Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

При поддержке сотрудников астраханского ОМОН и СОБР Росгвардии проведена профилактическая операция «Нелегал»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В течение недели на территории региона проходил второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал». Рейды проводились сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области, Пограничного Управления ФСБ при силовой поддержке бойцов ОМОН и СОБР Росгвардии. Проверены объекты торговли, строительства и сельского хозяйства.

Генерал-лейтенант полиции Владислав Ершов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном выпуску дипломированных специалистов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Краснодаре начальник Управления подразделений полиции специального назначения Росгвардии генерал-лейтенант полиции Владислав Ершов  и начальник управления вневедомственной охраны Росгвардии по Краснодарскому краю полковник полиции Константин Симонов приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам университета.

В Москве состоялось заседание оперативного штаба Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

26 июля в Москве состоялось заседание Оперативного штаба Росгвардии под председательством заместителя директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ генерал-полковника Олега Борукаева.



Завершился чемпионат Южного округа Росгвардии по комплексному единоборству

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Краснодаре прошел чемпионат Южного округа Росгвардии по комплексному единоборству. На протяжении трех дней за призовые места боролись 25 сборных территориальных управлений, соединений и воинских частей.

В Казани определились чемпионы Приволжского округа Росгвардии по комплексному единоборству (фото)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Завершился проходивший на базе Управления Росгвардии по Республике Татарстан и отдельного отряда специального назначения «Барс» чемпионат Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству.

Росгвардеец из Калмыкии присоединился к автопробегу «Долгие версты войны»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицер Управления Росгвардии по Республике Калмыкия Михаил Церенов принял участие в акции «Долгие версты войны», которая была инициирована и проведена Ассоциацией поисковых отрядов «Калмыкия» с юнармейцами и воспитанниками военно-патриотического клуба «Десантник» имени гвардии майора Санала Санчирова.

Новосибирские росгвардейцы предотвратили попытку суицида

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны старший лейтенант полиции Сергей Фоменко и старшина полиции Александр Ясинский, двигаясь по Димитровскому мосту через реку Обь, увидели мужчину, который перелез через ограждение и стоял на краю моста, готовясь прыгнуть вниз. Рядом на тротуаре лежала его обувь и куртка.



Бойцы адыгейского ОМОН приняли участие в межведомственном тактико-специальном учении

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На территории Адыгейского республиканского стадиона в Майкопе состоялось тактико-специальное учение подразделений Росгвардии, МВД и МЧС. В рамках мероприятия сотрудники ведомств отрабатывали совместные действия по пресечению правонарушений в местах массового пребывания людей.

Ямальских радиослушателей проинформировали о порядке возмездной сдачи незаконно хранящегося оружия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В эфире окружной радиостанции «Радио Ямала» начальник центра лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии подполковник полиции Дмитрий Беляев рассказал аудитории программы «Собеседник» о порядке выплат денежного вознаграждения, предусмотренного за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия и боеприпасов.

Ивановские росгвардейцы организовали для детей экскурсию в музей военно-транспортной авиации

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области организовали для своих подшефных из детского дома «Звездный» экскурсию в музей военно-транспортной авиации, расположенный на аэродроме «Северный».

Ветеран вневедомственной охраны рассказал росгвардейцам о своем военном детстве

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» в Управлении Росгвардии по Курганской области состоялась встреча ветерана вневедомственной охраны майора милиции в отставке Ивана Гагарина со стажерами службы. Иван Николаевич, которому в этом году исполнилось 90 лет, рассказал собравшимся о своей жизни во время Великой Отечественной войны – когда она началась, ему было всего 13 лет.

На Кубани сотрудники Росгвардии ликвидировали возгорание автомобиля, произошедшее в результате ДТП

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Находясь на маршруте патрулирования в станице Тамани, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю прапорщик полиции Сергей Мельниченко и сержант полиции Сергей Браженец стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия с участием двух легковых автомобилей. В результате столкновения транспортных средств произошло возгорание в моторном отсеке одной из машин.

Командующий Уральским округом проинспектировал подразделения Росгвардии, дислоцированные в Югре

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В ходе рабочей поездки в Ханты-Мансийский автономный округ-Югру командующий Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Попов провел штабную тренировку с руководством территориального органа Росгвардии, проверил готовность его структурных подразделений к выполнению служебно-боевых задач по предназначению, а также встретился с главой региона, мэром окружного центра и начальником регионального главка МВД.

