«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Попова сочла нежелательными поездки с детьми на юг

«РИА Новости» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что не рекомендуется ездить на юг с детьми из-за роста числа случаев заражения коронавирусом, а также следует обязательно соблюдать масочный режим в общественном транспорте.



Роспотребнадзор опечатал отделение Альфа-банка в Москве

«РИА Новости» 

Роспотребнадзор приостановил работу столичного отделения Альфа-банка на улице Люблинская в районе Марьино из-за нарушений мер профилактики новой коронавирусной инфекции, сообщил в четверг ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО Роман Павлов.



В МИД рассказали о состоянии раненных в Карабахе журналистов

«РИА Новости» 

Посольство РФ в Ереване находится в контакте с МИД Армении в связи с ранением российских журналистов в зоне конфликта в Нагорном Карабахе, двое из которых получили травмы средней тяжести, еще один в тяжелом состоянии, сообщила журналистам официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

МИД: инцидент с Навальным стал поводом для введения санкций против России

«РИА Новости» 

Инцидент с Алексеем Навальным является только поводом для возможного введения санкций против России, которые давно уже готовились, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Власти Москвы считают достаточными введенные меры по коронавирусу

«РИА Новости» 

Меры, которые введены в Москве в рамках борьбы с коронавирусом, являются достаточными в текущих условиях, власти готовы к диалогу с бизнесом по поводу принимаемых мер, сообщил РИА Новости начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков.

СК вернул мужу погибшей журналистки Славиной изъятые при обыске вещи

«РИА Новости» 

Сотрудники нижегородского управления СК РФ вернули мужу погибшей журналистки Ирины Славиной изъятые при обыске вещи, сообщил адвокат Александр Караваев, представляющий интересы мужа Славиной Алексея Мурахтаева.

Власти Москвы объяснили, зачем нужны сведения о сотрудниках на удаленке

«РИА Новости» 

Набор сведений о тех, кто работает удаленно, необходим, чтобы проверить, соблюдает ли работодатель указ о переводе не менее 30% сотрудников на дистанционный режим, сообщил начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Светлана Дружинина получила спецприз Московского кинофестиваля

«РИА Новости» 

Специальный приз Московского международного кинофестиваля "За многолетнее служение искусству кино" получила режиссер "Гардемаринов" Светлана Дружинина, церемония вручения призов проходит в четверг в столичном ККЗ "Россия" (Театр мюзикла), передает корреспондент РИА Новости.

В МИД НКР рассказали о состоянии раненых российских журналистов

«РИА Новости» 

Российский журналист и блогер Юрий Котенок, попавший под обстрел в городе Шуши непризнанной Нагорно-Карабахской республики, находится в крайне тяжелом состоянии, сообщило Министерство иностранных дел НКР.

Трамп согласился перенести вторые дебаты

«РИА Новости» 

Штаб президента США Дональда Трампа согласился с предложением демократов провести вторые дебаты 22 октября, а третьи перенести на 29 октября, говорится в распространенном в четверг заявлении руководителя штаба Билла Стипена.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Архитектор Муринец назвала отличие развития Москвы от классической застройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net