Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 18.10.2020

Роспотребнадзор назвал условие сохранения очного формата обучения в вузах

«РИА Новости» 

В вузах сохранят очный формат обучения, если студенты и преподаватели будут носить маски и соблюдать социальную дистанцию, заявила в интервью "Российской газете" глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Правозащитники заявили о 194 задержанных на акциях протеста в Белоруссии

«РИА Новости» 

Не зарегистрированный властями правозащитный центр "Весна" сообщил на своем сайте, что ему известно о задержании минимум 194 человек во время протестных акций в Белоруссии в воскресенье.



Едем, продуваемся: московская полиция устроила рейд на пьяных водителей

«РИА Новости» 

Московская полиция устроила вечером пятницы рейд в центре Москвы на нетрезвых водителей; по результатам ночной "охоты" инспекторы ГИБДД выявили одного мужчину, предположительно, находившегося в состоянии наркотического опьянения, за ходом профилактического мероприятия следил корреспондент РИА Новости.

Немецкие депутаты посетили Карабах

«РИА Новости» 

Делегация немецких депутатов из бундестага и ландтага земли Бранденбург посетила непризнанную Нагорно-Карабахскую республику, сообщает корреспондент РИА Новости.

В Минске объяснили, почему не задерживают участников провластных акций

«РИА Новости» 

Прокурор Минска Олег Лаврухин заявил, что на провластных уличных мероприятиях правоохранители не задерживают участников, потому что акции проходят в рамках белорусского законодательства.

"Похоже, мы придурки". Американцы прокомментировали компромат на Байдена

«РИА Новости» 

Читатели сайта Fox News возмутились вялой реакцией западных СМИ на сообщения о том, что из принадлежащего сыну Джо Байдена ноутбука изъяли компрометирующие видео, фото и переписки.



Армения обратилась к НАТО из-за использования оружия альянса в Карабахе

«РИА Новости» 

Армения на уровне минобороны и министерства иностранных дел запросила НАТО о том, давало ли руководство альянса согласие на использование своих вооружений в Нагорном Карабахе, заявил в воскресенье президент республики Армен Саркисян.

Армения выступила против участия Турции в переговорах по Карабаху

«РИА Новости» 

Ереван выступает против реформирования переговорного формата по урегулированию в Нагорном Карабахе и тем более, включения в него в качестве посредника Турции, заявил в воскресенье президент Армении Армен Саркисян.

Коронавирус у Штайнмайера не подтвердился

«РИА Новости» 

Коронавирус не выявили у президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, который в субботу ушел на карантин после того, как инфекцию обнаружили у его охранника, сообщает таблоид Bild со ссылкой на канцелярию главы государства.

Боррель призвал Армению и Азербайджан строго соблюдать прекращение огня

«РИА Новости» 

Верховный представитель Евросоюза по внешней политике безопасности Жозеп Боррель провел разговор с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении, в ходе которого призвал стороны строго соблюдать прекращение огня.

"Ставленник Эрдогана" победил на президентских выборах на Северном Кипре

«РИА Новости» 

Президентом непризнанной международным сообществом Турецкой республики Северного Кипра избран премьер-министр Эрсин Татар, передает новостное агентство Северного Кипра ТАК.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Twitter удалил пост советника Трампа о медицинских масках

«РИА Новости» 

Соцсеть Twitter удалила пост Скотта Атласа, советника президента США Дональда Трампа, в котором он заявляет о том, что ношение масок не помогает предотвратить распространение коронавируса, передает NBC News.

СМИ: британка обвинила министра толерантности ОАЭ в домогательствах

«РИА Новости» 

Подданная Великобритании обвинила в сексуальных домогательствах министра толерантности ОАЭ Нахайяна бен Мубарака Аль Нахайяна, являющегося членом правящей в эмирате Абу-Даби династии Аль Нахаяйн, сообщает газета Sunday Times.

СМИ: Греция планирует провести учебные стрельбы из комплекса С-300

«РИА Новости» 

Вооруженные силы Греции готовятся провести учебные стрельбы из зенитно-ракетного комплекса российского производства С-300 на Крите - вторые за 22 года со времени их размещения на острове, сообщает издание ieidiseis.gr со ссылкой на источники.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net