«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 12.10.2020

Врачи прооперировали троих раненных при стрельбе в Нижегородской области

«РИА Новости» 

Врачи провели операции всем троим раненным при стрельбе в поселке под Нижним Новгородом, две женщины переведены в реанимацию, раненный в ногу мужчина – в обычную палату, сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

В Армении назвали основное отличие от Азербайджана в боях в Карабахе

«РИА Новости» 

Азербайджан во время конфликта в Нагорном Карабахе применил все свои вооружения, а Армения пока ведет себя сдержанно и не использует весь военный потенциал, заявил главный советник премьер-министра Армении Никола Пашиняна, экс-министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян.



В Карабахе заявили о 31 погибшем мирном жителе с начала эскалации

«РИА Новости» 

Защитник прав человека непризнанной Нагорно-Карабахской республики Артак Бегларян сообщил в понедельник, что число погибших мирных жителей в НКР с начала эскалации конфликта возросло до 31.

Одну из раненных при стрельбе под Нижним Новгородом перевели в реанимацию

«РИА Новости» 

Женщину, находящуюся в крайне тяжелом состоянии из-за ранения, полученного во время стрельбы в поселке под Нижним Новгородом, прооперировали и перевели в реанимацию, сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

"Давно угрожал устроить бойню": что известно о борском стрелке

«РИА Новости» 

Тепловизоры, сотни бойцов Росгвардии и авиационный отряд специального назначения — в Нижегородской области продолжаются поиски 18-летнего Данила Монахова, который, по версии СК России, устроил в понедельник стрельбу возле автобусной остановки. По последним данным экстренных служб, три человека погибли на месте, еще трое госпитализированы. По словам одноклассников, о планах устроить кровавую бойню Данил говорил еще пару лет назад. Но тогда никто не обратил на это внимания.



ЕР рассмотрит инцидент с нецензурными выражениями ульяновского депутата

«РИА Новости» 

Комиссия "Единой России" по этике в ближайшее время рассмотрит инцидент с нецензурными высказываниями депутата Ульяновской городской думы Виктории Маркеловой и даст ему оценку, сообщил РИА Новости ответственный секретарь комиссии, депутат ГД Евгений Ревенко.

В Махачкале временно закрыли все детские сады из-за массового отравления

«РИА Новости» 

Детские сады Махачкалы закрыли на три дня для выяснения причин массового отравления детей, сообщил начальник Управления образования города Вадим Дибияев на своей странице в Instagram.

Минздрав расширил список лиц, которым необходима прививка от гриппа

«РИА Новости» 

Минздрав добавил в национальный календарь профилактических прививок список лиц, которые должны ставить прививку от гриппа, соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Волонтеры сообщили подробности о нижегородском стрелке

«РИА Новости» 

Подозреваемым в стрельбе в поселке в Нижегородской области, в результате чего 3 человека погибли, может передвигаться на белом Kia Seed, предположительно им является 18-летний юноша, сообщает поисково-спасательный центр "Рысь".

Ученый рассказал, чего "боится" коронавирус

«РИА Новости» 

Доктор биологических наук, заведующий лабораторией экспериментального моделирования и патогенеза инфекционных заболеваний ФИЦ ФТМ Александр Шестопалов рассказал в интервью "Комсомольской правде" о неспособности коронавируса переносить высокие температуры.

Бастрыкин поручил доложить о ходе дела о стрельбе в Нижегородской области

«РИА Новости» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителям следственного управления СК по Нижегородской области доложить о ходе расследования дела об убийстве четырех человек в Борском районе, сообщается на сайте СК РФ.

Армения заявила о 36 вылетах азербайджанской авиации в Карабахе за сутки

«РИА Новости» 

ВВС Азербайджана выполнили за сутки в зоне карабахского конфликта 36 боевых вылетов при поддержке турецкой авиации, сообщил в понедельник представитель минобороны Армении Арцрун Ованнисян.

Власти рассказали о состоянии раненных при стрельбе под Нижним Новгородом

«РИА Новости» 

Двум женщинам, тяжело раненным при стрельбе в поселке под Нижним Новгородом, делают операции, третий раненый - в состоянии средней тяжести, сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей





Персональные новости
Россия

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы





В Роспотребнадзоре спрогнозировали сроки снижения заболеваемости COVID-19

«РИА Новости» 

Число новых случаев COVID-19, выявляемых в России за сутки, вероятно, вернется к летним показателям к февралю-марту, заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Пашинян обвинил Турцию в "подстрекательстве войны"

«РИА Новости» 

Премьер Армении Никол Пашинян на встрече в понедельник с аккредитованными в стране иностранными дипломатами заявил, что боевые действия в Карабахе не начались бы без готовности Турции в них участвовать.

Ученые создали антибиотик на основе яда осы

«РИА Новости» 

Американские и бразильские ученые получили из яда азиатской осы токсичный белок, убивающий бактерии, невосприимчивые к известным антибиотикам, и путем генетической модификации сделали его безопасным для людей. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Еще двое раненых обратились к врачам после стрельбы под Нижним Новгородом

«РИА Новости» 

Три человека погибли, еще пять пострадали, по уточненным данным, в результате стрельбы на автобусной остановке в Борском районе Нижегородской области, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Джокович вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

У летевшего в Москву самолета сгорел один из блоков из-за пролитого пилотом чая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net