Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 28.05.2018

Лилия Четрару рассказала о расставании с Захарьяшем

«Novosti-Dom2.ru» 

В наших отношениях камнем преткновения были бытовые ссоры. Мы делили все расходы пополам. Я понимала, что у нас пока одинаковые финансовые возможности. Когда мы поругались в последний раз, Захарьяш собрал вещи и уехал. Уже через пару дней мы расторгли договор аренды на съемную квартиру, и Сережа вместе с Ваней Барзиковым отправился отдыхать на Бали. Я сняла другую квартиру, немного меньше, но тоже в центре. Конечно, ухажеры у меня есть, они всегда были. Однако о новом романе говорить пока рано. Сейчас я свободна, отношений у меня нет.

Иосиф Оганесян больше не выступает на сцене

«Novosti-Dom2.ru» 

Многие зрители Дом 2 заметили, что Иосиф Оганесян часто выступал с другими танцорами перед началом ток-шоу в городских квартирах. Молодой человек пояснил, что ему нравилось работать в танцевальном коллективе Анны, но с недавних пор у него начались проблемы из-за одной из танцовщиц.

Роман Гриценко не строит планы на Пинчук

«Novosti-Dom2.ru» 

Первый раз я увидел Иру еще на Новый год. Сразу отметил, что симпатичная девчонка. Я знал, что у нее есть парень, поэтому серьезно к этому не относился, не было никаких мыслей. А сейчас узнал, что они расстались, и что она думает, что ей делать – может быть, прийти на проект. Я еще раз на нее посмотрел и убедился, что девчонка очень красивая, и что она мне нравится. Мы с ней увиделись после шоу, посидели, пообщались. Пока тяжело делать какие-то выводы, мы дальше общаемся, обменялись телефонами, посмотрим, к чему это приведёт.



Виталий Малышев собрался на Дом 2

«Novosti-Dom2.ru» 

После ухода Виталия Малышева прошло не так много времени. Молодой человек несколько раз намекал, что его специально выгнали за ворота, хотя на самом деле он никуда не собирался уходить. Несмотря на уход, Виталий остался в хороших отношениях с организаторами проекта, которые снова позвали его в периметр.

Мария Круглыхина переехала за город

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Мария Круглыхина не перестает делиться с фанатами новостями из личной жизни. Будучи в положении, наша героиня попала в непростую ситуацию, когда приходиться скитаться по схемным домам и квартирам.

Алексей Безус хочет умереть вместо брата

«Novosti-Dom2.ru» 

В погоне за рейтингами организаторы телепроекта Дом 2 предпринимают все новые и новые попытки, копаясь в грязном белье своих подопечных. Избитая тема эскорта давно перестала интересовать телезрителей, поэтому они стали затрагивать более личные моменты из прошлой жизни участников.



Марго Овсянникова отказала Сичкару

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в периметр телепроекта Дом 2 вернулся Сергей Сичкар. Молодой человек пожаловал на Поляну вместе Оксаной Ряской, которая также рискнула попробовать своё счастье на реалити-шоу ещё один раз. Уже известно, что право остаться получил Сергей, который больше понравился участникам и зрителям.

Алексей Кудряшов не может отпустить Балинскую

«Novosti-Dom2.ru» 

Все у нас натянуто и тяжело. Она скептически ко мне относится, и понятно, по каким причинам. Я стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы вернуть ее доверие, но пока, к сожалению, ничего не получается» «Была одна ночь перед прилетом Насти на Сейшелы. Мы общались с ней, и она начала говорить, что остыла ко мне, и что ей нравятся другие мужчины, и что она с ними будет спать. Настя начала меня провоцировать, и я понял, что ее теряю. Не могу без нее, хочу быть только с ней! Понял, что это любовь. По крайней мере, мне так показалось.

Ирина Пинчук заменит Ольгу Бузову

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях стало известно о взаимной симпатии Романа Гриценко и Ирины Пинчук. Ребята успели пообщаться после ток-шоу и обменяться номерами телефонов, однако ничего большего пока между ними нет, несмотря на обоюдное делание идти навстречу друг другу.

Настя Лисова отвезла дочку в Чебоксары

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Анастасия Лисова четыре месяца назад стала мамой. Девушка родила на свет дочку, которую назвала Мирослава. Малышка растет полной копией своего отца Михаила, который стал супругом Насти после её ухода с Дом 2.

Елена Хромина раздела новенького участника

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что Елена Хромина является неординарной личностью. Девушка проявила себя не с самой лучшей стороны, чем заслужила критику со стороны зрителей и коллектива. Лена сама признает, что её никто не любит, однако это не мешает ей находиться на Дом 2.

Сергей Пынзарь стал толстяком

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участник телепроекта Дом 2 Сергей Пынзарь ведет страницу в Инстаграме, где часто публикует новые фото с отдыха. Мужчина увлекается подводной охотой и не упускает возможном поохотиться даже в Турции, куда собирается перебраться жить вместе с семьей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Дмитрию Дмитренко указали его место

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в периметре телепроекта Дом 2 прошло очередное голосование, по результатам которого реалити-шоу пришлось покинуть Альбине Валиуллиной. Результат голосования был вполне ожидаем, как для зрителей, так и для участников, которые осознанно отправили домой эту девушку большинством голосов.

Ольга Рапунцель отругала мужа

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно Дмитрий Дмитренко сообщил о том, что в ближайшее время планируется крещение его дочери. Молодой человек намекнул на исключительность данного мероприятия, которое будет организовано на высшем уровне, а малышку окунут в золотой чан.

Александре Черно не стоит отказываться от молока

«Novosti-Dom2.ru» 

Диетолога на мыло! Что за бред? Молочку бабам нельзя! Очумела что ли? В молоке столько кальция, для зубов, костей, ногтей, волос - полезно! Дичь какую-то откровенную мелет не стесняясь, да главное с таким умным видом… Позорище. Мамы дитят тоже молоком кормят. Давайте запретим девочек вскармливать грудью! Это ни есть полезно. Слушай диетолога Черно! Завязывай с молочкой! Переходи на сою и кокосы! Будешь худая, а то что без зубов не страшно! Замутят тебе ещё одну перезагрузку! Подарят вставную челюсть!!!

У Леши Кудряшова нет денег на лечение

«Novosti-Dom2.ru» 

Один их самых знаменитых участников телепроекта Дом 2 на сегодняшний день – Алексей Кудряшов рассказал своим фанатам о травме, которую получил несколько лет назад. Молодой человек долгое время занимался хоккеем, однако из-за поврежденного колена был вынужден бросить большой спорт.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net