Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Армения опровергла заявление Азербайджана об атаке на нефтепровод

«РИА Новости» 

Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян опровергла заявление Азербайджана о том, что армянские военные нанесли ракетный удар по нефтепроводу Баку — Новороссийск.



Чувашского депутата могут исключить из "Единой России" за ростовщичество

«РИА Новости» 

Комиссия "Единой России" по этике рекомендовала исключить депутата Госсовета Чувашии Владимира Михайлова из партии за использование серых схем отъема недвижимости, сообщил ответственный секретарь комиссии, депутат ГД Евгений Ревенко.

Лавров призвал перестать нагнетать ситуацию вокруг Карабаха

«РИА Новости» 

Необходимо прекратить нагнетать конфронтационную риторику и остановить боевые действия в Нагорном Карабахе, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с генсеком Совета Европы Марией Пейчинович-Бурич.

Лавров привлек внимание генсека СЕ к ситуации с водной блокадой Крыма

«РИА Новости» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров привлек внимание генерального секретаря Совета Европы Марии Пейчинович-Бурич к проблеме водной блокады Крыма, подчеркнул неприемлемость ситуации, складывающейся вокруг снабжения полуострова водой.



В "Векторе" назвали преимущества вакцины от коронавируса "ЭпиВакКорона"

«РИА Новости» 

Преимуществами вакцины от коронавируса "ЭпиВакКорона", разработанной центром "Вектор", являются эффективность, безопасность, простота производства и режим хранения, заявил директор центра Ринат Максютов.

Международная олимпиада по физике пройдет в декабре онлайн

«РИА Новости» 

Международная олимпиада по физике пройдет с 7 по 15 декабря в дистанционном формате, соответствующее распоряжение премьер-министр России Михаила Мишустина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Песков отметил высокий спрос за рубежом на российскую вакцину от COVID-19

«РИА Новости» 

Российский фонд прямых инвестиций успешно продвигает российскую вакцину от коронавируса на мировом рынке, она пользуется большим спросом, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В Кремле заявили о продолжении обсуждения законопроекта о КС

«РИА Новости» 

Обсуждение президентского законопроекта о Конституционном суде продолжается, о реакции президента на поправки к документу можно будет говорить, когда он примет окончательный вид, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Силовым ведомствам выделили 28 миллиардов рублей на выплату пенсий

«РИА Новости» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, по которому ряду силовых ведомств выделяется свыше 28 миллиардов рублей на выплату пенсий бывшим сотрудникам и их семьям, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Ереван рассказал о боевых потерях Баку с начала эскалации в Карабахе

«РИА Новости» 

Действующий при правительстве Армении Армянский единый информационный центр заявил в понедельник об уничтожении 566 единиц бронетехники и 195 беспилотников ВС Азербайджана с начала эскалации конфликта в Нагорном Карабахе.

Путин 21 октября проведет встречу с бюро РСПП

«РИА Новости» 

Президент России Владимир Путин пообщается в режиме видеоконференции с бюро Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в среду, 21 октября, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В Кремле прокомментировали заявление США по СНВ-3

«РИА Новости» 

В Кремле предпочли бы услышать готовность США продлить договор СНВ-3, отказ от него имел бы весьма пагубные последствия для всего мира, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net