123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии рассказали о секрете семейного счастья в День семьи, любви и верности (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В День святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи – Росгвардия подготовила видеоцикл семейных историй. Сотрудники и военнослужащие войск национальной гвардии из различных регионов страны рассказали о своих семьях, о семейной жизни, о трудностях, которые они преодолели вместе с супругами вместе.

Делегация Жандармерии МВД Сербии прибыла с официальным визитом в Росгвардию

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

8 июля делегация Жандармерии Министерства внутренних дел Республики Сербия во главе с командующим генерал-майором Деяном Луковичем прибыла в Федеральную службу войск национальной гвардии Российской Федерации.

В кировской воинской части Росгвардии отметили 101-ю годовщину образования

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие воинской части Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Киров) провели праздничные мероприятия по случаю 101-й годовщины сформирования воинского коллектива.



Юбилейная смена детского лагеря «Антитеррор. Вектор мужества» открылась на базе волгоградского СОБР

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На территории СОБР «Вектор» Управления Росгвардии по Волгоградской области прошло торжественное открытие 20-й по счету смены межрегионального военно-патриотического лагеря-экспедиции «Антитеррор. Вектор мужества».

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю совершили восхождение на самую высокую точку России и Европы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы совершили восхождение на восточную, затем - на западную вершины «траверс двух вершин», где развернули флаги ОМОН, Росгвардии и Победы. Перед тем как взойти на вершину, группа совершила несколько выходов с набором высоты для привыкания организма к условиям кислородного голодания. На протяжении шести дней четверо омоновцев проходили плановую акклиматизацию в ущелье Адыл - Су, Кабардино - Балкарской Республики.

На Южном Урале сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в учении по ликвидации техногенной аварии и защите от проникновения посторонних на стратегический объект

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Учение состоялись в Магнитогорске (Челябинская область) при участии Росгвардии, спасателей, пожарных и сотрудников водоканала. Мероприятие проходило в несколько этапов. Акцент был сделан на отработку сотрудниками вневедомственной охраны недопущения проникновения посторонних лиц на территорию треста.

Военнослужащие и сотрудники Уральского округа Росгвардиии обеспечивают общественный порядок и безопасность участников и гостей международной выставки «Иннопром-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Екатеринбурге в период с 8 по 11 июля проводится Х Международная промышленная выставка «Иннопром-2019», в рамках которой пройдет глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019. Совместно с представителями других силовых структур в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности масштабного международного мероприятия принимают участие военнослужащие и сотрудники Уральского округа Росгвардии.

Костромские росгвардейцы обследовали снаряды, обнаруженные на территории завода

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управление Росгвардии по Костромской области из регионального УМВД поступило сообщение об обнаружении предметов, внешне схожих со снарядами. Боеприпасы были обнаружены в Костроме при проведении земельных работ на территории завода «Рабочий Металлист».



При участии московского ОМОН пресечена незаконная банковская деятельность

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Ранее сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что подозреваемые, не имея банковской лицензии, оказывали услуги по обналичиванию денежных средств, за что получали по 11% от каждой транзакции.

Кинологи Росгвардии спасают домашних животных из затопленных районов Иркутской области (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В город Тулун Иркутской области для спасения домашних питомцев, оказавшихся в эпицентре масштабного наводнения, прибыли специалисты-кинологи Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

В Ульяновске сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в открытии памятника Герою Советского Союза Ивану Громову

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На территории Северного кладбища города состоялось торжественное открытие отреставрированного памятника Герою Советского Союза Ивану Петровичу Громову, в котором приняли участие росгвардейцы.

Военнослужащие Южного округа Росгвардии стали призерами на мировых и российских соревнованиях

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На ХХХ Всемирной летней Универсиаде в итальянском городе Неаполе успешно выступили пловцы Росгвардии. В заплыве на 200 метров брассом серебряную медаль завоевал инструктор по спорту первой категории спорткоманды Южного округа лейтенант Илья Хоменко с результатом 2:09,42.

