123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Заместитель директора Росгвардии генерал-лейтенант Юрий Бабкин провел выездное межведомственное оперативное совещание по вопросам медицинского обеспечения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Юрий Бабкин провел выездное межведомственное оперативное совещание по вопросам развития медицинского обеспечения в Росгвардии, на котором подведены итоги работы ведомственной системы здравоохранения, рассмотрены актуальные вопросы её развития на ближайшую перспективу. Мероприятие состоялось в санатории «Дон» (г. Ессентуки, Ставропольский край).

В Ростовской области прошло занятие с офицерами управления Южного округа Росгвардии, приуроченное к 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На войсковом стрельбище учебного центра войск национальной гвардии в н.п. Кадамовском (Ростовская обл.) состоялось комплексное занятие с военнослужащими и сотрудниками управления Южного округа. Мероприятие было приурочено к 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова, которое отмечается в этом году.

Отряд специального назначения «Оберег» Росгвардии отметил 17-ю годовщину образования

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Торжественные мероприятия прошли в пункте временной дислокации отряда в Ханкале. Военнослужащие и сотрудники Росгвардии возложили венки и цветы к мемориальной стеле, в память о погибших при исполнении воинского долга бойцов спецназа была объявлена минута молчания.



Ожоговому отделению Главного клинического госпиталя Росгвардии – 35 лет

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В этом году исполняется 35 лет одному из ведущих медицинских подразделений в системе здравоохранения Росгвардии – отделению хирургической инфекции и ожоговой травмы Главного военного клинического госпиталя войск национальной гвардии Российской Федерации.

В эфире «Радио Москвы» сотрудник вневедомственной охраны рассказал об охране объектов питьевого водоснабжения столицы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель командира 1 полка полиции вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве подполковник полиции Михаил Степанов в программе «Горсовет» рассказал радиослушателям об охране Рублёвской станции водоподготовки, которая обеспечивает население высококачественной питьевой водой и надежной системой водоотведения и является непременным условием санитарного благополучия и устойчивого развития крупного города.

При содействии калининградского СОБР задержан подозреваемый в хищении двух километров магистральных труб

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Украденные трубы являлись частью недостроенного водовода между городами Приморском и Балтийском. Как было установлено, хищение более 1900 погонных метров изделий общей стоимостью более 9 млн рублей осуществлялось под видом инвентаризации объекта незавершенного строительства.

Бойцы оренбургского ОМОН поддержали всероссийскую акцию «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Оренбургской области пришли в гости к отдыхающим детского оздоровительного лагеря «Зарница». Встреча с профильной сменой «Стартующий подросток – 2019» прошла в рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» при поддержке министерства образования региона.

В Новгородской области продолжается всероссийская акция «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В её рамках сотрудники вневедомственной охраны провели урок безопасности для отдыхающих оздоровительных лагерей «Былина» и «Волынь». В беседах о правилах безопасного поведения в период летних каникул поучаствовали более 100 ребят.



В лагерях Саратовской области продолжается Акция «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» на базе детского оздоровительного лагеря «Дубрава» в Саратовской области сотрудники отдела вневедомственной охраны (п. Светлый) провели Урок мужества для подрастающего поколения. Более 70 школьников, отдыхающих в лагере, приняли участие в мероприятии.

В Екатеринбурге стартовал чемпионат Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Всероссийские ведомственные состязания пройдут с 17 по 19 июля на базе учебного центра Уральского округа Росгвардии в н.п. Хомутовка, а также на учебно-спортивной базе общества «Динамо». В них принимают участие 120 военнослужащих и сотрудников Росгвардии из восьми округов войск и Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского.

Росгвардейцы Калмыкии поздравили юных земляков с успешным выступлением на Всероссийской военно-спортивной игре

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Элисте начальник пресс-службы калмыцкого управления Росгвардии полковник полиции Сергей Кравцов принял участие во встрече министра спорта и молодежной политики республики Дорджи Шикеева с командой юнармейцев из элистинской классической гимназии, которые представляли регион на Всероссийской военно-спортивной игре «Победа» в Московской области.

