Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 31.05.2018

Марина Африкантова приведет на проект племянницу

«Novosti-Dom2.ru» 

Привет всем ! У меня есть моя любимая сестричка Яночка, она мне точнее племяшка, но мы друг друга называем сестрами. Мы с ней очень похожи. У нее есть молодой человек, но я бы хотела видеть её на проекте со своим парнем. Во-первых будет еще на одну красивую пару больше, плюс проект раскрывает творческих людей и дает им много возможностей в дальнейшем! Но решать всегда ей. Я хочу сказать, что я её очень люблю и скучаю!!!

Сергей Сичкар сморит на прошлое проектных девушек

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитый участник телепроекта Дом 2 Сергей Сичкар пожаловал в периметр реалити-шоу всего несколько дней назад. Молодой человек не спешит проявлять симпатию, ведь сначала хотел бы осмотреться и выбрать более-менее достойную спутницу.



Роман Гриценко отдаст 10 тысяч за кино

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях Роман Гриценко предпринял очередную попытку покорить сердце Ольги Бузовой. Фанаты телепроекта Дом 2 связывают активность Ольги с появлением у Ромы симпатии в сторону Ирины Пичнук. Не первый раз Бузова мешает Гриценко строить отношения, виляя «хвостом» у него под носом.

Мондезир сидит на проекте только благодаря Насте

«Novosti-Dom2.ru» 

Кудряшов – это нечто, вот бывают же такие и ведь кто-то таких хочет. Это какие же комплексы у девочки, которая мечтает строить любовь и семью с таким недомужиком! А Мондезир – это просто дно, он только орёт и оскорбляет, Черкасов его ещё и защищает, тьфу. Неадекватный неандерталец, как с ним можно быть в отношениях, это какие же нервы нужно иметь и какой глухой быть, чтобы его выдерживать, психопат. Бывали психи на проекте, да хоть Саймон тот же, но этот. Амур - это перебор. Настя, уйди уже от него окончательно... Читать дальше...

Филипп Киркоров решил одеть Бузову

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная телеведущая Дом 2 Ольга Бузова после начала музыкальной карьеры обросла крутыми связями. Теперь Оля наравне общается с Филиппом Киркоровым, который взял молодую исполнительницу под свою защиту и не дает её в обиду.

Сергей Кучеров разрушит семью Рапунцель

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях стало известно о том, что Сергей Кучеров лидирует в списке голосования за право вернуться на Дом 2. Молодой человек оставил позади себя Виталия Малышева и Ирину Пинчук, которые также достойны прийти на телешоу и стать участниками снова. Вот только по мнению зрителей именно Сергей должен вернуться на реалити-шоу, ведь не полностью реализовал свой потенциал.



Саша Черно устроила истерику

«Novosti-Dom2.ru» 

С начала перезагрузки Саши Черно прошло не так много времени. Девушка постоянно срывается и грубит Иосифу, который старается помогать ей стать стройной. Вес Александры неумолимо снижается, однако цену брюнетка платит очень высокую. Нервы нашей героини на пределе и вполне вероятно совсем скоро она сорвется.

Ксения Бородина снова наживается на фанатах

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что Ксения Бородина занимается продажей одежды от собственного бренда Bang Bang Borodina. Телеведущая лично разрабатывает наряды, который позже рекламирует на своей странице в Инстаграм, где у неё более 10-ти миллионов подписчиков.

Никита Турчин чудом остался жив

«Novosti-Dom2.ru» 

Прямо посреди дороги у нас пробило колесо. Андрей Шабарин, который был за рулем, сказал, что это первый подобный случай в его опыте: колесо просто разворотило вхлам, оно было жутко горячее, резиной пахло на весь салон. Машину кидало из стороны в сторону.

Ольга Бузова показала эротический танец

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что в последнее время Ольга Бузова крайне часто выкладывает в социальную сеть новые фото и видео откровенного характера. Телеведущая привлекает к себе мужское внимание, пытаясь обзавестись второй половинкой.

Андрей Черкасов готов побить Кадони

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что в последнее время на телепроекте Дом 2 стало слишком много ведущих. Всеми обожаемые Ксения Бородина и Ольга Бузова давно перестали быть единственными ведущими, поэтому внимание зрителей теперь устремлено ещё на несколько персонажей.

Ольга Орлова довела Рапунцель до слёз

«Novosti-Dom2.ru» 

В последнее время Ольга Рапунцель вместе с супругом и дочкой часто появляются на Поляне Дом 2. Ребята сами стремятся приехать за город, где могут поучаствовать в жизни коллектива и подышать свежим воздухом на прогулке с ребенком.

Марго Овсянникова достойна уважения

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошлое Марго – её проблемы, есть страны, где это вообще легально, она этим вредит только себе, пусть делает с собой что хочет. А вот воровать у людей, как делает подлая Черно – это всегда и везде должно наказываться и это позорно. И да, я верю, что она наслушалась сказок, что этим можно заработать и повелась, но мужик после номеров сказал, что деньги забыл дома. Вот где позорище. А то, что Марго высказывает мнение даже бегемотам здоровым и неадекватным Хроминым, так это ей плюс – свои интересы нужно защищать всегда и везде. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Сергей Сичкар не определился с симпатией

«Novosti-Dom2.ru» 

Новый участник телепроекта Дом 2 Сергей Сичкар пожаловал в периметр всего пару дней назад. Молодой человек рад снова стать героем реалити-шоу, которое в свое время принесло ему невиданную популярность. Сергей намерен найти свою любовь в периметре, ведь искренне уверен, что это реально.

Даша Пынзарь удивила мужа подарком

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Дарья Пынзарь продолжает удивлять фанатов неожиданными поступкам. Не так давно девушка со своей семьей отправилась в Турцию, где в последнее время проводит много времени. Даша открыла собственный бизнес за границей и планирует переехать в Аланию навсегда.

Оксана Ряска намерена задержаться на проекте

«Novosti-Dom2.ru» 

В прошедший понедельник на телепроект Дом 2 пожаловала Оксана Ряска. Девушка наравне с Сергеем Сичкаром получила право снова стать участником популярного телешоу, поэтому не тратит время впустую. Рыжеволосая бестия буквально издевается на Виктором Шароваровым, который открыто шлет её подальше.

Екатерина Скютте не любит наготу

«Novosti-Dom2.ru» 

Татуировки — излюбленная для меня тема, ибо я все же учитель. Скажу сразу — сложно. Сложно скрывать, сложно апеллировать чем-либо, когда об этом спрашивают дети или их родные. Мои тату — это вовсе не акт для показа себя. Не знаю с чем связана моя психологическая проблема, но я катастрофически не воспринимаю наготу. С детства было неистовое желание, украсить все тело, чем я и занимаюсь. Мои тату не имеют никакого смысла, это не более чем арт. Первая тату была в 17 лет. Самый больший стресс был для папы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net