Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 12.05.2018

Виктор Литвинов готов к свадьбе

«Novosti-Dom2.ru» 

Завтра в эфире телепроекта Дом 2 будут объявлены победители конкурса Свадьба на миллион. В данный момент уже известно, что конкурс выиграли Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес, однако для телезрителей этот факт остается пока тайной.

Илья Яббаров страдает геморроем

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно между Ильей Яббаровым и Никитой Турчиным возникло недопонимание. Более младший участник решил промолчать, однако не забыл обиду и готов наказать своего соперника другими методами, ведь в физических способностях Никита несилен.



Результаты конкурса подтасовали

«Novosti-Dom2.ru» 

В честную победу не верю, голоса фиктивные 100 %. Пара, которой совсем нет в эфирах, у которой самые низкие рейтинги, самый низкий процент голосов, в конкурсе, который шел параллельно "Участник месяца", если бы за них действительно голосовали, то голосовали бы и в участнике месяца, т.к. как правило голосуют одни и те же люди. Все как всегда, ничего не меняется, зрителей держат за дураков, кого назначат, тот и будет победителем, к сожалению.

Артем Сорока жалуется на монтаж

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что Артем Сорока в последнее время стал рейтинговым участником. Молодой человек признался, что толком сам не понял, как это произошло, ведь в реальности не делал ничего особенного. Парень признает, что местами показывает свои эмоции, однако не чаще других героев.

Артема Сороку нужно посадить на детектор

«Novosti-Dom2.ru» 

Артём Сорока! Вчера было шоу с тобой в главной ролью, как всегда забавное. Да и Марго на прошлом разборе хорошо наваляли. Теперь, оказывается, ты не только провокатор, но и маньячило!

Яббаров и Савкина не спешат со свадьбой

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно стало известно о планах Ильи Яббарова и Алёны Савкиной на потомство. Парочка готова обзавестись ребенком, однако пока не планирует свадьбу. Илья и Алёна делают серьезную ставку на конкурс «Любовь Года», ведь просто мечтают о собственной квартире в столице.

Никита турчин должен брать пример с Кадони

«Novosti-Dom2.ru» 

Не люблю Яббарова, люблю экстрасенсов. Но настоящих, обладающих даром, в этом мире встретишь реже, чем чистой воды бриллианты. Уж очень много желающих быть к этому причастных развелось. Мальчик ты не глупый и мне симпатичен, но я тебя поучу - не спеши вслух произносить обещания кар и возмездий человеку. Может так совпасть, что у человека начнется череда неудач - а все припишут тебе. И то негативное, что будет происходить в жизни окружающих без твоего участия, тоже будут приписывать тебе. Тебя начнут опасаться и сторониться. Читать дальше...



Элина Камирен обживается в новой квартире

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад стало известно о том, что Элина Камирен приобрела квартиру с Сочи. Девушка призналась, что в этом городе будет приятно проводить время в летную пору года, ведь в душной Москве её ничего не держит.

Виктор Шароваров не считает это изменой

«Novosti-Dom2.ru» 

Мы помирились с Шевой, и все было вроде не плохо… Она уехала и попросила, чтобы я хранил верность ей, но получилось так, что на вторую ночь я переехал в бунгало к Кочервей и Хроминой. И в честь новоселья они устроили небольшую вечеринку с конкурсами. В этих конкурсах мне пришлось целоваться и с Леной и с Настей. Можно ли считать это за измену? Да, я сейчас очень виню себя и надеюсь, что Саша меня простит. Вот такой я человек.

Лиза Триандафилиди хочет детей от Чайчица

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно в периметре телепроекта Дом 2 обсуждалась тема расставания Алексея Чайчица и Лизы Триандафилиди. Ребята спустя какое-то время помирились и теперь вместе живут на Бали, выкладывая в сеть откровенные фото с острова.

Катя Зиновьева не может простить Дениса

«Novosti-Dom2.ru» 

Прилетели мы с Денисом на Остров, заселились на новую виллу. Все было прекрасно и замечательно, но исход такой, что мы с ним расстались. Во-первых, Даша Друзьяк начала лезть к нам. Мне это было неприятно, и я просила Дениса обозначить с ней границы, но он не особо прислушался. В итоге мы разошлись и сейчас Денис общается с Дашей. Я продолжаю вести себя так, как вела себя на Поляне. Веселюсь и отдыхаю. Чувства к Денису, к сожалению, у меня есть, и они сильные. Но на данный момент - это точка. В голове... Читать дальше...

Ольга Рапунцель экономит на ребенке

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что Ольга Рапунцель считает себя одной из главных модниц на телепроекте Дом 2, поэтому и дочку старается одевать соответствующе. Вот только огромная проблема в финансовом вопросе не позволяет молодой матери покупать для малышки брендовые вещи, к каким привыкла сама.

Саша Шева проводит время с дочкой

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно Остров Любви покинула Александра Шева. Девушка отправилась в Россию, чтобы провести немного времени в компании своей маленькой дочери, которую не видела фактически год. Саша настолько увлеклась построением отношений на реалити-шоу, что забыла про своего ребенка, который несомненно по ней скучает.

Саша Черно готова сделать липосакцию

«Novosti-Dom2.ru» 

На протяжении более года Александра Черно приводит своё тело в нормальный вид. Появившись на реалити-шоу Дом 2 девушка обещала избавиться от лишнего веса и найти себе нормального молодого человека. Если в случае с парнем, дела обстоят более-менее нормально, то вес уходит не так быстро, как хотелось бы.

Алексей Купин не может нормально питаться

«Novosti-Dom2.ru» 

Совсем недавно Алексей Купин был экстренно госпитализирован с острыми болями в области живота. Молодой человек несколько часов терпел недуг на Поляне, однако все-таки решил обратиться к медикам, которые диагностировали у него гнойный аппендицит.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Артём Сорока оказался неординарной личностью

«Novosti-Dom2.ru» 

Артём! Тебя очень даже часто воспринимают серьёзно. Это показало вчерашнее шоу. Меня порадовало, что хотя бы мнения у приглашённых разделились. Смешно смотреть на психологов, выходящих из себя. Черно хвалю - не ожидала. Молодец Данко! Не зная тебя, посмотрев эфиры, очень точно и коротко описал тебя и посоветовал заниматься музыкой, не зная, что ты музыкант! Вот это и есть психолог по природе. Он понял, что перед ним неординарная творческая личность. Ну что ж! Реакцию ты точно вызываешь. Кто-то хочет ходить за тобой с газетой. Читать дальше...

Катя Родина надеется на взаимность от Гриценко

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад стало известно о том, что Роман Гриценко отпустил Ольгу Бузову. Парень признался, что до сих пор испытывает чувства к телеведущей, однако не получает от неё взаимность, поэтому готов рассматривать другие варианты девчонок для проектных отношений.

Мондезир хочет серьезных отношений

«Novosti-Dom2.ru» 

Многие участники телепроекта Дом 2 в один голос твердят о том, что Мондезир один из немногих героев реалити-шоу, который действительно любит. Молодой человек выражает симпатию к Анастасии Ендальцевой, которая его не так давно предала.

Марго Овсянникова требует отпуск

«Novosti-Dom2.ru» 

Долгое время на Поляне телепроекта Дом 2 находится Марго Овсянникова. Девушка привлекла к себе много внимания с эскортным прошлым, однако никак не испортила свою репутацию. До сих пор есть много мужчин, которые хотят построить с ней отношения на реалити-шоу.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net