Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

В Росгвардии проходит учебно-методический сбор с должностными лицами войск национальной гвардии Российской Федерации, отвечающими за организацию охраны важных государственных объектов и специальных грузов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Под руководством заместителя директора Росгвардии генерал-полковника Олега Борукаева на базе Уральского округа проходит учебно-методический сбор с должностными лицами войск национальной гвардии Российской Федерации, отвечающими за организацию охраны важных государственных объектов и специальных грузов

ДЕЛЕГАЦИЯ ЖАНДАРМЕРИИ ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОСЕТИЛА ОТДЕЛЬНУЮ ДИВИЗИЮ ОПЕРАТИВНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ИМ. Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Делегация Жандармерии Турецкой Республики в рамках рабочего визита в Росгвардию посетила Отдельную орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменную дивизию оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации в подмосковной Балашихе.

Пресс-служба Росгвардии сообщает

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Задымление произошло в подвальном помещении одного из зданий по улице Красноказарменной в Москве. Пожарными подразделениями МЧС и внештатной командой воинской части очаг задымления ликвидирован.



Заместитель командующего Приволжским округом Росгвардии принял участие в открытии учебного центра патриотического воспитания «Гвардеец» (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

23 июля в Балахнинском районе на базе Нижегородского кадетского корпуса имени генерала армии Василия Маргелова состоялось открытие Учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец». В торжественной церемонии принял участие заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации по работе с личным составом генерал-майор Алияр Абдуллаев.

Нижегородские росгвардейцы оказали помощь трем гражданам, оказавшимся без сознания в гаражной яме

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ночь на 23 июля в дежурную часть отдела вневедомственной охраны по Московскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение, что в яме гаража в кооперативе на Майской улице лежат двое мужчин. Данная информация была незамедлительно передана ближайшей группе задержания в составе старших сержантов Николая Аксанова и Александра Бурданова.

Сотрудниками воронежского СОБР задержаны аферисты, обманом заполучившие у пенсионеров более 12 млн рублей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Воронежской области совместно с коллегами из ГУ МВД России по региону задержали пятерых подозреваемых в телефонном мошенничестве. По версии следствия, аферисты сообщали пенсионерам о положенной им денежной компенсации за ранее приобретенные дорогие биодобавки и предлагали заплатить якобы необходимую для ее получения «налоговую пошлину».

При участии столичного СОБР задержаны подозреваемые в похищении человека и вымогательстве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Главного управления Росгвардии по г. Москве совместно с коллегами из регионального ГУ МВД России задержали четверых подозреваемых в похищении человека и вымогательстве у него крупной суммы денег

В Саратове сотрудники Росгвардии помогли потерявшемуся ребенку вернуться домой

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Вчера поздним вечером, следуя по маршруту патрулирования во Фрунзенском районе Саратова, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на одиноко шедшего по улице Чапаева мальчика лет десяти. На вопрос правоохранителей, почему в столь поздний час он находится на улице без сопровождения взрослых, ребенок ответил, что потерялся.



В Пятигорске под руководством офицеров Росгвардии состоялся круглый стол психологов из нескольких силовых структур

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе пятигорского отдельного батальона обеспечения и охраны Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии состоялось плановое заседание территориального отделения общественного совета Общества психологов силовых структур.

Офицер Росгвардии рассказал о мерах предупреждения квартирных краж в эфире радио «Комсомольская правда. Урал» (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На радио «КП-Урал» вышел прямой эфир на тему предупреждения квартирных краж. Гостем радиоэфира стал заместитель начальника вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области полковник полиции Алексей Горнистов.

Росгвардейцы направили в Иркутскую область гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня Росгвардия отправила три партии гуманитарной помощи в зону паводка в Иркутскую область. Из аэропорта г. Кемерово в Иркутск вылетел военно-транспортный самолёт Ил-76 Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, а из Красноярска и Абакана выдвинулись колонны автотранспорта.

Военнослужащий Росгвардии стал одним из спасителей 82-летнего мужчины, чуть было не утонувшего в Белгородской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Отдыхая с семьей на пляже в Масловой Пристани, военнослужащий Управления Росгвардии по Белгородской области старшина Вячеслав Губарев услышал от находившихся рядом граждан, что в водоеме тонет человек. Росгвардеец немедленно бросился в воду; вместе с ним на помощь утопавшему направились еще несколько молодых людей.

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов встретился с главнокомандующим войсками Жандармерии Турецкой Республики

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня в центральном аппарате Росгвардии состоялась встреча директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерала армии Виктора Золотова с главнокомандующим войсками Жандармерии Турецкой Республики генералом армии Арифом Четином.

При участии мурманского ОМОН пресечена незаконная деятельность игрового клуба

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН «Медведь» Управления Росгвардии по Мурманской области совместно с коллегами из регионального УМВД пресекли деятельность подпольного игорного клуба, расположенного в девятиэтажном жилом доме.

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники управления ведомства по ХМАО-Югре встретились с участниками молодежных трудовых отрядов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске на базе подшефной городской школы № 6 росгвардейцы провели мероприятие, в ходе которого рассказали волонтерам о первом командующем внутренней стражей России Евграфе Комаровском, а также о великом оружейнике Михаиле Калашникове.

Мероприятия в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» проходят в Амурской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники тамбовского филиала вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии вместе с представителями общественной организации «МотоПатриот» посетили летний детский оздоровительный лагерь «Прометей» в селе Тамбовка. Ребятам рассказали о задачах ведомства и показали выставку современного вооружения, а также оружие времен Великой отечественной войны.

Солдаты и офицеры лесновского полка Росгвардии стали участниками всероссийского проекта «Общее дело»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие воинской части по охране важных государственных объектов в ЗАТО Лесной прослушали курс профилактических лекций на тему наркозависимости и действий в ситуациях, связанных с взаимодействием с ВИЧ-инфицированными людьми. Данный курс состоялся в рамках проекта «Общее дело», цель которого - укрепление морально-нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в российском обществе.

Кабардино-балкарские росгвардейцы поздравили легендарного шахтера с 90-летием

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии вместе с председателем республиканского Совета ветеранов Мухамедом Шихабаховым побывали в гостях у Героя Социалистического Труда, кавалера ордена Дружбы народов Шарафутдина Якубовича Муллаева, отметившего 90-летний юбилей. Шарафутдин Якубович поделился воспоминаниями о военном детстве, оккупации, братьях-фронтовиках, годах восстановления республики и своей шахтерской деятельности.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Севастопольский СОБР отметил пятилетие

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Севастополе состоялись торжественные мероприятия, посвященные 5-летию со дня образования СОБР «Сокол» территориального управления Росгвардии.

Воронежская область присоединилась к акции «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Воронежской области в рамках ведомственной акции организовывают спортивно-патриотические мероприятия для отдыхающих детских оздоровительных лагерей. Очередной спортивный праздник был проведен в детском лагере «Радуга» в Грибановском районе области.

Взрывотехники рыбинского ОМОН обследовали боеприпас, обнаруженный местным жителем на приусадебном участке

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники инженерно-технической группы ОМОН Управления Росгвардии по Ярославской области обследовали и приняли меры к уничтожению 76-мм артиллерийского снаряда с признаками коррозии, обнаруженного местным жителем на на приусадебном участке.

Руководитель адыгейского управления Росгвардии принял участие в координационном совете при главе республики

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Адыгее полковник полиции Алексей Порва в числе руководителей правоохранительных органов региона принял участие в координационном совете по развитию туризма при главе республики.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net