Мы в Telegram
Добавить новость
«РИА Новости»
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Xiaomi показала беспроводную зарядку огромной мощности

«РИА Новости» 

Китайская компания Xiaomi представила собственную технологию беспроводной зарядки, которая отличается гигантской мощностью 80 ватт. То, как работает передовая разработка, производитель показал на своем YouTube канале.



Воробьев назвал число незанятых коек для пациентов с коронавирусом

«РИА Новости» 

На сегодняшний день в Московской области развёрнуто 11 тысяч инфекционных коек для пациентов с коронавирусом, 8 тысяч из них уже заняты, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Путин поблагодарил Сигала за участие в восстановлении популяции омуля

«РИА Новости» 

Президент РФ Владимир Путин попросил главу Росрыболовства Илью Шестакова передать слова благодарности Стивену Сигалу за участие в работе по восстановлению популяции байкальского омуля.

Эксперт оценил планы США создать "угрожающую Москве суперпушку"

«РИА Новости» 

"Суперпушка", над созданием которой сейчас работают американские оружейники, будет неэффективным и несовременным оружием, заявил старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов в комментарии НСН.

В СФ предложили уточнить законодательство о дистанционном образовании

«РИА Новости» 

Сенаторы предлагают правительству уточнить полномочия Минобрнауки и Минпросвещения в сфере дистанционного образования, говорится в проекте документа по итогам заседания Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации.



Источник рассказал о размере трещины в российском модуле МКС

«РИА Новости» 

Трещина в российском модуле "Звезда", ставшая причиной утечки воздуха на МКС, имеет длину от 2 до 4 сантиметров, ее временно заклеили каптоновой лентой, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

На Ямале рекомендовали отправить школьников на двухнедельные каникулы

«РИА Новости» 

Муниципалитетам Ямало-Ненецкого автономного округа рекомендовано установить двухнедельные осенние каникулы для школьников, которые должны начаться 26 октября, сообщает региональный оперативный штаб.

Перечислены причины потери обоняния

«РИА Новости» 

Коронавирусная инфекция является далеко не единственной причиной потери обоняния, заявил в эфире радио Sputnik отоларинголог, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев.

В США за сутки выявили более 48 тысяч случаев коронавируса

«РИА Новости» 

Более 48 тысяч новых случаев заражения коронавирусом зафиксировали за минувшие сутки в США, сообщает университет Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников.

Путин оценил работу рыбной отрасли

«РИА Новости» 

Рыбная отрасль в России, несмотря на сложности, вызванные пандемией коронавируса, работает ритмично, показатели соответствуют прошлому году, заявил президент РФ Владимир Путин.

В Москве после реконструкции открыли станцию "Долгопрудная" МЦД-1

«РИА Новости» 

Станцию "Долгопрудная" первого Московского центрального диаметра (МЦД-1 "Белорусско-Савеловский") открыли после реконструкции, сообщил журналистам в понедельник мэр Москвы Сергей Собянин.

Клишас прокомментировал поправку об особом мнении судей КС

«РИА Новости» 

Публичная критика судьями Конституционного суда его решений направлена на подрыв авторитета судебной власти и института конституционного контроля, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, комментируя внесённые ко второму чтению президентского законопроекта о Конституционном суде поправки.

В Туркмении, где официально нет COVID-19, призвали жителей носить маски

«РИА Новости» 

Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Туркмении, где официально не зарегистрированы случаи заболевания коронавирусом, вновь призвал жителей страны носить защитные маски и соблюдать безопасную дистанцию, сообщает в понедельник корреспондент РИА Новости.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Автоэксперты не советуют москвичам "переобувать" машины на этой неделе

«РИА Новости» 

Жителям Москвы и Подмосковья пока не стоит торопиться со сменой летней резины на зимнюю, несмотря на небольшие заморозки, считают опрощенные РИА Новости автоэксперты, которые считают, что у автовладельцев есть в запасе "неделька-другая" до наступления средней температуры ниже нуля.

В Подмосковье на девочку напала рысь

«РИА Новости» 

Прокуратура Московской области начала проверку сообщений СМИ о нападении рыси на девочку в Истринском городском округе, сообщила пресс-служба ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net