Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

Сотрудники Росгвардии организовали тематическое мероприятие для калужских школьников

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники и военнослужащие калужского областного управления ведомства посетили летний лагерь средней общеобразовательной школы № 35 г. Калуги.

Сотрудники адыгейского ОМОН посетили детский лагерь в рамках акции «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Адыгее посетили детский оздоровительный лагерь «Лань» в поселке Каменномостском Майкопского района. Сейчас в учреждении отдыхают более 250 детей.

В Йошкар-Оле прошел ветеранский турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибшего сотрудника СОБР

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Витязь» состоялись ежегодные спортивные состязания, посвященные памяти оперуполномоченного СОБР капитана милиции Дмитрия Логинова , погибшего при выполнении служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского региона. В этом году в память о павшем офицере было принято решение провести ветеранский турнир по мини-футболу.



Командующий Сибирским округом Росгвардии находится с рабочим визитом в Кемеровской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках рабочей поездки в Кемеровскую область генерал-полковник Виктор Стригунов встретился с начальником областного главка МВД, принял участие в закладке камня памятника павшим омоновцам из Прокопьевска и Новокузнецка, а также провел встречи с личным составом междуреченских подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.

Специальный груз с гуманитарной помощью от Росгвардии прибыл в Иркутскую область (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня ночью в аэропорту Иркутска приземлился военно-транспортный самолет Ил-76 Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Загруженный под завязку борт доставил в Приангарье гуманитарную помощь, собранную военнослужащими и сотрудниками Росгвардии в Кемеровской и Новосибирской областях.

Росгвардейцы пришли на помощь ростовчанину, оказавшемуся в затруднительной ситуации на дороге

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Поздним вечером, патрулируя Ворошиловский район Ростова-на-Дону, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии увидили посреди дороги машину с включенной аварийной сигнализацией. Рядом находился взволнованный водитель, тщетно просивший помощи у проезжающих мимо автовладельцев. Росгвардейцы помогли ростовчанину переместить машину с проезжей части на обочину дороги и завести её.

Военнослужащий Южного округа Росгвардии выиграл всероссийский турнир по быстрому пятиборью

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На московской арене «Салют Гераклион» заслуженный мастер спорта по легкой атлетике лейтенант Илья Шкуренев взял золотую медаль на спортивном фестивале «Гераклиада-2019». Инструктор по спорту второй категории спорткоманды при управлении Южного округа Росгвардии стал лучшим в соревнованиях по быстрому пятиборью, набрав 4178 очков.

Офицеры СОБР «Булат» провели занятия в детском военно-патриотическом лагере во Владимирской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в учебно-полевом сборе детских военно-патриотических клубов, проходившем во Владимирской области. Бойцы спецподразделения провели с подростками занятия по физической, строевой, тактической, огневой и медицинской подготовке.



Делегация Жандармерии Турецкой Республики ознакомилась с деятельностью Главного управления Росгвардии по Москве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня в Главном управлении Росгвардии по г. Москве встречали директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерала армии Виктора Золотова и делегацию Жандармерии Турецкой Республики во главе с генералом армии Арифом Четином. Мероприятие прошло в рамках рабочего визита делегации войск Жандармерии Турецкой Республики в Росгвардию.

Ветеранская организация Управления Росгвардии по Ставропольскому краю поддержала «Поисковое движение России»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ставрополе ветераны Росгвардии провели совместную работу с «Поисковым движением России» - установили фронтовую судьбу красноармейца Дениса Андреевича Луценко.

В Ленинградской области при содействии ОМОН Росгвардии задержана группа лиц, подозреваемых в хищении дизельного топлива

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН (на транспорте) Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборге оказали содействие оперативникам Управления по борьбе с преступными посягательствами на грузы УТ МВД России по СЗФО при задержании пяти местных жителей. Мужчины подозреваются в хищении со склада железнодорожной станции дизельного топлива, принадлежащего дирекции материально-технического обеспечения железной дороги.

В Казани сотрудники Росгвардии приняли участие в торжественном открытии смены детского лагеря «Аврора – юный спецназовец»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В парке Победы г. Казани заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Татарстан по работе с личным составом полковник Рафил Набиуллин и командир СОБР полковник Виктор Баранов приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом открытию профильного детского лагеря «Аврора – Юный спецназовец».

