Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Август
2019

Рогаткин организовал встречу ополченцев ЛДНР и бывших представителей ВСУ на ТК "Россия 24"

Украинские СМИ разразились заметками с негодованием по поводу анонса, сделанного ВГТРК. Телеканал «Россия 24» сообщил о том, что готовится к выходу программа Александра Рогаткина «Окопная правда».

Рогаткин организовал встречу ополченцев ЛДНР и бывших представителей ВСУ на ТК "Россия 24"

В рамках этой программы в студии российского телеканала запланирована встреча представителей противоборствующих на Донбассе сторон – бывших представителей киевских вооружённых формирований, а также бойцов народной милиции Донецкой и Луганской народных республик.

Из сообщения:

Александр Рогаткин в останкинской студии собирает ВСУшников и ополченцев, воевавших на Донбассе. Общий лейтмотив – всем нужен мир.


На украинских информационных ресурсах царит истерика. При этом напоминает она тот вариант, когда ТК «Россия» и украинский «News One» анонсирование проведение телемоста между Москвой и Киевом. Из-за угроз со стороны украинских радикалов от телемоста тогда пришлось отказаться. Но теперь речь идёт о программе в студии исключительно российского ТВ, а потому украинским радикалам остаётся только кричать о «зраде» в социальных сетях и на страницах лояльных им СМИ.

Так, украинское издание «Факты» уже объявляет, что на российском телевидение готовится программа из разряда «антиукраинской пропаганды», а встречу в студии бывших представителей ВСУ и НМ ЛДНР называет «якобы встречей». Само слово «мир» приводит к абсолютно взрывной реакции в украинских СМИ, что говорит о следующем: на Украине всеми силами пытаются сохранить избранный ранее курс на войну, войну против своего собственного народа.

Let's block ads! (Why?)

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net