Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Onliner.by (Минск, Беларусь)
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

«Качаются стволы деревьев, гнутся большие ветки, трудно идти против порывов» — что такое 15 м/с обещанного на завтра ветра?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белгидромет объявил штормовое предупреждение на завтра (и немножко на сегодня): «ВНИМАНИЕ! В дневные часы 7—8 июля местами по республике ожидаются грозы и усиление ветра порывами до 15—20 м/с». Что такое гроза, знают даже дети. А для ветра это много?

Mercedes GL с 10 людьми упал в мелиоративный канал. На месте погибли двое взрослых и двое детей. Еще одного ребенка ищут (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Более часа назад поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии неподалеку от города Белозерск (Березовская ТЭЦ). Предварительно известно: водитель автомобиля Mercedes GL не справился с управлением и опрокинулся в мелиоративный канал», — сообщила в Telegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

«Свекровь сходила на презентацию „Таймс Технолоджи“ и ушла с кредитом на 2,5 тысячи». Разбираем покупку пенсионерки

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Продавцы чудес не спят, значит и всем здравомыслящим ложиться рано: в опасности близкие и доверчивые люди. Ранее о компании «Таймс Технолоджи» мы не писали — давайте знакомиться. Предприниматели из Бреста не стали придумывать колесо и тоже занялись здоровьем пенсионеров. Ничего опасного, просто очень дорого для последних.



Около полуночи на М1 водитель Passat сбил лося

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария, по словам очевидцев, произошла вблизи моста через Петровичское водохранилище. Говорят о нескольких фурах на аварийке, стоящем в первой полосе легковом автомобиле и оперативной помощи пострадавшему водителю.

Третий сезон «Очень странных дел»: те же монстры, только в профиль

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Братья Даффер отлично понимают, как не сломать формулу удачного сериала. Увеличьте бюджет, добавьте парочку персонажей, нового ужасного злодея — и очередной сезон готов. Правда, к третьему сезону «Очень странных дел» эта формула начинает понемногу себя изнашивать. Сериал с каждым годом все больше и больше расширяет свою вселенную, но при этом каким-то образом умудряется оставаться на месте.

Гарантия в магазине — всего 30 дней? Но ведь по закону некачественный товар можно вернуть и два года спустя

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наша читательница Татьяна в последнее время часто мучается вопросом о гарантии на товар плохого качества. Женщина утверждает, что продавцы объявляют гарантию 30—60 дней, а по закону некачественный товар (например, обувь) можно вернуть в течение двух лет после покупки. Даем комментарий юристов.

Как минчане за $4000 сделали из старой избы уютную усадьбу для семейного отдыха

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Конкурс «Дачный сезон» продолжается. На этот раз своим опытом благоустройства решил поделиться минчанин Дмитрий. Вместе с семьей он преобразил дряхлую избушку своей бабули, которая живет в деревне со зловещим названием Старые Морги, в приличный дом для семейного отдыха: облицевал его блок-хаусом и вагонкой, имитирующей брус, сделал летний душ, туалет и беседку в живописном месте на роскошных просторах белорусского села. На все про все семья потратила $4000. В ближайшее время Дмитрий получит 200 рублей от ТЦ «Ленинград». Читать дальше...

«Купить мужика — 25 копеек». Как прошло Купалье в минской провинции, куда съехались «секс-бомбы» и блогеры

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На расстоянии двадцати шагов — двухметровое пламя, в ушах — Макс Корж, глаза выедает ядовитый свет прожекторов. Скромные на сцене, девушки в традиционных костюмах приседают в стиле «держу район» и делают селфи, когда их никто не видит.

Мракобесие в сети. Instagram-блогеры назначают больному раком кофейные клизмы

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Что греха таить. В свое время рассадниками мракобесия и плодотворной аудиторией для шарлатанов были всевозможные форумы и уютные ЖЖшечки. Все это стало перетекать со временем в социальные сети, и на сегодня Instagram можно по праву считать средоточием антинаучного бреда. Субъективно кажется, что женщины в этой соцсети проводят куда больше времени: их большинство в комментариях к записям инста-блогеров, которые в одночасье становятся медэкспертами в широком круге вопросов.

«Еще в детстве думал, как можно сделать этот гараж симпатичнее»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня публикуем четвертую и финальную на этом этапе конкурса историю о гараже. Помещение, о котором рассказывает Владимир, — это не жилая комнатка, не место отдыха или тусовок, не рабочее место станочника-любителя. Это просто настоящий гараж: с ямой, техникой и всем необходимым для ремонта. «Отец много времени проводил в этом месте, в качестве хобби занимался различным ремонтом авто, — пишет Владимир. — А я с детства всегда был рядом, уже тогда, в совсем юном возрасте, посещали идеи как-то украсить гараж... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net