и вооружения Росгвардии генерал-лейтенант Алексей Беззубиков, советник директора ведомства генерал-полковник Сергей Ерыгин и председатель Совета ветеранов войск правопорядка генерал-лейтенант в отставке Петр Ровенский приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию со дня выпуска первого автомобиля завода «Урал». Росгвардия является одним из крупнейших заказчиков техники, производимой предприятием.

В Северо-Западном округе продолжается акция «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Санкт-Петербурге дети сотрудников и военнослужащих Росгвардии, погибших при исполнении служебного долга, побывали на экскурсии по рекам и каналам Северной столицы. Организатор мероприятия - Региональное общественно-благотворительное движение «Большая медведица».

В Кузбассе военнослужащий Росгвардии оказал содействие полицейским в задержании правонарушителей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В свободное от службы время военнослужащий Управления Росгвардии по Кемеровской области капитан Алексей Санюкович задержал пьяного водителя и мужчину, находившегося в федеральном розыске.

В Омске при содействии бойцов СОБР «Каскад» задержаны подозреваемые в незаконном лишении граждан свободы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Оперативниками УМВД России по Омской области при участии Росгвардии в одном из поселков задержаны двое жителей города Омска по подозрению в незаконном лишении свободы граждан, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью.

В магаданском аэропорту сотрудниками СОБР задержан мужчина, перевозивший более тысячи доз героина

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При содействии бойцов СОБР Управления Росгвардии по Магаданской области в аэропорту «Сокол» города Магадана задержан подозреваемый в перевозке крупной партии наркотиков из другого города. Накануне сотрудники регионального УМВД выявили лицо, выполнявшее функцию курьера по доставке наркотических средств.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Дети росгвардейцев из пострадавших от наводнения районов Иркутской области продолжают отдых на Черном море

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городе-курорте Анапа продолжается отдых детей из подтопленных районов Иркутской области. На черноморском побережье Краснодарского края отдыхают члены семей сотрудников Росгвардии в возрасте от 9 до 16 лет.

Мероприятия акции «Каникулы с Росгвардией» прошли в Иркутске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Иркутску провели для воспитанников социального реабилитационного центра увлекательное спортивно-познавательное мероприятие в рамках акции «Каникулы с Росгвардией».

Спортсмены Росгвардии приняли участие в летней олимпиаде городов Алтайского края

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники бийского ОМОН стали участниками ежегодных финальных соревнований IX летней олимпиады городов Алтайского края. Состязания проходили на протяжении пяти дней на спортивных площадках краевой столицы.

Ульяновские росгвардейцы вернули родителям потерявшегося ребенка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Заволжском районе города Ульяновска экипаж вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии обнаружил ребенка, потерявшегося во время прогулки с отцом, и принял меры к его возвращению родителям.

Ивановские росгвардейцы оказали подшефным школьникам помощь в подготовке к военно-спортивной спартакиаде

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области приняли участие в подготовке своих подшефных, учащихся Васильевской школы, к предстоящей летней спартакиаде по военно-прикладным видам спорта, посвященной 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net