123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

ДЕЛЕГАЦИЯ ЖАНДАРМЕРИИ МВД СЕРБИИ В ГОСТЯХ У ВОИНОВ-ДЗЕРЖИНЦЕВ

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

9 июля делегация Жандармерии Министерства внутренних дел Республики Сербия во главе с генерал-майором Деяном Луковичем прибыла в Отдельную дивизию оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации.

При участии керченского ОМОН с поличным задержаны распространители наркотических средств

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Керчи сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю задержали двоих человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Спецназовцы, получив информацию от регионального УФСБ о поставке крупной партии наркотических средств, провели несколько суток в засаде.

Росгвардия развернула временные пункты по выдаче утраченных документов на оружие в районах паводка в Иркутской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицерами лицензионно-разрешительной работы Росгвардии обеспечивается контроль за оборотом оружия в районах подтопления - уточняются списки владельцев оружия, пострадавших от паводка, и устанавливаются факты его утраты.



Команда севастопольского полка Росгвардии выиграла региональные соревнования по настольному теннису

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Севастополе прошли соревнования региональной организации общества «Динамо» по настольному теннису среди представителей силовых структур города. В состязаниях приняли участие 36 человек. От Росгвардии на турнире выступали сборные управления координации деятельности подразделений и военнослужащих специального моторизованного полка.

В Нижнем Новгороде состоялась встреча военнослужащих Росгвардии с представителем ГИБДД МВД Нижегородской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На базе отдельного батальона обеспечения Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялась встреча военнослужащих со старшим инспектором отдела пропаганды управления ГИБДД по нижегородской области капитаном полиции Алексеем Еремеевым.

В Белгороде спецназ Росгвардии провел мастер-класс для ребят из детского оздоровительного лагеря «Сокол»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

По приглашению администрации детского оздоровительного лагеря «Сокол» сотрудники СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Белгородской области организовали для воспитанников лагеря специальные мастер-классы. Также росгвардейцы провели занятия по физической подготовке в рамках акции «Прокачай лето».

ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ВСТРЕТИЛСЯ С КОМАНДУЮЩИМ ЖАНДАРМЕРИЕЙ МВД СЕРБИИ

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сегодня директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов встретился с командующим Жандармерией МВД Республики Сербии генерал-майором Деяном Луковичем. Встреча состоялась в Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского (г. Балашиха, Московская область).

Сотрудники челябинского управления в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» провели спортивно-развлекательную эстафету для воспитанников подшефного детского дома

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Миассе на стадионе центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Алые паруса», по инициативе сотрудников вневедомственной охраны прошла спортивно-развлекательная акция. Росгвардейцы совместно с представителями Отдела МВД России по г. Миассу и воспитанниками центра в составе 5 команд участвовали в различных спортивных играх, конкурсах и эстафетах.



В Сочи в трех общеобразовательных учреждениях создали кадетские классы Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С сентября в Сочи начнется обучение в новых кадетских классах войск национальной гвардии. Первое соглашение подписали представители отдела образования города, Росгвардии, гимназии №5 и школы №66. Общеобразовательные учреждения находятся в Хостинском и Адлерском районах.

В Калужской области сотрудники Росгвардии нашли пропавшего 5-летнего ребенка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Сухиничах сотрудники вневедомственной охраны сержанты полиции Владимир Самородов и Василий Шибанов, следуя по улице Марченко, увидели плачущую девочку, идущую по проезжей части без сопровождения взрослых.

В Кузбассе подшефные Росгвардии провели семейную патриотическую акцию для отдыхающих городского парка

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кемерове курсанты ЦСМ «Витязь» провели патриотическую акцию «Защитник семьи - защитник Родины», посвященную Дню семьи, любви и верности.

