123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ отметил день образования

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов поздравил творческий коллектив Академического ансамбля песни и пляски Росгвардии с его 46-летием.

В Ханты-Мансийске открыт военно-патриотический палаточный лагерь «Юный росгвардеец»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин открыл первую смену военно-патриотического палаточного лагеря «Юный росгвардеец».

В День окончания героической обороны Севастополя росгвардейцы почтили память павших защитников города (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В музейном историко-мемориальном комплексе «35-я береговая батарея» состоялось торжественное мероприятие к годовщине завершения героической обороны Севастополя 1941-1942 годов. В митинге приняли участие бойцы ОМОН «Беркут» и замначальника крымского управления Росгвардии полковник полиции Сергей Колбин.



Инспекторы Росгвардии совместно с полицейскими провели в Тюменской области оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С целью контроля за оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов и взрывных устройств на территории Тюменской области сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы областного управления Росгвардии совместно с коллегами из регионального УМВД провели комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал».

Представители руководства новгородского областного управления Росгвардии приняли участие в открытии военно-патриотического слета «Иверский городок-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

У стен Валдайского Иверского мужского монастыря состоялось торжественное открытие военно-патриотического слета для молодежи «Иверский городок-2019», организатором которого выступает Новгородская епархия РПЦ при активной поддержке спецподразделения СОБР «Рубин» Управления Росгвардии по Новгородской области.

Бойцы орского ОМОН провели мастер-класс для ребят из молодежного православного клуба «Русские богатыри»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской акции Росгвардии «Прокачай лето» сотрудники оперативной роты ОМОН города Орска организовали занятия по тактической, строевой подготовке и мастер-класс по сборке-разборке учебного оружия для воспитанников православного военно-патриотического клуба «Русские богатыри» прихода храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы.

Саперы карельского ОМОН обследовали неиспользованный снаряд времен Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии по Республике Карелия обследовали 152-мм артиллерийский снаряд, обнаруженный в деревне Мегреге Олонецкого района местным жителем.



В Архангельской области сотрудники Росгвардии отработали порядок действий при обнаружении подозрительного предмета на охраняемой территории

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Плановое учение по отработке действий сотрудников вневедомственной охраны при возникновении чрезвычайной ситуации прошло на территории архитектурно-ландшафтной экспозиции музея «Малые Корелы». В нем также приняли участие бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области, наряды полиции, сотрудники МЧС и работники музея.

Подведены итоги чемпионата Центрального округа Росгвардии по многоборью кинологов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Трехдневные соревнования с участием шести команд проходили в софринской бригаде оперативного назначения. В соответствии со специализацией служебных собак кинологи и их питомцы состязались в задержании, охране и конвоировании условного злоумышленника, выборке определенной вещи, проработке запахового следа человека, поиске запрещенных веществ, а также в выполнении элементов общего курса дрессировки.

Генерал армии Виктор Золотов выразил соболезнования родным и близким погибших моряков-подводников Военно-морского флота России

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов выразил соболезнования в связи с гибелью российских моряков-подводников в результате пожара на научно-исследовательском глубоководном аппарате.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в организации фестиваля комплексной безопасности «Технофест – 2019» в Иванове

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе Ивановского государственного политехнического университета состоялся фестиваль комплексной безопасности «Технофест-2019». Организаторами мероприятия выступили Управление Росгвардии по Ивановской области, комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, а также региональные управления ГИБДД и МЧС.

Депутат ижевской городской Думы Олег Журавлев посетил республиканское управление Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ходе визита депутата начальник Управления Росгвардии по Республике Удмуртия полковник полиции Ильяс Ханнанов рассказал гостю об истории территориального органа, профессиональной подготовке сотрудников и военнослужащих Росгвардии, а также стоящих перед ними задачах.

