Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 07.05.2018

Сергей Захарьяш отравился на Бали

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад стало известно о расставании Сергея Захарьяша и Лилии Четрару. Ребята поставили точку в отношениях, решив временно пожить вместе. Чуть позже Лилия показала своего нового парня, окончательно разрушив надежду на примирение с Сергеем, который в данный момент живёт на Бали.



Марго Овсянникова хочет вернуться в эскорт

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная участница телепроекта Марго Овсянникова прошла долгий путь в рамках телешоу, раскрыв тайны своего прошлого. Девушка больше не стесняется своего прошлого, ведь занималась не совсем пристойными вещами. Именно благодаря Дому-2 Марго поняла, что это омерзительно и теперь ищет только искренние чувства.

Саша Харитонова показала своего парня

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Александра Харитонова долгое время мечтала найти своего возлюбленного. Девушка пробыла долгое время в периметре телешоу, однако так и не обзавелась достойным мужчиной. Саше даже приписывали роман с Дмитрием Астраханом, который снимает её в своих фильмах.



Олеся Лисовская экспериментирует с цветом

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Олеся Лисовская в последние недели была обсуждаемой личностью в интернете. Девушка побывала на передаче Андрея Малахова, рассказав, как Вальтер Соломенцев угрожает её жизни.

Александра Черно прожила самый эмоциональный год

«Novosti-Dom2.ru» 

Мы-такие, какие мы есть. Мы не скрываем своих чувств, эмоций, ссор. Не натягиваем улыбки и не делаем вид что у нас всё очень ванильно воздушно и радужно. Мы-живые. Этим то мы и отличаемся от большинства, мы ничего не скрываем, если секс-то очень долгий и страстный, если объятья-то крепкие, если играемся-то весело, если ругаемся-вся Поляна стоит на ушах. Это-мы. Самое главное, что мы друг друга любим. Не важно, что мы не выиграем конкурс, главное что мы вместе и мы счастливы. Мой самый эмоциональный год в моей жизни. Читать дальше...

Даша и Сергей Пынзари 8 лет вместе

«Novosti-Dom2.ru» 

В прошедшую субботу 5 мая пара бывших участники телепроекта Дом 2 Дарья и Сергей Пынзари отметили восьмую годовщину своей свадьбы. Ребята связали себя узами брака будучи героями популярного телешоу, а покинув его периметр, сохранили брак и даже приумножили свою семью, родив ещё одного сына.

Марго Овсянникова ничем не хуже других

«Novosti-Dom2.ru» 

Марго Овсянникова хоть не подлая, ну что в её жизни такое было, чтобы её распять? Почему культивируется только её прошлое? Можно подумать остальные из монастыря пришли? Я вас умоляю. А судить? Вспомните слова, сказанные Господом, когда пытались падшую женщину забросать камнями: «Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень» Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его... Читать дальше...

Никита Турчин предсказал 7 смертей

«Novosti-Dom2.ru» 

Никита Турчин является участником телепроекта Дом 2 не первый день. Молодой человек при удобном случае старается проявить свои экстрасенсорные способности, которые начал демонстрировать ещё на Битве Экстрасенсов.

Ольга Бузова напугала новостью о свадьбе

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня в эфире телепроекта Дом 2 состоится долгожданное событие. Ольга Бузова анонсировала своё замужество, чем поразила общественность. Никто и подумать не мог, что теледива снова станет невестой, причем согласится сыграть свадьбу в рамках проекта, а не как прошлый раз за его пределами.

Рустам Солнцев экономит в Майами

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитый шоумен Рустам Солнцев отправился на отдых в Майами. Мужчина ежегодно посещает дорогостоящие курорты, однако предпочитает останавливаться у местных жителей, ведь это намного выгоднее, чем снимать номер в отеле.

Влад Кадони дал советы Юлии Ефременковой

«Novosti-Dom2.ru» 

Не стоит бояться, когда кто то будет попрекать тебя тем, что еще недавно ты была участницей. Это твой плюс. Ты была на их месте и знаешь жизнь в коллективе со всех ракурсов. Не старайся заслужить любовь участников, в твоей работе важно только уважение. Не разбирайся в конфликтах, потому что это твоя работа. Разберись в них, потому что в них не могут разобраться другие.

Виктор Шароваров снова изменил Саше

«Novosti-Dom2.ru» 

Любовный треугольник Виктора Шароварова и Саши Шевы продолжает существовать на Сейшельких острова. Молодой человек мечется между двух огней, не понимая, куда лучше обратить свой взор. Сейчас Витя в паре с Александрой Шевой, однако, когда она уедет, не факт, что сохранится такая же картина.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Татьяна Мусульбес готовится к операции

«Novosti-Dom2.ru» 

Через недельку у меня операция! Часто мне пишут о том, что я вся переделанная! Нос сделанный, грудь не своя и т.д. но к счастью все это мое родное! Меня абсолютно устраивает моя внешность. Просто есть кое какие моменты... которые хотелось бы подкорректировать, а именно уменьшить грудь и сделать ушки! Из-за большой груди у меня постоянно болит спина, не могу полноценно заниматься спортом и с большим трудом нахожу нижнее белье и купальники, так как объём спины маленький, а грудь большая! Ну и всеми известная отопластика! Читать дальше...

Чем Валерия Фрост заработала на машину?

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная экс-участница телепроекта Дом 2 Валерия Фрост не перестаёт удивлять своих фанатов в социальной сети. Девушка довела тело до состояния анорексии, однако считает эту внешность женственной и красивой, ведь Захар Саленко ценит такие формы.

Елена Хромина боится возвращения Саймона

«Novosti-Dom2.ru» 

Елена Хромина рассказала о том, что Ивана Дилова имеет виды на её бывшего молодого человека Саймона Марданшина, который может вернуться на проект. По словам Лены, у неё была договоренность с Сэмом, что пока она на проекте, то Марданшин не вернётся, чтобы не ворошить старые чувства.

Нелли Ермолаева нашла подход к ребёнку

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Нелли Ермолаева рассказала своим подписчикам в социальной сети о том, как поводит время с сыном. Всего пару месяцев назад девушка стала мамой, однако уже прочно обосновалась в этой роли и полностью понимает, что лучше для её ребёнка.

На проекте Дом 2 любовь больше не ценят

«Novosti-Dom2.ru» 

Искренних людей, которые хотят построить свою любовь, уже давно нет на проекте. Люди, смотрящие это шоу, признайте эту данность. Мы уже давно живем в стране, где деньги ставятся во главу всего. Все обесценилось. Людям, которые сейчас приходят на проект Дом 2, отношения нафиг не нужны. Они все преследуют свои корыстные цели, а главное зарабатывание легких денег. Стыд, как голос души на проекте уже давно покрылся плесенью. Это конечно еще люди, но все с покалеченной душой.

Ольгу Жарикову выгнали из больницы за курение

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что многие участники телепроекта Дом 2 имеют плохие привычки. Употребление спиртного это только малая доля того, на что способны некоторые герои, ведь ходят слухи про запрещенные препараты, которые иногда появляются вреди героев проекта.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net