В Екатеринбурге проведены мероприятия всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие головного полка калиновского соединения и сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области провели спортивно-развлекательное мероприятие для воспитанников центра социальной помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гнёздышко».

В Воронежской области росгвардейцы задержали нетрезвого водителя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Воронежской области, патрулируя одну из улиц села Нижнедевицк, обратили внимание на автомобиль, который ехал по зигзагообразной траектории, создавая угрозу другим участникам дорожного движения. Росгвардейцы блокировали транспортное средство и задержали его водителя - им оказался 38-летний местный житель, по внешним признакам находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Представители Росгвардии приняли участие в закрытии смены военно-патриотического лагеря в Курганской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» заместитель Управления Росгвардии по Курганской области по работе с личным составом полковник Рамиль Мухаметшин и председатель совета ветеранов полковник полиции в отставке Фарит Ахметов выступили на церемонии закрытия второй профильной смены IV областного военно-патриотического лагеря «Патриот Зауралья» имени четырежды героя Советского Союза маршала Г.К. Жукова.

Офицеры ярославского СОБР провели спортивные занятия для отдыхающих лагеря «Витязь»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В детском лагере спортивного и патриотического воспитания «Витязь» сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Ярославской области провели с ребятами занятие по основам самообороны.

В Хакасии при участии Росгвардии проводится «Юнармейское лето»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры Управления Росгвардии по Республике Хакасия приняли участие в открытии сезона «Юнармейское лето» на базе загородного оздоровительного лагеря «Дружба». Участниками профильной смены стали более 190 мальчиков и девочек в возрасте от 12 до 17 лет.

Бойцы череповецкого ОМОН совместно с полицейскими пресекли попытку распространения синтетических наркотиков

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Вологодской области оказали содействие представителям транспортной полиции и задержали у железнодорожной станции Заречье двоих молодых людей, подозреваемых в незаконном обороте наркотических веществ.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Росгвардии рассказали об итогах комплектования ведомства новым пополнением весеннего призыва 2019 года

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

24 июля в Москве состоялся брифинг первого заместителя начальника Главного организационно-мобилизационного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майора Дмитрия Вирухина. Он рассказал журналистам об итогах комплектования войск национальной гвардии Российской Федерации новым пополнением весеннего призыва 2019 года.

Сотрудники железногорского отдела вневедомственной охраны присоединились к акции «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детского оздоровительно-образовательного центра «Взлет» в поселке Додоново Красноярского края сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Железногорску провели акцию «Каникулы с Росгвардией».

При содействии самарского СОБР задержан с поличным подозреваемый в получении крупной взятки

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР «Омега» Управления Росгвардии по Самарской области оказали содействие коллегам из полиции и Cледственного комитета в пресечении преступления коррупционной направленности. Правоохранители задержали подозреваемого сразу после получения денежных средств и изъяли у него более 1, 3 млн рублей.

В Международный день бокса боец магнитогорского ОМОН провел мастер-класс для всех желающих

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

У монумента «Тыл и фронт» в Магнитогорске мастер спорта по боксу, офицер ОМОН Николай С. поделился опытом ведения боя в формате мастер-класса с воспитанниками детско-юношеских спортивных школ и простыми горожанами. В мероприятии, посвященном Международному дню бокса, приняли участие представители администрации города и профессиональные спортсмены.

Жительница Нефтеюганска поблагодарила росгвардейцев за возврат угнанного автомобиля

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

18 июля сотрудники вневедомственной охраны в 11-м микрорайоне Нефтеюганска задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения, совершившего наезд на опору ЛЭП на автомобиле ВАЗ-2112 - угнанном, как выяснилось впоследствии. После возврата транспортного средства его законная владелица направила в адрес начальника нефтеюганского отдела вневедомственной охраны благодарственное письмо.

В грозненском соединении Росгвардии состоялось открытие первенства по тактической стрельбе

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии (г. Грозный Чеченской Республики) состоялось открытие Первенства соединения по тактической стрельбе.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net