Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 03.05.2018

Рита Керн вложила в грудь 35 тысяч долларов

«Novosti-Dom2.ru» 

Нос делала, четыре раза грудь делала. У меня 1400 миллилитров, я даже не знаю, какой это размер груди, но если 1400 разделить на два — это, наверное, будет восьмой. Восемь с половиной вообще считается. Но вообще у меня импланты на заказ, они стоят очень дорого! 35 тысяч долларов по старому курсу — как машина.

Юлия Ефременкова скрывает беременность?

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в социальной сети появились слухи о беременности Юлии Ефременковой. Брюнетка пока не комментирует данную информацию, однако и не опровергает сплетни, заставляя ещё больше себя обсуждать.

Виктор Шароваров игнорирует Лену Хромину

«Novosti-Dom2.ru» 

Лена мне действительно нравилась, но я не хотел с ней никаких отношений строить. Но слово «нравится» здесь подразумевает «почти влюблен». Поэтому Саша на меня ведро грязи вылила, и я решил тогда, что я сделаю паузу. Но поговорил с Сашей и сказал, что я поживу с ней отдельно какое-то время, а потом мы снова будем вместе…



Африкантова и Капаклы снова в лидерах

«Novosti-Dom2.ru» 

Конкурс Свадьба на миллион неумолимо движется к финалу. До недавнего времени Марина Африкантова и Роман Капаклы были неоспоримыми лидерами и намного процентов опережали своих соперников. После неудавшейся поездки Ромы в Египет доверие зрителей к его паре пропало, поэтому на первое место сместились Мусульбес и Литвинов.

Ксения Бородина отдыхает в Дубае

«Novosti-Dom2.ru» 

Почему на отдыхе время летит так быстро? Хочу еще много, много, много дней, только мужа не хватает, а так все как надо. Мы были в очень крутом парке, где есть все для деток всех возрастов. Мы, правда, поехали вечером, потому что днем жара, ходить тяжело по такой жаре в открытом парке.

Ольга Бузова одела свадебное платье

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях популярная ведущая телепроекта Дом 2 Ольга Бузова опубликовала на своей странице в социальной сети фото в свадебном платье. Брюнетка не стала рассказывать причину, почему одела свадебный наряд, чем вызвала море обсуждений.

Марго Овсянникова про занятия эскортом

«Novosti-Dom2.ru» 

Просто я сейчас посмотрела и вспомнила — это было все так ужасно! Это была ужасная жизнь и, конечно, я всегда мечтала о лучшем, хотела жить так, как живут другие люди — хорошо. Нет, ну страшно было, конечно. Ведь вообще не знала, куда ехала. Но я знала английский язык, я могла общаться с людьми, и поэтому все прошло отлично.

Настя Балинская устала от критики

«Novosti-Dom2.ru» 

Только недавно Анастасия Балинская выписалась из клиники. Участница реалити-шоу провела много времени вне периметра, ведь на пару с Ольгой Жариковой была экстренно госпитализирована с высокой температурой.



Ольга Бузова оправдалась за брови

«Novosti-Dom2.ru» 

Добро пожаловать в черный! Свобода! Я не отдыхаю на майских, пусть хоть волосики отдохнут, да? Бровки только покрасила, они подсмоются. Мои дорогие, любимые и самые внимательные подписчики! Хочу сказать по поводу бровей: я их только покрасила, завтра они смоются. Я лечу просто в жаркую страну.

Сергей Кучеров довел Ефременкову до обиды

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад Сергей Кучеров побывал на Сейшельских островах. Молодой человек прибыл специально, чтобы сделать предложение руки и сердца Юлии Ефременковой, которая была в восторге от поступка своего возлюбленного и ответила согласием.

Саша Гозиас бросила Костю Иванова

«Novosti-Dom2.ru» 

После ухода с проекта, Саша Гозиас и Костя Иванов несколько раз скандально расходились, но после всегда радовали своих поклонников новостью о примирении. На этот раз экс-участники ДОМа-2 поставили окончательную точку в своих непростых взаимоотношениях.

Гозиас посвятила бывшему молодому человеку трогательный прощальный стих и попросила своих фолловеров больше не напоминать ей никогда о Косте. Причиной болезненного разрыва с Ивановым Саша поделилась с нашим сайтом: «Я свободолюбивая и всегда живу идеями, из-за этого мы много ссорились. Читать дальше...

Елену Хромину требуют убрать из эфиров

«Novosti-Dom2.ru» 

Как надо не уважать зрителей, чтобы каждый день показывать это унылое создание Елену Хромину. Девица явно зависима от препаратов, утром ползает по площадке, как травленный таракан, держится от всех на расстоянии, не участвует на лобном в обсуждении тем, не связанных с ней, а к вечеру начинает ржать и привязываться к партнеру. Изо дня в день картина повторяется. Сколько можно предлагать нам для просмотра эту растрепанную, озлобленную девицу, убирайте ее из эфиров!

