123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Росгвардия обеспечит общественный порядок во время пребывания мощей Петра и Февронии Муромских в Москве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более 120 военнослужащих и сотрудников Центрального округа Росгвардии совместно с коллегами из МВД России ежедневно будут охранять правопорядок и обеспечивать общественную безопасность во время пребывания мощей покровителей брака – святых Петра и Февронии Муромских в Москве.

В Удмуртии сотрудники ОМОН Росгвардии провели профилактическое мероприятие для участников профильной смены «Полицейская академия»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В целях патриотического воспитания и формирования безопасности поведения подрастающего поколения в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Удмуртской Республике встретились в г. Сарапуле с участниками профильной смены «Полицейская академия».

В Ханты-Мансийске выбрали лучших воспитанников военно-патриотического лагеря «Юный росгвардеец»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На торжественном построении начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин поздравил курсантов, педагогов, коллег с завершением работы летнего лагеря, вручил грамоты и дипломы отличившимся.



Росгвардия освобождает от воды жилые дома в труднодоступных районах Нижнеудинска (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие группировки Росгвардии с помощью мотопомп откачивают воду из подтопленных подвальных помещений жилых домов и социальных объектов в городе Нижнеудинске Иркутской области.

В Псковской области сотрудники ОМОН обезвредили снаряды времен Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В правоохранительные органы поступило сообщение, что в Пушкиногорском районе, поисковым отрядом были обнаружены боеприпасы. На место находки прибыли сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии по Псковской области.

Сотрудники Рыбинского ОМОН провели патриотическое занятие для детей, отдыхающих в лагере имени Ю.А. Гагарина

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Ярославской области провели тематическое занятие по профилактике противодействия идеологии терроризма и экстремизма для детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере имени первого советского космонавта Ю.А. Гагарина.

В Санкт-Петербурге сотрудники СОБР оказали содействие полиции в задержании этнической организованной преступной группы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР «Гранит» Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области оказали содействие оперативникам Управления уголовного розыска ГУ МВД России и регионального УФСБ в пресечении деятельности этнической организованной группы, участники которой вымогали денежные средства у гражданина.

В Севастополе росгвардейцы приняли участие в митинге в память Павла Степановича Нахимова

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Мемориальном комплексе памятников обороны города в 1854–1855 гг., 1941–1944 гг. «Малахов курган» в Севастополе сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии и севастопольских подразделений специального назначения ОМОН «Беркут» и СОБР «Сокол» приняли участие в траурном мероприятии митинг - панихиде памяти адмирала Павла Степановича Нахимова.

Офицер Росгвардии Управления Росгвардии по ХМАО – Югре принял участие экстремальном горном марафоне

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Подполковник Александр Пелех стал одним из 1400 участников XXIV международного горного марафона «Конжак» преодолев 42 км сложнейшей трассы, который проводится ежегодно летом недалеко от города Карпинска Свердловской области и считается одним из самых сложных и массовых из 60 марафонов, проходящих в России. Его особенность в уникальной местности и экстремальных условиях подъема до высшей точки дистанции - 1569 метров над уровнем моря.

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом



Москва

Синоптики пообещали москвичам теплую и сухую погоду 16 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net