Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020

Лоза подаст в суд на Первый канал

«РИА Новости» 

Музыкант Юрий Лоза намерен подать в суд на Первый канал и на участницу шоу "Голос" Алину Виардо за исполнение кавер-версии его хита "Плот" без разрешения.

Путин наградил Турчака орденом Александра Невского

«РИА Новости» 

Президент России Владимир Путин наградил секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака орденом Александра Невского за вклад в укрепление российской государственности, соответствующий указ главы РФ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.



Ереван заявил об отказе Турции пропустить гуманитарную помощь в Армению

«РИА Новости» 

Турция отказалась пропустить в Армению через свое воздушное пространство самолет из США с гуманитарной помощью, предназначенной пострадавшим в ходе конфликта в Карабахе, заявил в среду уполномоченный по вопросам диаспоры аппарата премьер-министра Армении Заре Синанян.

Путин наградил Нюту Федермессер орденом Почета

«РИА Новости» 

Президент России Владимир Путин наградил руководителя Центра паллиативной помощи Анну (Нюту) Федермессер орденом Почета за участие в подготовке и проведении общероссийской акции "Мы вместе", соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Московских врачей наградили орденом за борьбу с COVID-19

«РИА Новости» 

Главврач станции скорой медицинской помощи имени Пучкова Николай Плавунов и руководитель департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун награждены орденом Александра Невского за заслуги в борьбе с коронавирусом, говорится в документе на официальном сайте правовой информации.

Путин наградил Кудрина орденом "За заслуги перед отечеством" II степени

«РИА Новости» 

Президент России Владимир Путин наградил главу Счетной палаты РФ Алексея Кудрина орденом "За заслуги перед отечеством" II степени за многолетнюю добросовестную работу и вклад в укрепление системы госфинконтроля, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В московском торговом центре обрушился потолок

«РИА Новости» 

В столичном торговом центре рухнула часть потолка, сообщили РИА Новости в московской прокуратуре. По данным источника в экстренных службах города, речь идет о ТЦ "Фестиваль".



Власти Подмосковья опровергли данные о школьных каникулах из-за COVID-19

«РИА Новости» 

Школьники Московской области, учащиеся по четвертям, уходят на каникулы по плану, а не из-за ситуации с коронавирусом, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минобразования.

МВД компенсирует некоторые расходы возвращающимся соотечественникам

«РИА Новости» 

Россия начнет выплачивать компенсации из бюджета некоторым категориям желающих переселиться в страну, в частности на выплаты могут рассчитывать многодетные семьи соотечественников, переселяющиеся на территории приоритетного заселения, рассказала в интервью "Российской газете" начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова.

Фальков назвал условие перевода вузов на удаленку

«РИА Новости» 

Самая напряжённая эпидобстановка по коронавирусу среди российских вузов - в московских, в регионах ситуация разнится, заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

В Москве сокращается доля заболевших COVID-19 детей

«РИА Новости» 

При росте общего объема заболеваемости коронавирусом в Москве доля детей в числе заболевших сокращается, сообщила в среду заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Захарова прокомментировала возможное прекращении диалога с Евросоюзом

«РИА Новости» 

Россия десятилетиями демонстрировала Западу свою надежность как партнера, для западных коллег настало время ответить тем же, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Грызлов обвинил Украину в саботаже переговоров по Донбассу

«РИА Новости» 

Делегация Киева на встрече трехсторонней контактной группы по Донбассу отказалась рассматривать проект дорожной карты по урегулированию, выход из переговорного тупика саботируется киевской стороной, заявил в среду полпред России на переговорах Борис Грызлов.

В Ленинградской области пропавших школьников нашли живыми

«РИА Новости» 

Трое 13-летних подростков из Приозерского района Ленинградской области, которые накануне ушли гулять и не вернулись домой, найдены живыми и здоровыми, сообщает региональное следственное управление.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Таиланде протестующие прорвались к Дому правительства

«РИА Новости» 

Участники антиправительственного протеста в Бангкоке, требующие немедленной отставки премьер-министра генерала Праюта Чан-Оча, преодолели сопротивление небольшой группы ультрамонархистов и сторонников премьера, договорились с полицией и прорвались к ограде территории комплекса зданий Дома правительства, сообщает корреспондент РИА Новости с места события.

Разработчик "Новичка" оценил версию о причинах интоксикации Навального

«РИА Новости» 

Версия о якобы отравлении Алексея Навального нервно-паралитическим веществом "Новичок" в виде порошка, растворенного в жидкости, не состоятельна, поскольку в воде он теряет свои боевые свойства, рассказал РИА Новости разработчик боевого вещества Леонид Ринк.

Соратник Бабарико раскрыл подробности встречи Лукашенко с оппозицией

«РИА Новости» 

Белорусский политолог и соратник экс-претендента на пост президента республики Виктора Бабарико Юрий Воскресенский раскрыл подробности встречи главы государства Александра Лукашенко с представителями оппозиции в СИЗО КГБ, состоявшейся в конце минувшей недели.

Госдума рассмотрит закон о Госсовете в приоритетном порядке

«РИА Новости» 

Государственная Дума в приоритетном порядке рассмотрит президентские законопроекты о Госсовете и об укреплении суверенитета и верховенстве Конституции РФ, сообщил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net