«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 21.10.2020

В Росгвардии прокомментировали задержание экс-замглавы ведомства Милейко

«РИА Новости» 

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин сообщил журналистам, что бывший заместитель директора ведомства Сергей Милейко был освобождён от должности ещё летом прошлого года после служебной проверки.

В США объяснили отказ продлевать ДСНВ без всяких условий

«РИА Новости» 

США не согласны продлевать Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) без всяких условий, заявил спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли.

Спецпосланник Трампа заявил, что Россия и США близки в продлению ДСНВ

«РИА Новости» 

США и Россия очень близки к достижению соглашения о продлении Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) на год, заявил спецпосланник американского президента по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли.





Европарламент призвал как можно скорее ввести санкции против Лукашенко

«РИА Новости» 

Депутаты Европарламента приняли в среду рекомендации для Евросоюза по пересмотру отношений с Белоруссией, призвав, в частности, как можно скорее ввести санкции против президента страны Александра Лукашенко.

Власти Греции заявили о критической ситуации с коронавирусом

«РИА Новости» 

Правительство Греции обеспокоено вспышкой коронавируса в последние дни, оценивает ситуацию как крайне критическую и вводит локдаун в городе Кастория на севере страны, сообщил заместитель министра гражданской защиты, отвечающий за антикризисное управление, Никос Хардалиас.

Россиянам перечислили "опасности" четырехдневной рабочей недели

«РИА Новости» 

Переход на четырехдневную рабочую неделю грозит россиянам рядом проблем, заявил заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат Госдумы Михаил Терентьев в разговоре с "Вечерней Москвой".

Заложник заявил, что полиция передала деньги захватчику банка в Зугдиди

«РИА Новости» 

Один из заложников в банке в грузинском Зугдиди Ираклий Кварацхелия утверждает, что всех заложников, кроме троих, освободили, а представитель полиции выдал захватчику деньги, которые тот требовал.

Латушко заявил, что оппозиция не будет "рвать на куски" Лукашенко

«РИА Новости» 

Член президиума координационного совета белорусской оппозиции Павел Латушко заявил, что противники действующей власти не ставят своей целью тотальную люстрацию и "никто не собирается рвать на куски" президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Белорусская оппозиция заявила, что не призывает к вступлению страны в ЕС

«РИА Новости» 

Белорусская оппозиция не призывает к вступлению Минска в ЕС, но хочет ориентироваться на лучшее европейское законодательство при реформировании белорусской правовой системы и экономики, заявил представитель по экономике экс-кандидата в президенты страны Светланы Тихановской Алесь Алехнович.

Армения обвинила Азербайджан в применении тактической авиации в Карабахе

«РИА Новости» 

Вооруженные силы Азербайджана применили в среду в Карабахе тактическую авиацию, но успехов не достигли, бои на линии соприкосновения продолжаются, сказал на брифинге представитель минобороны Армении Арцрун Ованнисян.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Против Порошенко возбудили дело о подготовке госпереворота

«РИА Новости» 

Уголовное дело о подготовке нового государственного переворота на Украине возбуждено в отношении экс-президента Петра Порошенко и его соратников, заявил депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин.

У офиса правящей партии Грузии произошла стрельба

«РИА Новости» 

Стрельба произошла в Грузии у офиса правящей партии "Грузинская мечта" в Дманиси (регион Квемо-Картли, граничащий с Арменией и Азербайджаном), есть раненые, заявил исполнительный секретарь партии Ираклий Кобахидзе.

Небензя обвинил Косово в стремлении "выдавить" миссию ООН из края

«РИА Новости» 

Москва возмущена тем, что Совбез ООН так и не получил сведений, наказаны ли виновные в задержании и избиении российского сотрудника миссии организации в Косово в 2019 году, заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при ООН Василий Небензя.

Помпео опроверг сообщения о намерении США сделать уступки Сирии

«РИА Новости» 

Госсекретарь США Майк Помпео опроверг предположения СМИ, что США могут согласиться на уступки Сирии, вплоть до вывода своих солдат из страны, в обмен на освобождение журналиста Остина Тайса.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net