«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Лоза предпочел бы звание "Заслуженного артиста", а не благодарность

«РИА Новости» 

Музыкант Юрий Лоза поблагодарил президента РФ Владимира Путна за объявленную ему благодарность, отметив, что логичнее было бы дать ему звание заслуженного артиста, на которое он был выдвинут год назад.

В самолете с Байденом оказался заболевший COVID-19

«РИА Новости» 

Кандидат демократов в президенты Джо Байден был на одном самолете с заболевшим коронавирусом, но не контактировал с ним, заявила менеджер предвыборного штаба Байдена Джен О'Мэлли-Диллон.

В ВОЗ оценили эффективность четырех препаратов от коронавируса

«РИА Новости» 

Лекарства ремдесевир, гидроксихлорохин, лопинавир и интерферон почти не влияют на смертность пациентов при лечении коронавируса, пишет Financial Times со ссылкой на исследование Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).



Стало известно о компрометирующих Байдена видео и переписках

«РИА Новости» 

Уполномоченный Роберт Костелло рассказал, что в его распоряжении находится копия жесткого диска с ноутбука сына Джо Байдена Хантера с компрометирующими материалами. Об этом сообщает Fox News.

Отлученный от церкви бывший схиигумен Сергий открыл новый храм

«РИА Новости» 

Отлученный от церкви бывший схиигумен Сергий открыл новый храм на территории Среднеуральского женского монастыря, сообщается в видеозаписи, которую опубликовал на видеосервисе YouTube представитель Сергия Всеволод Могучев.

Переводить всех пожилых учителей на дистанционную работу не планируется

«РИА Новости» 

У Минпросвещения РФ нет общего плана перевода учителей старше 65 лет на дистанционную работу, это решение должно приниматься на местах, заявил первый замминистра Дмитрий Глушко.



В Минпросвещения заявили о единичных случаях коронавируса в школах

«РИА Новости» 

Случаи заболевания российских школьников коронавирусом единичны, количество закрытых на карантин школ меньше статистической погрешности, заявил первый замминистра просвещения Дмитрий Глушко.

Медцентр в Петербурге объявил тендер на закупку человеческих конечностей

«РИА Новости» 

Национальный медицинский исследовательский центр (НМИЦ) травматологии и ортопедии имени Вредена в Петербурге объявил два тендера на закупку замороженных человеческих конечностей и торсов. В учреждении пояснили, что это стандартная практика: обычно биоматериал поставляют из-за границы.

Замглавы СНБО Украины пригрозил России "потоком гробов"

«РИА Новости» 

Военное противостояние между Москвой и Киевом будет чревато для российской стороны "огромными потерями" и "потоком гробов", заявил заместитель секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Сергей Кривонос в интервью интернет-изданию "Обозреватель".

В ВОЗ ждут результатов испытаний российских вакцин от COVID-19

«РИА Новости» 

Представитель Европейского регионального отделения ВОЗ сообщил РИА Новости, что Всемирная организация здравоохранения надеется получить больше информации и данных о клинических испытаниях всех вакцин против COVID-19, разработанных в России.

Названы болезни, в шесть раз повышающие риск госпитализации при COVID-19

«РИА Новости» 

Сердечно-сосудистые заболевания у пациентов с коронавирусом увеличивают риск госпитализации в шесть раз, а риск смерти - в 12, заявил генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра кардиологии Минздрава России, академик РАН Сергей Бойцов.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Алиев заявил о приверженности принципам ОБСЕ по урегулированию в Карабахе

«РИА Новости» 

Баку остается приверженным урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта на основе принципов, определенных Минской группой ОБСЕ, заявил в интервью РИА Новости президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Алиев назвал свою главную задачу

«РИА Новости» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью РИА Новости, комментируя последнее обострение в Нагорном Карабахе, заявил, что его главная задача, как главы государства, заключается в том, чтобы оправдать доверие азербайджанского народа.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Воспитанники семейного центра «Доверие» в Щелкове помогли приюту для собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net