123ru.net
Rosgvard.ru (Росгвардия)
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

Росгвардия обеспечивает безопасность паломников и гостей фестиваля «Царские дни-2019» в Свердловской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В этот раз ежегодный православный фестиваль продлится до 21 июля. Памятные мероприятия пройдут в Екатеринбурге, а также на территории урочища Ганина Яма и храмового комплекса в Алапаевске.

Военнослужащие Росгвардии провели экскурсию для воспитанников архангельского социального центра

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие отдельного отряда специального назначения «Ратник» провели экскурсию для воспитанников архангельского центра социальной помощи семье и детям. Мероприятие состоялось в рамках акции «Каникулы с Росгвардией».



Командующий Сибирским округом Росгвардии посетил омский учебный центр подготовки личного состава

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Командующий Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Виктор Стригунов провел осмотр объектов и служебных помещений ведомственного учебного центра подготовки личного состава в Омске, ознакомился с условиями несения службы, побеседовал с командованием и личным составом воинской части.

Тематическое мероприятие проведено росгвардейцами в детском лагере «Ракета» в Московской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники егорьевского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области организовали для отдыхающих детского оздоровительного лагеря «Ракета» специальные мастер-классы в рамках акции «Прокачай лето».

Подмосковным радиослушателям рассказали о порядке возмездной сдачи незаконно хранящегося оружия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Заместитель начальника отдела контроля за оборотом оружия ЦЛРР Главного управления Росгвардии по Московской области подполковник полиции Аркадий Сережечкин выступил в прямом эфире подмосковного «Радио 1». Офицер рассказал о порядке выплат денежного вознаграждения, предусмотренного за добровольную сдачу предметов вооружения, и юридических тонкостях, связанных c разрешением на выдачу гражданского оружия.

В Ставропольском управлении Росгвардии состоялось совещание с должностными лицами субъектов ТЭК

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мероприятие открыл врио начальника отдела государственного контроля Управления Росгвардии по Ставропольскому краю подполковник полиции Николай Балка. На повестку дня были вынесены вопросы обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, предупреждения нарушений обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в данной области.



Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Еврейской автономной области запустили акцию «Защити себя и свое имущество!»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках акции офицеры объехали коттеджные поселки и гаражно-строительные кооперативы и проинформировали собственников о предоставляемых услугах по защите имущества физических и юридических лиц, а также раздали жителям города и области буклеты с правилами личной безопасности, сохранения неприкосновенности движимого и недвижимого имущества.

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре состоялось вручение крапового берета и памятных медалей (видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ханты-Мансийске под руководством начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковника Евгения Федоткина состоялось торжественное мероприятие с участием военнослужащих, сотрудников тероргана, ветеранов спецназа, а также представителей Ассоциации ветеранов подразделений специального назначения «Спецназовское братство» по случаю вручения наград командирам и бойцам Росгвардии, а также ветеранам спецназа.

Новосибирские росгвардейцы приняли участие в акции по безвозмездной сдаче крови

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ленинского отдела вневедомственной охраны Росгвардии ежегодно, начиная с 2016 года, принимают участие в донорских акциях. С каждым годом число желающих помогать становится больше. В этом году на предложение откликнулись и новички, и те, кто уже неоднократно сдавал кровь.

Команда Росгвардии завоевала серебро всеармейского конкурса «Эльбрусское кольцо-2019»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Состязания проходили в Кабардино-Балкарии со 2 по 15 июля. В них приняли участие 150 спортсменов от Южного, Центрального, Западного, Восточного военных округов, Северного флота, Дальневосточного высшего общевойскового командного училища, Главного управления Генерального штаба, Воздушно-десантных войск и Федеральной службы войск национальной гвардии России.

Ярославские росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка во время проведения музыкального фестиваля

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На территории аэродрома «Левцово» более 200 сотрудников Управления Росгвардии по Ярославской области обеспечили охрану общественного порядка в период проведения фестиваля музыки и развлечений «Доброфест».

Сотрудник вологодского СОБР стал донором костного мозга для пациента со смертельным заболеванием

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Несколько лет назад сотрудники спецподразделений и других служб Управления Росгвардии по Вологодской области в рамках акции «Спасти жизнь человеку» были включены в реестр потенциальных доноров костного мозга для людей, больных раком крови и другими тяжелыми заболеваниями. Спустя более трех лет к одному из сотрудников обратились специалисты НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой - как оказалось, генотип собровца на 100% совпал с генотипом человека, нуждающегося в пересадке костного мозга.

Чеченские росгвардейцы приняли участие в донорской акции (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Грозном сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Чеченской Республике присоединились к донорской акции и безвозмездно сдали кровь для лечебных учреждений региона.

Росгвардия обеспечивает правопорядок во время проведения III Всероссийской летней спартакиады инвалидов в Йошкар-Оле

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл осуществляют обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности во время проведения финальных соревнований III Всероссийской летней спартакиады инвалидов.

В Оренбурге росгвардейцы обеспечили безопасность форума «Инженеры будущего»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне мероприятия саперы инженерно-технической группы ОМОН обследовали место его проведения – областной оздоровительный центр для детей и молодежи «Янтарь» – и прилегающую территорию.

В Карачаево-Черкесии росгвардейцы встретились с ветеранами Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках проведения всероссийской ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике навестили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории региона.

Представитель Росгвардии вошел в состав рабочей группы по обеспечению исполнения законодательства при подготовке к саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Начальник Управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майор Александр Ясинский принял участие в работе временной рабочей группы, призванной обеспечить исполнение законодательства при подготовке к проведению в 2020 году в областном центре заседания Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС.

Сотрудники Росгвардии почтили память сослуживца, погибшего при выполнении служебных обязанностей в Ставропольском крае

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Благодарненскому городскому округу провели памятный митинг, приуроченный к очередной годовщине гибели капитана милиции Фахраддина Байрамова.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net