Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 11.05.2018

Виктория Борисевич рада примирению с Давидом

«Novosti-Dom2.ru» 

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Острова. На самом деле с первого дня моего пребывания здесь происходят какие-то уму не постижимые вещи. Это я сейчас о поведении Даши Друзьяк. Девица находится без отношений, создает провокации, применяет физическую силу по отношению к другим участникам. Я считаю для девочки это ненормально. Такие как она, я считаю, должны отправляться с черной меткой обратно. Есть пара, которую я считаю фикцией. Это Дана и Дима. Возможно в будущем я пересмотрю свое отношение к ним, но пока это так. Читать дальше...

Денис Давыдов поступил подло

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях стало известно о расставании Катерины Зиновьевой и Дениса Давыдова. Только недавно ребята прилетели на Сейшельские острова в качестве пары, однако спустя совсем короткий срок Денис решил, что отношения пора прекратить, ведь Зиновьева его совершенно не ценит.



Ольга Орлова не заткнула Артема Сороку

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад на Поляну телепроекта Дом 2 вернулся Артем Сорока. Молодой человек кардинально изменился за долгое время нахождения на Острове Любви и теперь чувствует себя очень уверено, причем даже в общении со старичками и ведущими.

Алексей Кудряшов решил покинуть проект

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях стало известно о том, что Алексей Кудряшов хочет помириться с Анастасией Балинской. Молодой человек признался, что скучает без Насти, однако она не ответила взаимностью, ведь не может простить Лёше «волшебство» со Светланой Юрченко.

Катерина Родина ухаживает за Ромой

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошлое голосование мне далось тяжело, но также оно показало отношение Ромы ко мне… Не для кого не секрет что мы перестали с ним общаться из-за прихода новенького Андрея… Я проявила к нему симпатию что бы скорее переключиться с Ромы, а тот в ответ хотел его слить… но именно в ту субботу эмоции взяли вверх, и я призналась, что никуда ничего не пропало и чувства даже не думали остывать... Теперь мы налаживаем контакт и пробуем сблизиться. Мне кажется, и не только мне, что я ему все-таки симпатична как девушка... Читать дальше...

Александра Гозиас помирилась с Кротковым

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло достаточно много времени с тех пор, как Поляну телепроекта Дом 2 покинул Илья Кротков. В последний раз молодой человек строил отношения с Марией Бухун, после чего благополучно расстался с ней за периметром. У ребят оказались разные взгляды на жизнь, поэтому они разъехались в разные точки мира.



Анастасия Лисова показала дочку

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Анастасия Лисова несколько месяцев назад стала мамой. Девушка назвала дочку Мирослава и очень часто делится со своими фанатами советами, как воспитывать ребёнка.

Ольга Рапунцель жалуется на усталость

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня стало известно, что до возвращения на телепроект Дом 2 Ольги Рапунцель осталось не так много времени. Девушка рассказала, что уже в конце июня снова станет полноценной участницей реалити-шоу, причем вместе с дочкой и супругом, которые недавно навещали Поляну.

Елена Хромина покажет своё превосходство

«Novosti-Dom2.ru» 

Совсем недавно Остров Любви покинула Александра Шева. Девушка отправилась домой, чтобы навестить ребенка и порадовать родственников заработанными на проекте деньгами. Мал кто верит, что Саше действительно нужна была эта встреча, ведь она несколько раз показывала истинное лицо, предпочитая остаться на телешоу, нежели навестить ребёнка.

Марго Овсянникова отвергла Зубенко

«Novosti-Dom2.ru» 

Новый участник телепроекта Дом 2 Андрей Зубенко продолжает настаивать на симпатии в сторону Марго Овсяниковой. Девушка несколько раз писала в социальной сети, что этот молодой человек не зацепил её, поэтому пробовать с ним строить пару она не намерена.

Ольга Бузова не спит с мужчинами

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная ведущая телепроекта Дом 2 Ольга Бузова на протяжении полутора лет не спит с мужчинами. Девушка открыто призналась, что после развода не может найти себе нормально избранника, который будет удовлетворять её во всех планах.

Ольгу Бузову назвали обузой

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло около двух лет с тех пор, как расстались Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова. Футболист обзавелся новой женой и ждет пополнения в семье, а вот Ольга Бузова предпочитает развиваться в творческом плане, чтобы доказать бывшему супругу свою значимость.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Андрей Штрих проводил Ефременкову

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня наш остров покинула Юлия Ефременкова! Спасибо тебе Юлька за твои здравые и умные советы! Ты справедливая, объективная, грамотная, рассудительная и целеустремленная ведущая! Лично я считаю, что Юля на десятку справилась со своими обязанностями, а как считаете Вы?

Елена Бушина не может вылечить дочь

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-героиня телепроекта Дом 2 Елена Бушина часто мелькает в домовской тусовке. Девушка близко общается с Ксенией Бородиной и входит в близкий круг её подруг. У Елены есть два ребенка, воспитанием которых она занимается лично.

Саша Харитонова отказалась от подруг

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница реалити-шоу Александра Харитонова до сих пор не вышла замуж, несмотря на почтенный возраст. Девушка занимается саморазвитием, посещая уроки танцев на пилоне, а также продвигается в шоу-бизнесе. Отношения у Саши стоят на втором плане, а с недавних пор и дружба стала совершенно не важной.

Объявился Венцеслав Венгржановский

«Novosti-Dom2.ru» 

Бывший участник телепроекта Дом 2 Венцеслав Венгржановский долгое время не давал о себе знать. После неудачного эксперимента в качестве ведущего Острова Любви парень окончательно пропал из виду, что насторожило фанатов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net