Крымские росгвардейцы спасли девочку, оказавшуюся в опасной ситуации в Черном море (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Вечером 25 июля в акватории МДЦ «Артек» росгвардейский патруль на катере в составе мичманов Ивана Быкова и Андрея Липая получил сообщение о происшествии в районе островов Адаларов – из-за резкого усиления ветра возникла угроза сноса в открытое море или выброса на скалы каяка с 12-летней девочкой. Ситуация осложнялась наступлением темного времени суток, из-за чего ребенка на плавсредстве не было видно с берега.

Росгвардейцы откликнулись на призыв медучреждений Ямала сдать донорскую кровь

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Салехарде военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу уже в третий раз с момента создания территориального органа принимают участие в донорской акции. С каждым разом желающих помочь и личным примером подтвердить важность и необходимость таких благотворительных мероприятий становится больше.

Самарские школьники стали участниками всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

28 июля сотрудники и военнослужащие Росгвардии отмечают день памяти своего небесного покровителя – святого равноапостольного великого князя Владимира. Накануне праздника бойцы спецподразделений Управления Росгвардии по Самарской области приехали в гости к школьникам Клявлинского и Шенталинского районов региона и в течение нескольких дней проводили для ребят семейно-туристический поход. Дети учились жить в полевых условиях, ориентироваться на местности и занимались физической подготовкой.

Заместитель начальника тюменского управления вневедомственной охраны провел интернет-конференцию об охране объектов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В прямом эфире информационного агентства «Тюменская линия» заместитель начальника управления вневедомственной охраны Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Алексей Чертушкин рассказал об оказании услуг населению услуг по охране объектов всех видов собственности и ответил на вопросы граждан.

Отряд специального назначения «Тайфун» Росгвардии отметил двадцатилетний юбилей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

26 июля отряду специального назначения «Тайфун» Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации исполнилось 20 лет. Торжественную церемонию по случаю знаменательной даты открыл командующий округом генерал-лейтенант Юрий Яшин.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Сотрудники Росгвардии совместно с сотрудниками МЧС и МВД России оказывают помощь населению в районах Амурской области, пострадавших от наводнения

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия направила в Амурскую область сотрудников для обеспечения охраны общественного порядка в эвакуированных населенных пунктах, а также для обеспечения сохранности имущества граждан, оказавшихся в зоне подтопления.

Военнослужащие Росгвардии нашли потерявшуюся пожилую жительницу города Энгельса

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие авиационной эскадрильи Приволжского округа Росгвардии (г. Энгельс) старший лейтенант Андрей Критский и старший прапорщик Сергей Назаров оказали помощь потерявшейся 78-летней женщине с нарушением памяти. Росгвардейцы обнаружили местную жительницу неподалеку от воинской части.

В Вологде сотрудники Росгвардии задержали водителя, повредившего ограждение территории больницы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В вечернее время на пульт дежурного вневедомственной охраны поступило сообщение от охранника больницы на Пошехонском шоссе, что по территории медучреждения ездит посторонняя машина. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что автомобиль заехал на территорию больницы и снес часть забора возле выезда.

В Воронежской области сотрудники Росгвардии задержали пьяного водителя, который сбил женщину и скрылся с места ДТП

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Проверяя документы у нетрезвого нарушителя общественного порядка в п.г.т Грибановском, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на характерные повреждения его припаркованной рядом машины. Связавшись с местными медучреждениями, росгвардейцы выяснили, что в районную больницу некоторое время назад привезли 60-летнюю женщину, серьезно пострадавшую от наезда автомобиля.

Группа медицинской эвакуации Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе отработала действия по предназначению

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках плановой тренировки военные медики, летчики авиационной воинской части и бойцы отдельного отряда специального назначения «Оберег» отработали лечебно-эвакуационные мероприятия при поступлении сигнала «Крыло».

В Ханкале прошли торжественные мероприятия по случаю завершения служебной командировки московского ОМОН

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В н.п. Ханкала в пункте временной дислокации ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялся торжественный митинг, посвященный окончанию очередной командировки столичного подразделения.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net