Росгвардейцам, понесшим ущерб в результате наводнения в Иркутской области, предоставлены дополнительные выплаты и социальные гарантии от ведомства

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и работники Росгвардии, проживающие в пострадавших от наводнения районах Иркутской области и понесшие в этой связи материальный ущерб, получают дополнительные денежные выплаты от войск национальной гвардии, а также путевки в санатории Краснодарского края для членов своих семей.

Росгвардия присоединилась к гуманитарной акции в поддержку пострадавших от наводнения жителей Иркутской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации присоединились к Всероссийской акции «Чужого горя не бывает», которая проводится в поддержку людей, пострадавших от наводнения в Иркутской области.

Уфимские росгвардейцы исполнили мечту мальчика, победившего рак (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Уфе сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии приняли участие в акции "После истории болезни начинаются истории победы" благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям "Потерь нет".

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» бойцы челябинского СОБР организовали для воспитанников подшефного спортклуба экскурсию и выставку техники

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы СОБР Управления Росгвардии по Челябинской области пригласили ребят из подшефного спортивного клуба «Буревестник» на выездную экскурсию, которая состоялась на полигоне «Петровский». Дети познакомились с вооружением и форменным обмундированием личного состава, а также узнали много интересного о службе в специальном подразделении Росгвардии.

Завершились тактические соревнования снайперских пар Приволжского округа Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На войсковом стрельбище казанского отдельного отряда специального назначения состоялись тактические соревнования снайперских пар подразделений специального назначения Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. В турнире принимали участие 16 снайперских пар из воинских частей и территориальных управлений Росгвардии со всего ПФО.

Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поздравили с 94-летием ветерана Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городе Урае в гости к ветерану Великой Отечественной войны Ивану Петровичу Шестакову пришли сотрудники территориального управления Росгвардии, чтобы поздравить с Днем рождения и высказать слова благодарности за ратный подвиг и самоотверженный труд в непростые для нашей страны времена.

Работник ФГУП «Охрана» Росгвардии спас ребенка из горящего дома

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В с. Майма (Республика Алтай) работник регионального филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии Андрей Саушкин, возвращаясь домой, увидел разгорающийся пожар в частной жилой постройке. Сообщив о происшествии в экстренные службы, росгвардеец незамедлительно направился к горящему дому, где, по словам хозяйки, находился ее внук.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Офицеры ульяновского ОМОН встретились с отдыхающими детского лагеря имени Александра Матросова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ульяновске продолжается ежегодная всероссийская акция «Каникулы с Росгвардией», в рамках которой бойцы ОМОН территориального органа Росгвардии посетили детский оздоровительный лагерь имени Александра Матросова. Мероприятие прошло на открытой площадке учреждения.

Командующий Сибирским округом Росгвардии провел в Омске рабочую встречу с руководителями силовых структур региона

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Омской области командующий Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Виктор Стригунов провел совещание, участие в котором приняли руководители региональных УФСБ, пограничного управления ФСБ, УМВД, УМЧС, УФСИН, Управления таможни, Омской академии МВД России.

Командующий Сибирским округом Росгвардии встретился с губернатором Омской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках рабочего визита в Омскую область командующий Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Виктор Стригунов встретился с главой региона Александром Бурковым. На встрече обсуждалось, в частности, взаимодействие в обеспечении общественной безопасности на территории субъекта федерации.

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Тульской области стал гостем программы «Особое мнение» (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках интервью полковник полиции Илья Медведев рассказал, как в разгар отпусков и летнего отдыха защитить свое имущество от злоумышленников, а также проинформировал зрителей о предоставляемых ведомством государственных услугах и проводимой операции «Оружие».

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нападении на дачника

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Инцидент произошёл в Загорье на территории садового некоммерческого товарищества. В дежурную часть Солнечногорского отдела вневедомственной охраны позвонил очевидец жестокого избиения соседа. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд группы задержания.

В июле оркестры Росгвардии примут участие в ряде крупных фестивалей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Музыканты оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации продемонстрируют свое мастерство на нескольких площадках столицы, а также выступят для жителей Архангельска и Новодвинска.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net