Мероприятия акции Росгвардии «Прокачай лето» прошли в Дагестане

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской акции Росгвардии «Прокачай лето» дети из пришкольного лагеря «Гений» побывали в гостях у махачкалинского ОМОН Управления Росгвардии по Республике Дагестан.

Вышел новый номер журнала «На боевом посту»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Материалы очередного выпуска главного печатного издания Росгвардии рассказывают о торжественном приеме главой государства лучших выпускников ведомственных вузов в Кремле, участии росгвардейцев в ликвидации последствий паводков в Иркутской области, совместной работе егерей и сотрудников ОМОНа, а также о вкладе силовой структуры в обеспечение правопорядка в Чеченской Республике.

Ветеран челябинского СОБР организовал турнир по стрельбе из страйкбольного автомата среди школьников, посвященный 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ознаменование предстоящего 100-летия со дня рождения гениального оружейника Михаила Калашникова ветеран челябинского СОБР Антон Николаев провел турнир по стрельбе из страйкбольного автомата АК и пистолета «Глок-17» для школьников г. Златоуста. Мероприятие поддержала Златоустовская епархия Русской православной церкви.

Подразделения Сибирского округа Росгвардии прибыли в районы наводнений для ликвидации последствий стихийного бедствия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня утром группировка Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации была направлена в район паводков Иркутской области для ликвидации последствий ЧС. Более 500 военнослужащих и сотрудников Росгвардии на служебном автотранспорте несколькими колоннами прибудут в районы, пострадавшие от наводнений.

Юные екатеринбуржцы побывали на базе ОМОН

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции Росгвардии «Прокачай лето» сотрудники транспортного ОМОН Управления Росгвардии по Свердловской области пригласили на базу отряда школьников, отдыхающих в городском детском лагере «Умка».


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Отряд спецназа «Ратник» Росгвардии отметил 17-летие

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В отряде специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Архангельск) прошли торжественные мероприятия, посвященные 17-й годовщине образования воинской части. В них приняли участие командиры специальных подразделений Управления Росгвардии по Архангельской области, ветераны, родные и близкие военнослужащих.

Сотрудники ОМОН «Беркут» задержали подозреваемого в тяжком преступлении, находившегося в федеральном розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В городе Красноперекопске сотрудники спецподразделения ОМОН «Беркут» Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю задержали мужчину, который скрывался от правоохранительных органов с февраля этого года после совершения тяжкого насильственного преступления.

Мероприятия всероссийской акции Росгвардии «Прокачай лето» прошли в Ульяновске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции бойцы ОМОН территориального управления Росгвардии приняли участие в организации регионального этапа спартакиады для воспитанников детских домов.

В строящийся храм Росгвардии приехала семья погибшего офицера Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В строящийся Князь-Владимирский храм – главный храм Росгвардии приехала семья Героя России капитана Григория Ширяева, погибшего при исполнении воинского долга. Его мама Людмила Ивановна и сестра Мария с супругом и детьми приложились к частицам мощей святых покровителей воинства – святителя Спиридона Тримифунтского, святого великомученика Георгия Победоносца и святого апостола Андрея Первозванного.

ОМОН Росгвардии обеспечил правопорядок на межрегиональном фестивале «АлтайФест»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы отряда мобильного особого назначения (г. Бийск) Управления Росгвардии по Алтайскому краю приняли участие в обеспечении общественного порядка во время проведения VII Межрегионального фестиваля напитков «АлтайФест-2019». Мероприятие, проходившее на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье» в Смоленском районе Алтайского края, посетили около 25 тысяч гостей из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Сотрудники Росгвардии проверили владельцев оружия в Зауралье

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В целях пресечения нарушений в сфере оборота гражданского оружия сотрудники Управления Росгвардии по Курганской области совместно с полицией провели на территории Шатровского района совместную профилактическую операцию «Ружье». В муниципальном образовании, где располагается восемь охотугодий, проживают свыше 550 владельцев оружия.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Программный директор ММКФ счел отказ киносетей от пиратских фильмов полезным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net