Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 24.05.2018

Катя Колисиниченко связалась с мошенниками

«Novosti-Dom2.ru» 

Екатерина Колисниченко рассказала dom2.ru о том, что её шантажирует группа интернет-мошенников. Экс-участница возмущена действиями злоумышленников, которые по словам блогера вымогают у неё деньги, угрожая блокировкой личного аккаунта. Как рассказала Екатерина, всё началось несколько дней назад, когда незнакомый молодой человек написал ей с просьбой о размещении рекламы.

Кто писал сценарий для Даши Друзьяк?

«Novosti-Dom2.ru» 

Друзяк чем-то обкуренная, или обпитая! То в глубоком депресняке, то просыпается буйство! Одинаково страшна в обоих случаях! Каким боком там Денчик оказался?! Пацанковатая и не совсем нормальная Друзяк и вдруг Денчик оказался рядом с ней, при этом бросил вполне адекватную Катю! Странное передвижение, и не понятное, что же все-таки хотел сценарист показать этим движением?!



Ольге Бузовой сделали скульптуру из песка

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова стала мотиватором для многих фанатов. Знаменитая певица часто мелькает на телевидении и объездила всю страну с гастрольным туром. Некоторые особо преданные поклонники набивают тату с её портретом, а другие и вовсе хотят поставить ей памятник.

Дмитрий Дмитренко изменился

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло достаточно много времени с тех пор, как на свет появилась дочка Димы и Ольги Рапунцель. Семейная пара всеми силами старается показать фанатам гармонию в своих отношениях, однако по факту в их адрес сыплется только компромат.

Артем Сорока влюбился с Орлову

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях стало известно о том, что отношения Артёма Сорока и новенькой Яны подошли к концу. Девушка благополучно пережила голосование, после чего поставила точку на романе с Артемом, который строил на неё большие планы, но в конечном счёте прогадал.



Нелли Ермолаева похвалила щедрого мужа

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях стало известно о том, что Нелли Ермолаева получила дорогостоящий автомобиль Лексус в подарок от своего супруга. Девушка призналась, подарок был вполне ожидаем, ведь муж любит делать сюрпризы.

Алиса Огородова получила образование

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница ДОМа-2 Алиса Огородова получила диплом о высшем образовании. Девушка окончила университет имени Г.В. Плеханова по специальности экономика. В разговоре Алиса рассказала, что не планирует связывать в дальнейшем свою жизнь с экономикой и работать по специальности.

Ксения Бородина опозорилась на вручении премии

«Novosti-Dom2.ru» 

Наш сайт уже сообщал о том, что Ксения Бородина стала Инста-дивой года по версии журнала Moda Topical. Телеведущая Дом 2 появилась на вручении премии вместе со своим супругом Курбаном Омаровым. Ксения выбрала красивый наряд, состоящий из яркой розовой юбки и черной рубашки.

Никита Турчин чувствует блеф Сороки

«Novosti-Dom2.ru» 

Как бы люди не говорили, Сорока с Сашей, к сожалению, не будет, а может и к счастью. У них нет предрасположенности друг к другу. Между ними только дружеская связь. Могу даже сказать, раскладывая карты на Сороку - у него нет искренних чувств. Это дружба, блеф и игра. Саша очень хорошо к нему относится, потому что зачастую её любимый Йося не делает ей комплименты. Каждой девушке приятно слышать в свою сторону, что она красивая, великолепная даже в таком теле!

Ольга Бузова страдает из-за матери

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях знаменитая ведущая телепроекта Дом 2 Ольга Бузова получила звание самой стильной девушки. Ольга поблагодарила организаторов премии, которые сочли её самой стильной в России за прошедших год, однако несмотря на признание общественности она до сих пор не может найти себе мужчину.

Артем Сорока дожидается Альбину

«Novosti-Dom2.ru» 

Яна оказалась волком в овечьей шкуре, как только пережила голосование сразу же съехала с комнаты и начала извергать желчь в мою сторону, искать причины для расставания. Буквально вчера на лобном я сказал, что буду ждать Альбину на поляне и хочу снова продолжить с ней общение, уверен в том, что она наконец-то откроет глаза и посмотрит на меня совсем скоро влюбленным взглядом.

Саша Гобозов чуть не ударил Кудряшова

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад на Сейшельские острова отправился Александр Гобозов. Мужчина ещё до выезда дал понять, что просто так свой хлеб кушать не станет и полностью его отработает. Саша является одним из самых романтичных героев Дом 2 за всё время, однако в последнее время романтика не в моде.

Саша Черно отказалась от липосакции

«Novosti-Dom2.ru» 

Куда же без плавания? Между прочим, когда плывешь, задействованы все группы мышц, и вес уходит еще быстрее. У меня — минус четыре кг. Похвально, но очень сложно. В четверг пойду сдавать анализы, все вам расскажу. Если у меня есть проблемы со здоровьем, это будет сложнее.

Ольгу Бузову признали самой стильной

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в столице проходила церемония вручения премий Topical Style Awards, где Ольге Бузовой досталось звание самой стильной девушки года. Мероприятия уже десятый год подряд организовывает журнал Оксаны Федоровой Moda Topical.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





У Марины Африкантовой нет женской гордости

«Novosti-Dom2.ru» 

Словосочетание женская гордость произносить не тебе, Марина. У тебя её особо нет. Может быть только проснулась бы, если бы так Рома поступил. Только плотный контакт с другой женщиной остановил бы твоё общение. Остальное ты можешь все проглотить - хамство, грубость, оскорбление. Сейчас просто не из-за чего. Вы живёте на лайте без особых проблем. Как вёл себя Чуев, как может вести себя Капаклы - мы все знаем. И ты после такого можешь ещё за ними бегать. У тебя её никогда и не было - женской гордости. Читать дальше...

Новостей Дом 2 больше не будет

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно стало известно о том, что Сергея Кучерова утвердили на роль ведущего новостного выпуска Дом 2. Молодой человек получил данную должность в большей мере из-за отношений с Юлией Ефременковой, а после расставания с этой девушкой лишился и работы.

Ольге Рапунцель плевать на своего ребёнка

«Novosti-Dom2.ru» 

Молодая мамочка Ольга Рапунцель часто публикует в социальной сети посты о дочери. Буквально вчера девушка рассказала своим фанатам о том, что из-за недостатка времени мало готовит дома. Оля и Дима часто гуляют с дочкой в городе, поэтому предпочитают питаться в ресторанах, после чего выкладывают в сеть многочисленные фотоотчеты.

Никита Турчин переключился на Хромину

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно Никите Турчину исполнилось 18 лет. Молодой человек ждал от Марго Овсянниковой сюрприз, который он так и не сделала. Напомним, что Маргарита обещала переодеться в костюм Мэрилин Монро и станцевать для своего возлюбленного эротический танец.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Хакасии выбрали победителя конкурса «Воспитатель года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net