Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Август
2019

В Индии рассказали о намерениях приобрести танки Т-14 "Армата"

В индийской прессе вышел материал, в котором рассказывается о подготовке к визиту во Владивосток премьер-министра Индии Нарендры Моди. Индийский обозреватель Вишал Тапар в издании SP’s Land Forces пишет о том, что одной из основных тем, которая будет обсуждаться на саммите, станет тема военно-технического сотрудничества – сотрудничества между Москвой и Нью-Дели.
alt

При этом внутри этой повестки выделяется тема обсуждения возможной покупки для ВС Индии российских танков Т-14 «Армата». Общая сумма нового контракта, как сообщает эта газета, оценивается в 4,5 млрд долларов. При этом Вишал Тапар пишет, что Индия рассматривает варианты использовать новейшие российские танки Т-14 для массовой замены танков линейки Т-72, стоящих на вооружении индийской армии.

Дополнительно отмечено, что индийские вооружённые силы настроены на приобретение другой военной техники на той же платформе «Армата». Заявлено, что ранее Россию посетила индийская делегация, в которую входили офицеры механизированных бригад ВС Индии.

В материале напоминается, что Индия ещё в 2017 году озвучила намерение по приобретению 1770 боевых машин. Однако, как всегда в индийском варианте последнего времени, покупать готовую продукцию у иностранных поставщиков власти не собираются. Они пытаются и в этом случае договорится о совместной работе в рамках действующей в стране программы «Делай в Индии». О том, когда именно Индия решит, у кого из зарубежных поставщиков осуществлять закупки в рамках своей программы модернизации танкового парка, не сообщается.

В индийской прессе напоминают, что первая партия танков Т-14 «Армата» в ВС РФ поступит в 2020 году.

Использованы фотографии:
depositphotos.com

Ctrl Enter

Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Информация

Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо зарегистрироваться.

Уже зарегистрированы? Войти

Let's block ads! (Why?)

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net