Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Onliner.by (Минск, Беларусь)
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Сбил насмерть велосипедистку и поехал на СТО. Подробности ДТП в Вороновском районе

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня около 18:00 в Вороновском районе автомобиль Volkswagen сбил 58-летнюю женщину, ехавшую на велосипеде в попутном направлении. Пострадавшая скончалась, а водитель решил скрыться.

Оригинальный способ борьбы с неправильной парковкой? В Минске машину обернули пленкой

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Интересное видео снял наш читатель Алексей. На заднем дворе магазина «Соседи» в Минске припаркован автомобиль Citroen, обернутый прозрачной пленкой в несколько слоев. Вероятно, таким нестандартным способом водителю намекнули на неправильную парковку. Машина действительно стоит довольно странно и вполне может помешать проезду обслуживающих магазин грузовиков. Или, может, автомобиль просто пытались защитить от какой-то пыли? Пишите ваши версии в комментариях.

В аквапарке «Лебяжий» едва не утонул ребенок. Его госпитализировали

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в минском аквапарке «Лебяжий» едва не случилась трагедия: четырехлетний мальчик оказался без присмотра матери и стал тонуть. Один из спасателей заметил тонущего ребенка, нырнул за ним и достал его из воды. Малыша откачали, а после госпитализировали.



В аквапарке «Лебяжий» едва не утонул ребенок. На месте происшествия работал СК

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в минском аквапарке «Лебяжий» едва не случилась трагедия: четырехлетний мальчик оказался без присмотра матери и стал тонуть. К счастью, один из спасателей заметил тонущего ребенка и достал его из воды. Малыша откачали, а после госпитализировали.

В СМИ появились сообщения о смерти президента Туркменистана Бердымухамедова

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

О смерти президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова сообщают сегодня многие СМИ. Все началось с того, что эту информацию озвучил радиостанции «Говорит Москва» политолог и директор Центра мониторинга евразийских проблем Аслан Рубаев. Он сослался на свои источники в Ашхабаде.

«Айронмены» в Минске. Вот ради чего сегодня перекрывали проспект Победителей (25 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в Минске прошли соревнования по триатлону. Сотни человек из 11 стран мира на время преодолели дистанцию длиной почти 60 километров — сначала плыли, потом крутили педали велосипеда, а затем бежали до финиша из последних сил. Маршрут бегунов пролегал по проспекту Победителей, участок которого был перекрыт для движения всех видов транспорта. Мгновения спортивного праздника — в нашем репортаже.

Дождались жары! Репортаж с минского пляжа (26 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Устав от дождей и нетипичной для июля прохлады, минчане смотрят на термометры и не верят внезапно нахлынувшему счастью. Вчера было до +27 в тени, сегодня синоптики обещают до +28, переменную облачность и никаких дождей. Сотни заскучавших по настоящему лету горожан поспешили на столичные пляжи. Как в эти дни отдыхается на Цнянском водохранилище, смотрите в нашем фоторепортаже.

В Каменной Горке мать била молотком по голове 8-летнюю дочь

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня около 8:30 по телефону 102 столичным милиционерам поступил звонок от врачей. Те сообщили, что к ним из Каменной Горки доставлена 8-летняя девочка с сильным кровотечением головы. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, сообщает в Telegram официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.



Онколог получил травму, не раскис и научился рисовать за два месяца. Скоро открывает персональную выставку (10 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

За плечами Алексея Колобухова 30 лет стажа работы онкологом. Когда-то мужчина видел себя только в медицине, а недавно понял, что у него есть второй талант.

Выбираем подержанный «заряженный» хетчбэк за приемлемые деньги

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси не особо развита культура «заряженных» хетчбэков. Такие машины дорого стоят, и большинство наших соотечественников разумно предпочтут взять за эти деньги что-нибудь более практичное. Поэтому трудно представить слет любителей черных Ford Fiesta ST в Минске (не поверите, но в Великобритании даже есть такие сообщества). Но если вдруг вы из тех людей, кто ищет мощный хетчбэк C-класса и не желает платить триллион долларов за Mercedes-AMG A45, то мы нашли для вас пятерку «горячих» моделей на «Автобарахолке». Читать дальше...

В Светлогорском районе после столкновения сгорели легковая машина и скутер

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Светлогорском районе автомобиль Peugeot при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу скутеру. От удара легковая машина и скутер загорелись, сообщает официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова в своем Telegram-канале.

В Гомеле машина сбила милиционера на пешеходном переходе (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наезд произошел сегодня в 9:45. 45-летний милиционер-водитель Железнодорожного РОВД Гомеля вышел из здания райотдела после суточного дежурства и направился к своему автомобилю. Для этого ему нужно было пересечь дорогу по пешеходному переходу. Примерно на середине пути мужчину сбил автомобиль Audi. Видеозапись этого происшествия публикует в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

«Переправлял мотоцикл на тракторной шине через реки не менее сотни раз». Белорус о мотопутешествии на Чукотку (видео, 15 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минский мотоинструктор и руководитель мотошколы в одночасье изменил жизнь, продав бизнес и отправившись в путешествие, на которое вряд ли кто-то решится даже за миллион долларов. Десятки раз Александру Лазарю пришлось переправлять Suzuki DR650 на тракторной шине через горные реки, течение которых сбивало с ног. Несколько ночей мотоциклист вынужден был провести в палатке в тундре. А до этого был сплав по Колыме с бизонами из Дании. После рассказа нашего сегодняшнего героя о путешествии на Чукотку любая... Читать дальше...

«У большинства девушек была цель: попробовать араба или аниматора». Белорус рассказывает правду о работе в египетском отеле (16 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По фотографиям Вадима в Instagram можно подумать, что его жизнь — египетская сказка: девушки в купальниках, море, вечеринки. Если не знать о работе аниматора в отеле подробнее. Белорус рассказывает о странных запретах: нельзя сидеть на шезлонге, купаться в море и приводить в свой номер гостей отеля. Но он шутит: правила созданы для того, чтобы их нарушать. О своих приключениях в Шарм-эль-Шейхе вспоминает минчанин Вадим Пороховник.

Было — стало. Как минчанин за $5000 превратил заброшенный хутор в дачу (37 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дача — это не всегда шаблонные 5—6 соток в садовом товариществе с теплицей и плантацией смородины. Встречаются варианты куда более интересные. Минчанин Константин Воронов купил заброшенный хутор в 90 километрах от города и за несколько лет своими силами превратил его в приятное место для отдыха. Своим опытом он делится с читателями Onliner. В ближайшее время Константин получит 200 рублей от ТЦ «Ленинград». Аналогичная награда ждет автора следующей интересной истории.

От орудия возмездия до космической гонки. Как бывший нацист американцев на Луну отправил (8 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Даже кухонный нож и тот может стать оружием, если попадет в руки неправильного человека. Что уж говорить о высоких и прорывных технологиях, которые чаще всего становились оружием массового поражения, прежде чем закрепиться в виде мирной технологии, работающей во благо человечества. Так было с ядерными разработками и ракетами. Сегодня, в годовщину высадки человечества на Луне мы расскажем, как бывший нацист и отец «Фау-2» стал натурализованным американцем и героем лунной гонки.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net