Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 04.05.2018

Дарья Друзьяк нарвалась на грубость

«Novosti-Dom2.ru» 

За долгое время нахождения на телепроекте Дом 2 Даше Друзьяк так и не удалось построить отношения ни с кем из парней. Блондинка ведет себя не лучшим образом, тем самым только отталкивая и без того малое количество ухажеров.

Песня Майи Донцовой для Купина

«Novosti-Dom2.ru» 

Ты сказал, что я любовь твоя первая. Смотри в глаза мне, никаких «наверное». Столько всего мы прошли с тобой за руки. Столько всего за спиной — и пусть. Мы расставались, да, были волны. Я не могу без тебя — это помни. Мы даже вместе, помнишь, смеялись, что друг друга знаем наизусть. И через бури, ураган и шторм к тебе иду я, забывая, что за нами догорают все мосты. Этот путь не был для нас простым.



Катерина Родина влюбилась в Гриценко

«Novosti-Dom2.ru» 

Катерина Родина долгое время находится на телепроекте Дом 2, однако так до сих пор и не обзавелась серьезными отношениями. Девушка пришла на реалити-шоу с громким заявлением о том, что на проекте нет места старичкам, но чуть позе отказалась от своих слов.

Лена Хромина рада расставанию с Шароваровым

«Novosti-Dom2.ru» 

Витя меня зацепил тем, что он заботливый парень, который открывает двери, сдувает пылинки. В нем есть что-то такое хорошее и доброе. Но я поняла, что в качестве парня он мне не подходит, потому что не может взять ответственность. Не хочу быть в отношениях главной. После того, как Витя ушел к Шеве, я почувствовала облегчение. На самом деле я один день только переживала, а потом подумала, зачем мне нужен такой мужик, который смотрит на всех подряд? На Острове меня цепляет океан, хороший воздух, солнце и загар.

Ксения Бородина отдыхает с дочками в Дубае

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная ведущая телепроекта Дом 2 Ксения Бородина давненько не бывала на отдыхе за границей. Девушка все больше занята домашними делами и ремонтом в доме, хотя еще не так стара и за свою работу заслуживает отпуск в теплых краях.

Отец Марго Овсянниковой поступил правильно

«Novosti-Dom2.ru» 

А что отец Марго Овсянниковой должен был тоже её порицать? Пальчиком погрозить, в угол поставить, ай я яй доченька не хорошо так зарабатывать. Молодец, что при всех встал на её сторону и поддержал. Что ему остаётся делать, это уже произошло и изменить ни чего нельзя. Смелый дядька, не каждый бы смог на огромную аудиторию выставить себя на всеобщее осуждение, тем более в преклонном возрасте.



Ольга Бузова набрала вес

«Novosti-Dom2.ru» 

Фанаты телепроекта Дом 2 множество раз обвиняли Ольгу Бузову в излишней худобе. Девушка изнуряет себя работой, поэтому совсем забыла про правильное питание и спорт, что отразилось на её исхудавшем теле. Вот только купальный сезон не за горами и Ольга решила привести себя в форму.

Нонне Щукиной никто не верит

«Novosti-Dom2.ru» 

Вчера вернулась с островов Нонна, здесь ее ждал Саша, который пришёл совсем недавно. Он находится на проекте всего несколько дней, но почему-то коллектив поверил ему, а не Нонне, хотя она находится на проекте уже месяц, а то и больше. Я считаю, что Нонна врушка! Во-первых потому что коллектив больше поверил Саше. Он очень добрый, наивный молодой человек. Я думаю, что смысла врать ему абсолютно нет. Просто Нонна не хочет признаваться, что она на самом деле использовала Сашу в собственных целях, переспала с ним для своей выгоды. Читать дальше...

Александра Гозиас обзывает дочку

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях стало известно о расставании Александры Гозиас и Константина Иванова. Саша рассказала о том, что Костя отказался брать на себя ответственность за её ребёнка, поэтому пришлось сделать выбор не в его пользу и поставить точку в отношениях.

Марго Овсянниковой приглянулся Мондезир

«Novosti-Dom2.ru» 

Я так расстроилась и удивилась, что расстались Настя и Мондезир. Я так любила их пару! И мы очень хорошо общались. Когда Лена пыталась влезть, я их мирила, если они ссорились. Поэтому я обалдела, когда узнала, что Настя там уже с кем-то целовалась. Но на самом деле изначально было видно, что он за ней пылинки сдувает, а она так относится к нему.. Ну да, нравится. Но не видно было никакой любви в ее глазах. Что собственно и подтвердилось. Жалко Мондезира, он очень хороший парень. Я вначале говорила, что он тугой, стремный. Читать дальше...

Алексей Купин поторопился с примирением

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно Майя Донцова помирилась с Алексеем Купиным. Девушка заявила, что осознала свои ошибки и хочет наладить контакт с возлюбленным, который также накосячил. В итоге конфликт закончился громким примирением с предложением руки и сердца, что было вполне ожидаемо.

Антон Гусев забыл про сына

«Novosti-Dom2.ru» 

Почти год Антон Гусев состоит в браке с Викторией Романец. Молодой человек посвящает всё свое время супруге и работе, совсем позабыв, что у него есть сын от первого брака, который по нему скучает и часто спрашивает маму про отца.

Майю Донцову высмеяли за косые ноги

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что в погоне за красотой Майя Донцова сильно похудела. Девушка не стала выглядеть лучше, а наоборот вызывает только насмешки фанатов реалити-шоу, который нашли в её внешности кучу изъянов, которые приобретены после похудения.

Нонна Щукина оказалась неверной

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно стало известно о том, что реалити-шоу Дом 2 покинула Нонна Щукина. Девушка была в отношениях с Алексеем Безусом, однако прилетевшая на Сейшелы Каролина Бабенко быстро разрушила их союз и переманила Лёшу на свою сторону.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Почему Саша Гозиас бросила Иванова?

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло достаточно много времени с тех пор, как телепроект Дом 2 покинули Александра Гозиас и Константин Иванов. Саша несколько раз пыталась вернуться в периметр реалити-шоу, однако так и не подобрала выгодный момент, а чуть позже предпочла развиваться за стенами проекта.

Ольга Бузова покорит Турцию измором

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная в России певица Ольга Бузова решила покорить и друге страны, выйдя на международный уровень. На днях стало известно о том, что Оля выступила в Турции, однако концерт оказался самым провальным за всё время её карьеры.

Ольга Рапунцель готова порвать за дочку

«Novosti-Dom2.ru» 

Как же хорошо в декрете. Я каждый день занимаюсь ребенком, да бывает устаю, не высыпаюсь и на себя и на Мужа, ещё время стараюсь найти, но для меня сейчас моя доченька на первом плане, только потом все остальное, мы с ней везде вместе, гуляем каждый день, такая теплынь стоит.

Роман Гриценко улетел обслуживать Бузову

«Novosti-Dom2.ru» 

Долгое время в социальной сети ходят слухи о тайном романе Гриценко и Бузовой. Ребята только на камеры играют симпатию, а на самом деле давно спят вместе. По неподтвержденным данным Рома не первую неделю обслуживает Ольгу в постели, однако это хранится в тайне.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net