В Тамбове росгвардейцы заняли третье место в турнире Общества «Динамо» по волейболу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тамбовской области приняли участие в десятом ежегодном Турнире по волейболу среди ветеранов КФК Тамбовской региональной организации Общества "Динамо", посвященном памяти сотрудника ГУ МЧС России по Тамбовской области М.Б. Гончарова.

В Объединенной группировке войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона прошли спортивные мероприятия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В пункте временной дислокации отдельного отряда специального назначения «Оберег» Уральского округа войск национальной гвардии РФ прошли соревнования по силовому виду спорта - подъему переворотом. В нем приняли участие десять команд, представляющие различные подразделения отряда. Участвовали как солдаты и сержанты, так и командование отряда. Эти соревнования спецназовцы приурочили к наступающему дню сформирования воинской части и предстоящему 20-летию со дня образования ОГВ(с).

В Росгвардии состоится заседание коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В работе Военно-промышленной комиссии примут участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Юрий Борисов, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов, его заместители и руководители структурных подразделений центрального аппарата ведомства.

Военные оркестры Уральского округа Росгвардии выступили на всероссийском конкурсе-фестивале «Новоуральские фанфары-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Шесть музыкальных коллективов из воинских частей Уральского округа войск национальной гвардии РФ стали победителями всероссийского конкурса-фестиваля духовых и эстрадно-джазовых оркестров «Новоуральские фанфары-2019». Ежегодное творческое соревнование традиционно проводится в Свердловской области под эгидой Госкорпорации «Росатом».

Ивановские росгвардейцы обеспечили безопасность граждан в ходе проведения полумарафона

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Более ста сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Ивановской области совместно с представителями регионального УМВД обеспечили безопасность жителей и гостей областного центра во время забегов полумарафона.

Росгвардеец Карачаево - Черкесии стал призером на чемпионате СКФО по дзюдо

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике сержант полиции Кемал Каитов стал бронзовым призером на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин в весовой категории свыше 100 кг, тем самым обеспечив себе путевку на чемпионат страны.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





В Иванове поздравили работников финансово-экономической службы Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках празднования 101-й годовщины со дня образования финансово-экономической службы Управления Росгвардии по Ивановской области чествовало сотрудников, работников и ветеранов службы.

В Астрахани военнослужащие Росгвардии приняли участие в закрытии первой смены военно-исторического лагеря

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе санатория «Астраханские зори» 350 детей и подростков из Астрахани и других регионов России поучаствовали в двухнедельной смене военно-исторического лагеря «Страна героев», открытого Российским военно-историческим обществом. На закрытии смены присутствовали заместитель начальника Управления Росгвардии по Астраханской области полковник Сергей Писаренко, и.о. руководителя агентства по делам молодежи региона Егор Угаров, представители молодежных и общественных организаций.

Росгвардейцы Калмыкии прошли тестирование в рамках всероссийской акции

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Элисте сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Калмыкия приняли участие во II Всероссийской акции по бесплатному анонимному тестированию на ВИЧ-инфекцию «Тест на ВИЧ: Экспедиция». В мероприятии приняли участие около ста росгвардейцев территориального управления.

Сотрудники орловского ОМОН обследовали боеприпасы времен Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Во дворе одного из домов села Архангельское Глазуновского района Орловской области были обнаружены железные предметы, похожие на снаряды. На место происшествия незамедлительно прибыли специалисты инженерно-технической группы орловского ОМОН.

В Вологде сотрудники Росгвардии провели тактико-специальные занятия в рамках летнего периода обучения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Вологде сотрудники и военнослужащие подразделений и служб Управления Росгвардии по Вологодской области в рамках летнего периода обучения приняли участие в тактико-специальных занятиях по различным направлениям. Росгвардейцы поэтапно разобрали методику работы в чрезвычайных ситуациях и отработали возможные варианты развития событий.

В Крыму росгвардейцы спасли людей из Черного моря после внезапного шторма

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие специального моторизованного полка Росгвардии (г. Севастополь) спасли отдыхающих в Черном море людей. Катера поисково-спасательной службы патрулировали акваторию МДЦ «Артек» и зафиксировали резкое ухудшение погодных условий. Поднялся сильный ветер, а высота волн превысила два метра.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Компания из Балашихи обеспечила запуск ракеты «Ангара-5»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net