Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

В Киеве призвали подготовить новый закон об амнистии в Донбассе

«РИА Новости» 

Закон об амнистии в Донбассе нужно принимать как можно быстрее, считает заместитель главы делегации Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе, вице-премьер Алексей Резников.

Эксперт ВОЗ рассказала, как правильно соблюдать карантин из-за COVID-19

«РИА Новости» 

При соблюдении двухнедельного карантина в связи с COVID-19 необходимо воздержаться от выходов в магазин и приема гостей, сообщила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.

Тихановская обсудила со швейцарскими депутатами кризис в Белоруссии

«РИА Новости» 

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская на встрече с депутатами парламента Швейцарии подняла вопрос о возможной поддержке этой страны переговоров по выходу из белорусского политического кризиса, сообщается в Telegram-канале политика.



Южная Корея планирует возобновить экскурсии на границу с КНДР

«РИА Новости» 

В Южной Корее планируют возобновить в ноябре экскурсии в пункт Пханмунджом на границе с КНДР, которые почти год были отменены из-за угрозы распространения африканской чумы свиней и коронавируса, сообщило южнокорейское министерство по делам национального объединения.

В Коми рассказали о работе по ликвидации разлива нефти в реке Колва

«РИА Новости» 

Дополнительный рубеж боновых заграждений устанавливают на реке Колва в Коми, загрязненной после утечки нефти и нефтепродуктов в Ненецком автономном округе (НАО), сообщает минприроды Коми.

Минобороны подало иск к производителю спутников для ГЛОНАСС

«РИА Новости» 

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск министерства обороны России, требующего взыскать более 2,1 миллиарда рублей с красноярского АО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева" (ИИС), разработчика и производителя спутников для системы ГЛОНАСС.

Тихановская встретится с властями Польши

«РИА Новости» 

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская совершит визит в Польшу, встретится там с премьер-министром и руководителем администрации президента, сообщается в Telegram политика.



Ученые рассказали о долгосрочных последствиях заражения коронавирусом

«РИА Новости» 

Большая часть перенесших заражение COVID-19 испытывает проблемы с самочувствием в течение двух-трех последующих месяцев, у них нарушаются когнитивные функции, свидетельствуют данные исследования Оксфордского университета.

Винник не согласен с выдвинутыми против него во Франции обвинениями

«РИА Новости» 

Россиянин Александр Винник на заседании суда в понедельник заявил, что не согласен со всеми выдвинутыми против него во Франции обвинениями, в том числе в вымогательстве и отмывании денег в составе организованной группы, и подчеркнул, что не имеет к созданию вредоносной программы Locky.

В РПЦ рассказали о запрете на поддержку традицинной семьи в "Википедии"

«РИА Новости» 

Запрет в англоязычной интернет-энциклопедии "Википедия" использовать значок-статус о понятии традиционной семьи является нарушением свободы слова, считает председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Политолог оценил ультиматум Тихановской белорусским властям

«РИА Новости» 

Заявления экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской негативно влияют на начавшийся процесс изменения меры пресечения представителям оппозиции, заявил политолог Юрий Воскресенский.

Пушкина обратилась в ГП из-за принудительной стерилизации женщин на Урале

«РИА Новости» 

Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина обратилась в Генпрокуратуру РФ в связи с "вопиющей" ситуацией в Уктусском пансионате в Екатеринбурге.

Юрист рассказал, как избежать проблем при заболевании COVID-19 за рубежом

«РИА Новости» 

Гражданам любой страны, в том числе и России, нужно предельно внимательно подходить к приобретению медицинской страховки при выезде за границу, чтобы избежать юридических проблем и лишних трат в случае заражения COVID-19, заявил РИА Новости известный израильский адвокат Эли Гервиц.

В Киеве озвучили стратегию на случай отказа "Газпрома" продлить транзит

«РИА Новости» 

Киев намерен добиваться поддержки Европейского Союза для организации транзита газа через Россию в Европу из стран Центральной Азии в случае отказа "Газпрома" продлить контракт на использование украинской газотранспортной системы по истечению его срока, заявил глава ООО "Оператор ГТС Украины" Сергей Макогон.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В азербайджанском Тертере загорелся хлопковый завод после обстрелов

«РИА Новости» 

Сильный пожар разгорелся на территории хлопкового завода в селе Азад-Гарагоюнлу Тертерского района Азербайджана в результате артиллерийского обстрела со стороны армянских ВС, город Тертер также обстреливается, передает корреспондент РИА Новости.

Экс-президент Боливии Меса признал поражение на выборах

«РИА Новости» 

Экс-президент Боливии Карлос Меса признал результаты быстрого подсчета голосов, согласно которым в первом туре победил Луис Арсе из поддерживаемого экс-президентом Эво Моралесом "Движения к социализму".

Адвокат рассказал об условиях домашнего ареста политтехнолога Шклярова

«РИА Новости» 

Гражданин США, политтехнолог Виталий Шкляров, прежде находившийся в СИЗО в Белоруссии в рамках уголовного дела, содержится под домашним арестом в условиях максимальных ограничений: ему нельзя пользоваться телефоном или компьютером, видеться с кем-либо или покидать квартиру, рассказал РИА Новости его адвокат Антон Гашинский.

Аксенов раскрыл детали плана по водоснабжению Крыма

«РИА Новости» 

Комплексный план федерального правительства по обеспечению надежного водоснабжения Крыма предусматривает строительство и реконструкцию водопроводных сетей, канализационно-очистных сооружений, разведку запасов подземных вод и бурение скважин, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net