При участии Росгвардии в Кабардино-Балкарии пресечена деятельность организованной группы, специализирующейся на незаконных банковских операциях

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудниками Главного управления МВД России по Северокавказскому федеральному округу и органов безопасности Кабардино-Балкарской Республики при поддержке регионального управления Росгвардии пресечена противоправная деятельность организованной группы, занимавшейся незаконными финансовыми операциями в регионе.

Росгвардейцы провели спортивную эстафету для юных жителей Курганской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Курганской области провели «Веселые старты» для детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Звездный». Участникам предстояло пройти несколько конкурсных испытаний, организованных правоохранителями.

Директор Росгвардии принял участие в заседании Федерального оперативного штаба

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов принял участие в заседании Федерального оперативного штаба, на котором были подведены итоги борьбы с терроризмом в СКФО.

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники карельского ОМОН провели экскурсию для детей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН регионального управления Росгвардии пригласили юных участников лагеря «Мужская стратегия» к себе в пункт постоянной дислокации. Встреча началась с показа документального фильма о героическом пути карельского ОМОН и его легендарном первом командире, Василии Мельнике.

В Дагестане прошел спортивный фестиваль бойца ОМОН, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Спортивное мероприятие, посвященное памяти бойца махачкалинского ОМОН, старшего сержанта полиции Тагира Хасбулатова прошло в селе Хубар Казбековского района Дагестана.

В Москве сотрудники вневедомственной охраны задержали пьяного водителя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Поздней ночью, находясь на маршруте патрулирования на улице Монтажная, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве обратили внимание на автомобиль, который совершал опасные маневры, выезжая на встречную полосу движения.

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» свердловские росгвардейцы выступили перед воспитанниками детского спортивного лагеря

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Асбесту присоединились к всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» и посетили летний лагерь, организованный в детско-юношеской спортивной школе «Олимп» в поселке Рефтинский.

Севастопольские росгвардейцы встретились с представителями общероссийской организации ветеранов

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие центра подготовки младших командиров Росгвардии (г. Севастополь) встретились с представителями регионального отделения ветеранской организации «Боевое братство».


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Псковские росгвардейцы приняли участие в юбилейной памятной встрече представителей ветеранских объединений из России, Латвии и Белоруссии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Кургане Дружбы в Себежском районе Псковской области прошла шестидесятая встреча ветеранов и партизан Великой Отечественной войны.

Челябинские росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Сабантуя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Троицке сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка во время проведения национально-культурного праздника. В торжествах приняли участие около 34 тысяч южноуральцев и гостей из других регионов страны.

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие ведомства приняли у архангельских школьников нормативы по физической подготовке

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Архангельске военнослужащие отряда специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации совместно с областным отделением «Боевого братства» организовали сдачу нормативов на присвоение нагрудного знака «Юный ратник». Традиционное мероприятие, проводимое с 2006 года, в этом году посвятили 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова.

В Югре к всероссийскому литературному марафону «Читаем записки графа Комаровского» присоединились участники военно-патриотического лагеря

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Эстафету акции приняли воспитанники военно-патриотического лагеря «Юный росгвардеец». Подростки ознакомились с творчеством родоначальника войск правопорядка графа Евграфа Комаровского и с помощью его произведений узнали историю дворянского корпуса Российской империи 18-19 веков.

Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии в Омске задержан нетрезвый водитель, допустивший наезд на 10-летнего мальчика

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

К находящемуся на маршруте патрулирования в Советском округе экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина, ставший очевидцем дорожно-транспортного происшествия с участием ребенка. Гражданин сообщил, что совершивший наезд водитель, возможно, находится в состоянии алкогольного опьянения и пытается скрыться.

Саратовские росгвардейцы задержали нетрезвого водителя, который напал с ножом на прохожего

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В отдел вневедомственной охраны по Октябрьскому району Саратова поступило сообщение о том, что во дворе дома 19 по улице Беговая 45-летний водитель иномарки, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, повредил несколько припаркованных во дворе автомобилей, после чего выехал на дорогу и протаранил металлический забор.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Ремонт теплосетей начался в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net