Марго Овсянникова не хочет обманывать зрителей

«Novosti-Dom2.ru» 

Андрей не зацепил. Вначале показался очень самовлюблённым. Такие уже были. Не хочется наступать на те же грабли. Но после он начал мне доказывать, что на самом деле действительно нужна ему именно я, не проект. И свою симпатию, несмотря на мои отказы, он менять не собирается. Конечно, мне приятно, что он заботиться обо мне, готовит мне кушать. Вчера поднимал на руки, крутил. Я сказала, что он уже больше мне понравился, чем изначально. Но вот сегодня я проснулась и всё-таки понимаю, что он не моё. Я... Читать дальше...

Александр Гобозов отдает Жарикову другому парню

«Novosti-Dom2.ru» 

Совсем недавно состоялось долгожданное примирение Ольги Жариковой и Александра Гобозова. Ребята на время расстались, однако нашли в себе силы помириться. Не прошло и пары дней, как наши герои снова нашли повод поссориться.

Александр Гобозов обидел Жарикову

«Novosti-Dom2.ru» 

Поехал я вчера решать вопрос по разводу. Оля попросила завезти ей в больницу шорты. Я ей объяснил, что могу не успеть, потому что занимаюсь вопросом восстановления свидетельства о браке. Сказал, что если успею, то заеду, куплю и привезу. Но по времени уже не успевал. Я заехал в торговый центр, позвонил ей, сказал, что заодно схожу в кино. Она на это обиделась почему-то. Вообще я считаю, что у Оли какая-то проблема психологического характера, я не знаю, что она там себе думает, но, как мне кажется... Читать дальше...

Брови Ольги Бузовой просто ужасны

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная ведущая телепроекта дом 2 Ольга Бузова снова экспериментирует с образом. На днях певица побывала в салоне красоты, где укоротила нарощеные волосы, а также сделала себе потрясающие брови.

Ольга Гажиенко жалуется на медиков

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Ольга Гажиенко жалуется на медиков, к которым пришлось обратиться из-за болезни сына. Оля рассказала, что вечером сын пожаловался на боли в животе и только чудом удалось уложить его спать. Приехавшая скорая разбудила мальчика и отправила в госпиталь, где его осмотрел главврач.

Майя Донцова мечтает о свадьбе в августе

«Novosti-Dom2.ru» 

После примирения и предложения какое-то напряжение между нами всё-таки присутствовало… Но вчера всё стало на свои места, всё наладилось. Мы с Лешей отметили год наших отношений, я исполнила песню, которую готовила специально для него, и он растаял! Теперь у нас всё прекрасно! Думаем, когда ехать подавать заявление в ЗАГС, и обсуждаем предстоящую свадьбу. Хотим свадьбу в августе, а как сложится, наблюдайте в эфире!


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Ольга Рапунцель научит фанатов женской красоте

«Novosti-Dom2.ru» 

После родов Ольга Рапунцель постепенно приводит своё тело в порядок. Девушка призналась, что ей удалось похудеть и совсем скоро фигура станет даже лучше, чем была до беременности. Пока Оля находится за стенами проекта, у неё есть много времени для саморазвития.

Роман Гриценко соскучился по женскому теплу

«Novosti-Dom2.ru» 

За долгое время нахождения на телепроекте Дом 2 Роман Гриценко так и не обзавелся возлюбленной. Молодой человек продолжает твердить о симпатии в сторону Ольги Бузовой, которая никогда не ответит ему взаимностью. Ивана Дилова решила не бегать за Ромой, поняв, что он помешан на ведущей.

Сергей Сичкар подтвердил желание вернуться

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях наш сайт сообщал новость о том, что бывший участник реалити-шоу Дом 2 Сергей Сичкар, который в 2013 году стал победителем конкурса «Человек Года», хочет вернутся на проект. После освобождения из тюрьмы Сергей старается повысить свою популярность, чтобы работать на корпоративах и свадьбах, поэтому Дом 2 обязательно ему поможет.

Сейшельские участники засаживают сами себя

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня на Острове Любви Юлия Ефременкова, просто "облико морале", а не ведущая телепроекта. Сидят участники, строят из себя высоко-порядочных и морально-устойчивых людей. Смешно, когда они, с пеной у рта, осуждают своих же собратьев, хотя сами точно такие же, у некоторых одна цель в жизни – продержаться у корыта, а там, гори всё синим пламенем.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net