123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

В Севастополе состоялось чествование бойцов ОМОН «Беркут», заслуживших право ношения крапового берета (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В музейном комплексе «35-я береговая батарея» в Севастополе состоялось торжественное награждение сотрудников крымского ОМОН «Беркут», успешно прошедших квалификационные испытания на право ношения крапового берета. Почетные грамоты получили восемь бойцов отряда, сдавших суровый экзамен в Краснодарском крае полтора месяца назад.

В Северной Осетии сотрудник Росгвардии стал победителем регионального конкурса «Моя родословная»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Жюри республиканского конкурса, организованного патриотическим клубом «Родина», отметило масштабность работы по составлению родословной, а также уникальность генеалогического материала, собранного начальником ПЦО ОВО Росгвардии по Дигорскому району капитаном полиции Георгием Дзарагасовым.

Сотрудники Росгвардии посетили детские оздоровительные лагеря Саратовской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники саратовского областного управления ведомства провели тематические мероприятия в оздоровительных лагерях региона.



В ходе учения Росгвардии проверена система охраны объекта питьевого водоснабжения москвичей (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Учинское водохранилище - объект жизнеобеспечения столицы, который является источником водоснабжения города Москвы. С начала года сотрудниками Росгвардии было предотвращено более 3000 несанкционированных проникновений на охраняемую территорию.

Росгвардейцы станут героями фильма о событиях 1999-го года в Дагестане

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

ГТРК «Дагестан» и Росгвардия начали съемки документального фильма, посвященного 20-летию со дня разгрома федеральными силами международных бандформирований, вторгшихся на территорию Дагестана.

Информация для СМИ

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

10 июля сотрудники Росгвардии к выполнению задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в Реутовском городском суде Московской области не привлекались.

Псковские росгвардейцы приняли участие в церемонии перезахоронения останков павших летчиков Великой Отечественной

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Псковской области приняли участие в церемонии перезахоронения останков советских летчиков на братском кладбище в Островском районе.



Более 200 тюменцев пополнили ряды Росгвардии в рамках весеннего призыва

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

За период весенней призывной кампании 2019 года около двухсот молодых тюменцев, в том числе сыновья сотрудников регионального управления Росгвардии, пополнили ряды войск национальной гвардии Российской Федерации. Кроме того, около 40 военнослужащих по призыву из разных регионов страны приехали исполнять свой воинский долг в тюменский ведомственный центр подготовки личного состава кинологической службы.

В Иванове сотрудники Росгвардии и МЧС провели совместные пожарно-тактические учения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии совместно с Главным управлением МЧС России по Ивановской области провели комплексные занятия по пожарной безопасности.

Саратовские росгвардейцы задержали мужчину, напавшего с ножом на свою знакомую во время поездки в такси

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Злоумышленник попытался скрыться от правоохранителей, сев в машину скорой помощи под видом родственника пострадавшей якобы для ее сопровождения.

В Вологодской области продолжается всероссийская акция «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции сотрудники ОМОН навестили участников смены «Честь имею!» детского оздоровительного лагеря на базе образовательного центра-кадетской школы «Корабелы Прионежья» имени Героя России Ю.Л. Воробьева в Вытегорском районе Вологодской области.

Преступники, находившиеся в федеральном розыске, задержаны росгвардейцами в Кинешме

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области задержали двух мужчин, разыскивавшихся правоохранительными органами за совершение кражи и угрозу убийством.

Сотрудник Росгвардии напомнил белгородским радиослушателям правила обращения с оружием в летний период

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Белгородской области подполковник Сергей Новгородов выступил в эфире радио «Россия-Белгород».

В Ростове-на-Дону почтили память Героя России генерал-майора Николая Скрыпника

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Северном кладбище Ростова-на-Дону состоялось памятное мероприятие по случаю годовщины гибели Героя России генерал-майора Николая Скрыпника. Николай Васильевич погиб при исполнении воинского долга в июле 1996 года, будучи заместителем командующего Северо-Кавказским округом внутренних войск МВД России.

Спецназ Управления Росгвардии по Алтайскому краю принимает участие во Всероссийской акции «Прокачай лето!»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных клубов из Алтайского края и Новосибирской области – участники патриотических профориентационных сборов – посетили расположение ОМОН Управления Росгвардии по Алтайскому краю (г. Барнаул).

Росгвардия оказывает помощь в восстановлении утраченных документов гражданам, пострадавшим от паводка в Иркутской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Росгвардии проводят подомовой обход владельцев огнестрельного оружия в зоне затопления в Иркутской области – проверяют условия хранения оружия и наличие разрешительных документов.

В Москве при содействии сотрудников СОБР Росгвардии задержаны подозреваемые в кражах

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Главного управления Росгвардии по г. Москве совместно с сотрудниками полиции задержали группу лиц, которая специализировалась на кражах дорогих брендовых вещей из торговых точек.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Омоновцы Кабардино-Балкарии провели занятия для детей из профильной смены летнего лагеря в Нальчике

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике организовали военно-патриотическое мероприятие для подростков из профильной смены «Лидер», состоящих на профилактическом учёте и попавших в трудную жизненную ситуацию.

Ставропольские журналисты на практике убедились в профессионализме сотрудников Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Ставрополю продемонстрировали съемочной бригаде телеканала «Свое ТВ» работу групп задержания, предложив журналистам выступить в роли условных злоумышленников.

В Казани военнослужащие Росгвардии помогли гражданам найти потерявшихся детей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В столице Татарстана при содействии военнослужащих местного специального моторизованного полка Приволжского округа войск национальной гвардии РФ найдены дети, потерявшиеся во время прогулок в местах массового скопления людей.

Военный оркестр Управления Росгвардии по Алтайскому краю выступил на международном туристско-спортивном фестивале

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Алтайском крае военный оркестр регионального управления Росгвардии под руководством майора Юрия Липича выступил на IV Международном туристско-спортивном фестивале «Большой Алтай. Great Altai. Россия-2019».

Бойцы владивостокского ОМОН провели «Гвардейские игры» для школьников

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции «Прокачай лето!» сотрудники Управления Росгвардии по Приморскому краю совместно с Молодежным ресурсным центром Владивостока специально для школьников, проводящих каникулы в городе, организовали «Гвардейские игры».

При содействии спецподразделения Росгвардии в Адыгее пресечена незаконная деятельность игровых клубов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы СОБР Управления Росгвардии по Республике Адыгея оказали содействие сотрудникам ОЭБиПК отдела МВД России по Тахтамукайскому району в пресечении деятельности двух игровых салонов, расположенных в нежилых помещениях на улицах Комсомольской и Дорожной в поселке Яблоновском.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Ляэнеметс: «Пока не будут найдены новые решения, Пюхтицкий монастырь будет продолжать свою обычную деятельность»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net