Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 26.05.2018

Почему Захарьяш и Четрару рассталась?

«Novosti-Dom2.ru» 

Когда мы уходили из «ДОМа-2», у нас были проблемы. Я думал, что за периметром не будет лишних провокаций и все решится. Первое время все было прекрасно. Я думаю, что основной причиной расставания были разные цели в жизни. Мы не пришли за периметром к общему консенсусу. У нас разные интересы. Ей больше нравятся фотосессии, а я склонен к личностному росту.

Майя Донцова верит в пару Ендельцевой

«Novosti-Dom2.ru» 

На острове огромное количество пар, интересно ваше развёрнутое мнение по каждой, буду выкладывать фотки с каждой парой, а вы не стесняясь эмоций, выражайте свою мысль по поводу них!

Катя Родина продолжит поддерживать Гриценко

«Novosti-Dom2.ru» 

Шоу было несомненно доброжелательное. Оля как обычно по щелчку пальцев перетянула к себе Рому, а тот безусловно поплыл. Конечно все понимают, что они не будут вместе, но все равно Рома признался в правде, почему не строит отношения на проекте. Мы с ним на данный момент друзья. И как друга я готова его поддерживать не смотря на все насмешки Оли над ним.



Первое интервью наркомана Жемчугова

«Novosti-Dom2.ru» 

Я понял, что мне необходима помощь специалистов, когда у меня сбился сон. Начались моменты, когда я почувствовал себя неспособным нормально существовать, не находясь в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Трезвым я вообще ничего не мог делать, порой даже вставать не получалось. Мне было очень сложно победить привычку.

Рома Гриценко зол от темы про эскорт

«Novosti-Dom2.ru» 

Это полная чушь, полный бред! Просто появился скриншот в Сети. Что я могу сказать на эту тему? Просто парень похож на меня. Мне как мужику это все неприятно, меня начинает это злить. Ребята на «ДОМе» сразу поняли, что не стоит это обсуждать, надеюсь, что и в Сети все в скором времени утихнет.

Анастасия Балинская встречалась с наркоманом

«Novosti-Dom2.ru» 

Он постоянно пишет, ищет встречи со мной, однако я боюсь этого человека. Наша совместная жизнь была настоящим адом. Мы познакомились во время отдыха в Турции, именно там все завязалось, однако после отпуска мы решили и дальше быть вместе. Сначала я вернулась в Москву, а мой избранник — в родной Челябинск. Я должна была переехать в его город, однако этот момент постоянно откладывался. Бойфренд сказал, чтобы я сама купила себе билет. Уже тогда начала понимать: что-то не так.

Алексей Кудряшов отказал Карине Прониной

«Novosti-Dom2.ru» 

Карина хочет попасть на проект — это 100%. Она хочет быть со мной и строить отношения, но я не хочу с ней быть, не хочу вообще никак ее касаться. Потому что она большая обманщица и врушка — она перевирает все факты, говорит полную ересь, и отец это подтвердил.

Чем Литвинова зацепила Мусульбес?

«Novosti-Dom2.ru» 

Я все гадаю, чем Таня Мусульбес могла зацепить Виктора Литвинова? Может живостью ума или легким и веселым нравом? Нет! Может активной, захватывающей жизненной позицией? Нет! Богатым внутренним миром? Нет! Заботой, любовью, вниманием, хозяйственностью? Нет! Загадка, и ещё, какой у неё мерзкий, ужасный свисток вместо губ, Танюша из-за своей дремучести не знает, что так давно уже не носят, в моде натуральность и эстетика.



Тата Абрамсон в восторге от отдыха

«Novosti-Dom2.ru» 

Как приятно болеть дома, правильно говорят, что дома родные стены лечат в этот вечер мы ходили смотреть на самый большой в мире танцующий фонтан, Эти фонтаны – символ процветания Арабских Эмиратов. Чтобы понять задумку создателей, нужно вспомнить историю ОАЭ. Арабская нация родилась в пустыне, и вода занимает в их культуре очень важное место. Вода – это такой же символ богатства, как золото или серебро. Вода – это всегда красиво. Во время строительства денег не жалели, и сейчас не жалеют, показывая... Читать дальше...

Саша Шева попала под разбор

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно Саша Шева вернулась в периметр телепроекта Дом 2. Девушка навестила дочку, которую содержит за счет проектной зарплаты, чем оправдывает редки поездки домой. В ближайшем будущем Саша планирует привести на телешоу дочку, однако до этого времени ей нужно проверить искренность чувств Вити, который её уже предавал.

Татьяна Мусульбес зарабатывает больше Вити

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня в эфире телепроекта Дом 2 Татьяна Мусульбес очередной раз напомнила своему избраннику, кто является главой семьи. Девушка гордится тем, что зарабатывает больше Виктора Литвинова, однако парень пытается считать её деньги и не дает возможность покупать дорогую одежду.

Ольга Рапунцель сочувствует родителям чужого ребёнка

«Novosti-Dom2.ru» 

Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться, а истинная леди всегда порадуется за чужое счастье ??к чему я это говорю, сколько же злых людей, про меня и про мою семью распускают слухи, так вот, насчёт малышки, которая у нашего фотографа на странице, это не моя малышка – это вам так хочется в это верить! бедные родители этой крохи, если они увидят или уже увидели, что их ребёнка вы приписываете к нашей семье, как вы думаете маме и папе этой малышки будет приятно? Ну что вы за люди (увидите... Читать дальше...

Хромина и Овсянникова поработают в паре

«Novosti-Dom2.ru» 

С недавних пор по воскресениям в эфире телепроекта Дом 2 показывают новое телешоу «Пламя любви». Ведущими данного проекта становятся участники Дом 2, которые за долгие месяцы жизни на реалити-шоу научились разбираться в чужих проблемах.

Мондезир поднял руку на Ендальцеву

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно Мондезир простил Анастасию Ендальцеву за измену. Молодой человек переступил через себя, показав, что испытывает настоящие чувства к этой девушке и готов дать ей второй шанс, приняв её после другого.

Анастасия Балинская окончательно остыла к Лёше

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад на Остров Любви прибыла Анастасия Балинская, которая возобновила отношения с Алексеем Кудряшовым. Ребята живут в отдельной комнате новой виллы, привлекая к себе внимание за счёт новых ссор.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net