Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

Россиянам рассказали о погоде в ноябре

«РИА Новости» 

Температуры в ноябре будут выше нормы в большинстве регионов России, на остальной территории температура будет около нормы, говорится в прогнозе Гидрометцентра.



СМИ рассказали о деятельности совершившего нападение в Ницце

«РИА Новости» 

Выходец из Туниса, напавший на людей в соборе французской Ниццы, прибыл в Италию в конце сентября и стал подозреваемым по делу об организации незаконной миграции, сообщает информагентство Adnkronos.

Захарова назвала заявления о вмешательстве России в выборы в США чушью

«РИА Новости» 

Заявления о так называемом российском вмешательстве в выборы США - это чушь, разобраться, кто стоит за всеми этими заявлениями, должны специалисты по черному пиару, а в целом тема перешла уже в разряд черного юмора, заявила в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

В Германии допустили версию теракта после наезда автомобиля на пешеходов

«РИА Новости» 

Полиция Северного Рейна - Вестфалии пока не может исключить версию теракта в расследовании наезда автомобиля на пешеходов в Кемпене, но нет ни одного признака, что речь может идти о чем-то ином, кроме ДТП, заявила РИА Новости представительница полиции.

Тунис расследует нападение в Ницце

«РИА Новости» 

Прокуратура суда в Тунисе, занимающегося вопросами противодействия терроризму, начала расследование в связи с подозрениями в совершении выходцем из Туниса террористической атаки в Ницце, сообщила радиостанция Mosaique FM со ссылкой на главу пресс-службы суда первой инстанции Туниса Мохсена ад-Дали.



Соловки вновь закрыли для туристов из-за COVID-19

«РИА Новости» 

Сообщение с Соловецким архипелагом в Архангельской области вновь закрыли для туристов из-за ситуации с коронавирусом, следует из сообщения на сайте Архангельской епархии.

Число случаев COVID-19 в Европе превысило 10 миллионов

«РИА Новости» 

Количество выявленных заражений коронавирусной инфекцией COVID-19 в европейском регионе превысило 10 миллионов человек, говорится в заявлении регионального директора Всемирной организации здравоохранения по Европе Ханса Клюгге, распространенном в четверг.

МИД ответил на слова венгерского премьера о памятнике красноармейцам

«РИА Новости» 

Заявления венгерского премьер-министра Виктора Орбана о роли Красной Армии во Второй мировой войне грубо извращают историческую правду, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Немецкий прокурор оценил решение суда о геноциде советского народа

«РИА Новости» 

Старший прокурор, заместитель главы центрального управления по расследованию преступлений национал-социализма в немецком Людвигсбурге Томас Вилл заявил РИА Новости, что решение суда в Новгородской области о геноциде не повлияет на сотрудничество со Следственным комитетом РФ по делу о нацистских преступлениях в деревне Жестяная Горка.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Белоруссия ограничила въезд гражданам Латвии, Литвы, Польши и Украины

«РИА Новости» 

Белоруссия в связи с эпидемиологической ситуацией в соседних странах с четверга временно ограничивает въезд ряд категорий физлиц с Украины, Польши, Литвы и Латвии через наземные пункты пропуска, заявил РИА Новости официальный представитель Госпогранкомитета республики Антон Бычковский.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net