123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Военнослужащие и сотрудники Сибирского округа Росгвардии продолжают оказывать помощь гражданам, пострадавшим от паводка в Иркутской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 500 военнослужащих воинских частей Росгвардии Красноярского и Иркутского гарнизонов эвакуируют жителей и вывозят в безопасное место вещи из подтопленных домов. Для этого в районы затопления были переброшены спецтехника и плавательные средства.

В подмосковном Щелково завершился учебно-методический сбор командиров СОБР и ОМОН Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

4 июля в подмосковном Центре специального назначения сил оперативного реагирования и авиации Росгвардии завершился учебно-методический сбор с командным составом подразделений полиции специального назначения СОБР и ОМОН территориальных органов Росгвардии. В мероприятии принял участие начальник Управления подразделений полиции специального назначения Росгвардии генерал-лейтенант полиции Владислав Ершов.

В Ставрополе состоялся благотворительный детский праздник, организованный при участии росгвардейцев

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю совместно с автономной некоммерческой организацией «На волне патриотизма» организовали веселый праздник для ребят, оставшихся без родительского попечения.



Крымские росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии сержанты полиции Денис Мухтаров и Александр Цема задержали подозреваемого в убийстве своей тещи.

Командующий ОГВ(с) поздравил личный состав отдельного отряда спецназначения радиоэлектронной разведки Северо-Кавказского округа Росгвардии с 14-летием воинской части

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Торжественные мероприятия, посвященные знаменательной дате, прошли в пункте временной дислокации отряда в Ханкале.

В Москве состоялось награждение ветеранов подразделений лицензионно-разрешительной работы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Главном управлении государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии состоялось торжественное вручение ведомственных памятных медалей «50 лет со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы» ветеранам службы. Награждение провел врио начальника ГУЛРР и ГК Росгвардии генерал-майор полиции Анатолий Маликов.

Военнослужащие центра специального назначения Росгвардии провели военно-патриотическое занятие для железноводских юнармейцев

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В центре специального назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации офицеры ведомства провели тренировочное занятие с юнармейцами из города-курорта Железноводска. Школьники пополнили знания в инженерной подготовке, попрактиковались в разборке-сборке автомата Калашникова и снаряжении магазина к нему.

Военную технику Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии представили на форуме «Армия-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нальчике на площади Абхазии в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2019», организованном Министерством обороны РФ, состоялась выставка достижений российского оборонно-промышленного комплекса, в том числе образцов стрелкового вооружения, специальной и разведывательной техники Росгвардии.



В Татарстане сотрудниками Росгвардии пресечено проникновение в частный дом с целью кражи

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранним утром на пульт централизованной охраны ОВО по городу Елабуге поступил сигнал тревоги из частного дома в одном из садоводческих обществ. Прибыв к охраняемому объекту, старший прапорщик Дмитрий Ермаков и сержант Станислав Потапов обнаружили вскрытое пластиковое окно и услышали в доме звуки шагов.

В Тамбовской области сотрудники Росгвардии оказали помощь пожилой женщине, почувствовавшей себя плохо

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отделения вневедомственной охраны по Сосновскому району Тамбовской области старший сержант полиции Дмитрий Заусалин и прапорщик полиции Павел Половинкин, находясь на маршруте патрулирования, увидели на улице пожилую женщину, явно испытавшую резкое ухудшение самочувствия. Росгвардейцы оказали местной жительнице доврачебную помощь, после чего доставили ее в больницу.

Военнослужащие Росгвардии провели патриотическое мероприятие для салехардских подростков

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской ведомственной акции «Прокачай лето» военнослужащие Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу провели для салехардских подростков День открытых дверей.

Новгородские радиослушатели получили компетентные рекомендации по защите имущества от преступных посягательств

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель начальника отдела вневедомственной охраны по городу Великому Новгороду подполковник полиции Александр Зверев и начальник городского отделения лицензионно-разрешительной работы майор полиции Екатерина Алексеева ответили на вопросы ведущего программы «Людоведы» в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда». Выпуск был посвящен теме обеспечения неприкосновенности имущества граждан, а также правил хранения гражданского оружия.

Кировские росгвардейцы задержали нетрезвого водителя, скрывшегося с места ДТП

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее в правоохранительные органы поступила информация о посетителе одного из развлекательных заведений Кирова, предположительно севшем за руль в состоянии алкогольного опьянения и движущемся в сторону площади Лепсе.

При участии подмосковного СОБР в Королеве задержан мужчина, находящийся в межгосударственном розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из МВД около одного из домов на ул. Пушкинская задержали 43-летнего мужчину, который находился в межгосударственном розыске в качестве обвиняемого в вымогательстве и незаконном лишении свободы.

Росгвардейцы Центрального округа принимают участие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сборная Центрального округа Росгвардии принимает участие во внекомандном зачете межрегиональных соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту и первенстве на кубок Центрального совета всероссийского добровольного пожарного общества, которое проходит в калужском спортивном комплексе «Анненки».

Тамбовские студенты-юристы проходят практику в Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Студенты второго курса юридического института Тамбовского государственного технического университета проходят ознакомительную практику в Управлении Росгвардии по Тамбовской области.

Росгвардейцы «прокачали лето» для юных кузбассовцев, отдыхающих в палаточном лагере «Ратник»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Междуреченске в рамках всероссийской акции Росгвардии «Прокачай лето» сотрудники вневедомственной охраны устроили неожиданный визит в военно-спортивный палаточный лагерь «Ратник».

Представители Алтайского края стали победителями чемпионата Сибирского округа Росгвардии по служебному биатлону

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В турнире, проходившем в Красноярском крае, принимали участие спортсмены, представлявшие территориальные органы и воинские части Росгвардии со всей Сибири. Они соревновались в беге и стрельбе из табельного оружия, а также в эстафете со стрельбой на огневых рубежах.


Музыкальные новости
Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Оркестр Росгвардии открыл фестиваль «Горцы» в Дагестане

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Музыканты военного оркестра махачкалинской отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии открыли IX Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы», который проходит в эти дни в Республике Дагестан.

При содействии СОБР в Свирске задержан руководитель ветеринарного учреждения, подозреваемый в получении взятки и служебном подлоге

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В г. Свирске сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области задержали начальника ветеринарного учреждения, подозреваемого в получении взятки, а также служебном подлоге в виде выдачи фиктивных документов.

В Алтайском крае наградили журналистов, активно освещающих в СМИ деятельность правоохранительных органов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Чествование журналистов, пишущих и снимающих сюжеты на правоохранительную тематику, состоялось в рамках гарнизонного развода нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка в Барнауле. Награды представителям СМИ вручили помощник начальника Управления Росгвардии по Алтайскому краю подполковник полиции Владимир Антропов и начальник УМВД России по г. Барнаулу полковник полиции Максим Гердт.

Слушателям «Авторадио» рассказали о преимуществах службы в Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник отдела кадров Управления Росгвардии по Иркутской области полковник полиции Денис Мартынов в прямом эфире программы на «Авторадио» рассказал о требованиях к желающим поступить на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации, о вакансиях в подразделениях территориального органа, а также о социальных гарантиях военнослужащих и сотрудников ведомства.

Ребята из детского оздоровительного лагеря «Прометей» посетили базу белгородского ОМОН

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции Росгвардии «Занимательное лето – детям» и ежегодной акции МВД «Каникулы с Общественным советом» на базе белгородского ОМОН состоялась экскурсия для детей, отдыхающих в лагере «Прометей» (Яковлевский район Белгородской области).

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Москва

Полицейские жестоко избили мужчину и бросили на дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net