Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 29.05.2018

Витя Шароваров недоволен новым приходом

«Novosti-Dom2.ru» 

Очень раздражает новый приход. Ряска напористая женщина, которая не может остановиться в своих притязаниях, что очень нервирует и боюсь это может перерасти в некую ненависть, так как в своих речах она оскорбляет Шеву и меня. Сергей для меня перестал быть раздражителем. После прихода, я увидел в нём нормального парня и если в дальнейшем он будет лезть в нашу пару, то это будет скорее с подачи коллектива или ведущих, в общем это мы переживем.

Лиза Триандафилиди потеряла связь с дочкой

«Novosti-Dom2.ru» 

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Лизы Триандафилиди покинула телешоу достаточно давно. Девушка отправилась за ворота строить отношения с Алексеем Чайчицем, а также хотела забрать свою дочку от первого брака к себе. Вот только бывший муж не дал на это добро и запретил Лизе видеться с малышкой.



Оксана Ряска обещает наказать Хромину

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях стало известно о том, что Елена Хромина получила долгожданный отпуск. Девушка отправилась домой, оставив после себя на Поляне нехороший след. В частности, перед отъездом Лена успела затеять конфликт с Оксаной Ряской, которая обещает проучить блондинку, как только та вернётся на проект.

Роман Гриценко лапал Ольгу Бузову

«Novosti-Dom2.ru» 

Симпатия Романа Гриценко к Ольге Бузовой не только не пропала, а стала нарастать с большей силой. Фанаты Дом 2 обратили внимание, что как только на горизонте у Ромы появляется возможность построить отношения с симпатичной девушкой, как Ольга Бузова снова появляется в его жизни.

Пьяный Кудряшов хотел уйти с проекта

«Novosti-Dom2.ru» 

В последнее время отношения Алексея Кудряшова и Анастасии Балинской складываются не лучшим образом. Ребята снова в паре, однако назвать их чувства искренними получается с натяжкой. Если раньше Настя бегала за Лёшей, то сейчас всё происходит наоборот.



Саша Черно избила Иосифа требуя прощения

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что Саша Черно любит распускать руки. Девушка бросается на своих обидчиков без разбора, ведь почувствовала себя королевой проекта, которую никто не осудит и за ворота не отправит. Сейчас Саша звезда перезагрузки, поэтому является неприкосновенной.

Артем Сорока рад новому приходу

«Novosti-Dom2.ru» 

Наконец-то на телепроекте фортуна начала мне улыбаться, приход в понедельник очень порадовал. Сразу две девушки пришли ко мне, и старая участница Оксана Ряска выразила ко мне симпатию. Проснувшись во вторник, умыв лицо холодной водой понял, что это не сон и пошел заваривать чай. Коллектив общим голосованием оставил Яну и мне очень интересно, сможет ли она затмить Ольгу Орлову и затушить пожар страсти который начинал разгораться между нами.

Даша Пынзарь потолстела вслед за мужем

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная экс-участница телепроекта Дом 2 Дарья Пынзарь очередной раз заинтриговала фанатов. Блондинка появилась на премии RUTV в ярком платье, которое скрывало её полноту. В последние месяцы Даша сильно поправилась, что наводит на мысли о беременности.

Анастасия Кочервей дождалась своего Барина

«Novosti-Dom2.ru» 

Я прилетела с острова и уже оказалась в объятиях Любимого Мужчины. Раньше я считала, что наша встреча если и произойдет, то будет буря ненависти, либо равнодушие и невозмутимость с моей стороны. Но увидев его через экран еще на Сейшелах, я разревелась от радости (вот мой защитник, мой настоящий мужчина "Барин"). Для меня важно быть честной прежде всего перед собой. Я хотела доказать, что не статус и звездность в любви играет значимую роль -это только ярлыки. Когда я находилась на острове, то думала о том... Читать дальше...

Виктория Романец сделает свое реалити-шоу

«Novosti-Dom2.ru» 

Совсем недавно стало известно о том, что бывшая участница телепроекта Дом 2 Виктория Романец приобрела дорогостоящий таунхаус в 23-х километрах от столицы. Вика похвасталась, что недвижимость досталась ей по невероятно низкой цене, поэтому на сэкономленные деньги можно сделать шикарный ремонт.

Елена Хромина сбежала из дурдома?

«Novosti-Dom2.ru» 

Бегающая, как приблудившаяся псина Хромина. Полуголая, безнравственная и тупая! Парням, что к ней идут, надо по 2-е трусов одевать, что бы одни по её желанию снять, а вторые надеть Хроминой на голову, эффект будет потрясающий, может она в себя придёт. Марго Ленку уделала, теперь ждем мужчину, который сумеет поставить на место эту неадекватность в лице Ленки и доставить ее по назначению, где видимо, она была раньше, но сбежала. Кстати, руководство проекта! Прошу обзвонить все дурки, может у них пропала пациентка Ленка.

Ольга Бузова накормит страну шоколадом

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитая телеведущая Ольга Бузова продолжает расширять свою бизнес империю. Вслед за открытием ресторана и выпуском питьевой воды брюнетка решила продавать шоколад под своим брендом.

Ольга Бузова задержала концерт чтобы покурить кальян

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях знаменитая певица Ольга Бузова выступила со своим концертом в Уфе. К большому сожалению организаторов, концерт был перенес из ледового дворца в менее вместительное помещение, из-за того, что все билеты так и не раскупались.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Виктор Шароваров отверг Оксану Ряску

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в периметр реалити-шоу пожаловала бывшая участница Оксана Ряска. Девушка долгое время переписывалась с Давидом Анташвили, к которому предположительно и должна была прийти на проект, однако парень укатил на Сейшелы, где строит отношения с Викторией Борисевич.

Ольга Рапунцель выбрала индивидуальное крещение

«Novosti-Dom2.ru» 

Хочу опровергнуть и оправдать ситуацию мужа по поводу крещения. Я извиняюсь, но я понятие не имела, что Дима давал интервью журналу «ДОМ-2» и еще такую ерунду наговорил. Я провела с ним беседу, он не прав, ляпнул, не подумав. Дело в том, что он не знал, как все это происходит.

Почему Сергей Сичкар пришёл на проект?

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в периметр телепроекта Дом 2 пожаловал Сергей Сичкар. Молодой человек был Человеком Года несколько лет назад, однако покинув проект попал в непростую историю, заставившую его на время пропасть из виду фанатов. Сергей отсидел срок в белоруской тюрьме, а освободившись вернулся на проект.

Анастасия Лисова крестила дочку в Чебоксарах

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница реалити-шоу Дом 2 Анастасия Лисова на днях отправилась в Чебоксары. Девушка родом из этого города, поэтому поездка была вполне ожидаемой, после того, как дочка немного подросла. Молодая семья выбрала поезд, как наилучший способ добраться до пункта назначения, о чем ничуточку не пожалели.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

27 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net